Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
#1149591
У каждого своё мнение.
Я лично смотрю уже сейчас, не всё конечно, но примерно треть, на мой взгляд самые привлекательные игры.
А вот НХЛ мне АБСОЛЮТНО безразлична, от слова совсем.
Не смотрю и не собираюсь. Копошение на маленькой площадке. ИМХО.
#1149600
пал писал(а):
13 май 2019, 20:40
У каждого своё мнение.
Я лично смотрю уже сейчас, не всё конечно, но примерно треть, на мой взгляд самые привлекательные игры...
конечно - кончено, я не говорил, что никто не смотрит. Я про себя, причем сам удивлен, что даже не тянет. Думаю, это от состава нашей сборной зависит - не интересен мне такой состав.
#1149604
Смотрю игру сборной потому что интересен состав, интересна тренерская мысль
которую воплощает команда.
А то что она есть вне сомнений.
Первые две игра за скобками, сегодня играли с чехами.
Команда у них сыгранная и почти домашний лед...не помогло.
Возили их два периода, а в третьем откатились и играли в хоккей чехов
на контра атаках. Игра понравилась!
#1149613
Сейчас играют словаки с канаками.
Очень живая интересная игра.
Получаю большое удовольствие.
Кстати для особо "патриотичных" сораДников напомню, на чемпе есть Индрашис, Койвисто, Чайковски.
Знакомые фамилии, не так ли?
#1149625
пал писал(а):
13 май 2019, 22:02
У меня до начала чемпа был тоже такой вопрос. Не верил я в него.
Но сейчас он на удивление не плох, получше многих. Не ожидал.
Телегин с Андроновым две рабочие лошади, которые буду пахать с любым
краем. Может и прав Воробьев что поставил к ним Чука.
#1149628
пал писал(а):
13 май 2019, 21:49
Вратарь писал(а):
13 май 2019, 20:58


не интересен мне такой состав.
Если не секрет, Вратарь, а кого в составе то не хватает , чтоб состав был интересен? :?
хороший вопрос ! :) Вы знаете, не смотрю сборную, потому что не цепляет... этот тренер и эта команда не моя. может хорошая. уверен, что с сильными игроками, но мне не хватает Динамовцев, даже в моем детстве когда была сборная на базе коней, в ней был Мышкин и наше звено. Я не осуждаю тех кому нравится эта сборная, но прошу не осуждать и меня. не могу смотреть просто красивый хоккей, мне всегда важно и нужно за кого-то болеть!

Но это не значит, что я хочу и требую :D одного-двух Динамовцев в этот состав. Я просто не принимаю эту команду и не могу за нее болеть, потому что почти все игроки в свое время выходили играть против Динамо. Я все понимаю, но когда смотрю на Ковалючуков, Гусевых, Малкиных, Андроновых, я вижу ряженные в форум сборной "базовые клубы кхл", пусть эти игроки уже в нхл, но запах почую даже через через ТВ.
Сразу прошу прощения если кого-то обидел своим мнением, просто ответил на вопрос - без навязывания своего мнения.
#1149632
I love Dinamo писал(а):
13 май 2019, 22:24
Когда все самые лучшие Российские игроки в ЦСКА СКА, то боюсь, мы не скоро увидим Динамовцев в сборной. ИМХО.
Но Овца то свой. Да и состав в большинстве НХЛовский. Причем большинство никогда не играли за СКА и ЦСКА.
#1149635
пал писал(а):
13 май 2019, 22:30
Но Овца то свой. Да и состав в большинстве НХЛовский. Причем большинство никогда не играли за СКА и ЦСКА.
Пал, это всё так, но все сильные Российские игроки в расширенных списках ЦСКА, СКА, а к нам, если вернётся это только Овечкин.
#1150108
Обычно не смотрю ЧМ до плей-офф минимум,
Но сейчас - надо быть не знаю кем, чтобы не смотреть на игру Куча+Гусева, Ови+Кузи, Малыча, Зайцева, Василевского, Андронова и Ко.
Ну вот реально, неужели не доставляют эстетического удовольствия их вот такие вот мини-шедевры:

или вот это - неужели от Телегина кто-то ждал такого тонкого исполнения?


Да извинят меня любители НХЛ, но присутствие на ЧМ 4 из 10 лучших снайперов и 4 из 10 лучших бомбардиров регулярки НХЛ явно говорит об уровне этого ЧМ.
Куча отличных матчей и голов, те же словаки с канадцами выдали феерию.
Не знаю чего еще вам надо. :?
#1150961
Andy74 писал(а):
21 май 2019, 22:29
vasilev писал(а): Малкин с Овечкиным -старики разбойники, такой гол шведам привезли!!!
Пижонский пас Малкина + роскошный бросок Овечкина = 3:1 :)
Капризов в калитку 4 положил.
Шикарный гол, красивая игра!
#1150966
vasilev писал(а): Капризов в калитку 4 положил.
Шикарный гол, красивая игра!
Абсолютно согласен :!: ...Но 6:1 после двух периодов?! :shock: Мы точно играем с одним из лидеров группы? :?
#1150968
Andy74 писал(а):
21 май 2019, 22:46
vasilev писал(а): Капризов в калитку 4 положил.
Шикарный гол, красивая игра!
Абсолютно согласен :!: ...Но 6:1 после двух периодов?! :shock: Мы точно играем с одним из лидеров группы? :?
А что они могут сделать против катка?
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 142