Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1149428
vasilev писал(а):
12 май 2019, 13:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Только для правильного понимания, ибо каждый ваш пост препарируется под
давнее ваше высказывание, что вы самый, самый, самый!
То есть это мои проблемы?
Что касается поста о котором Вы пишите, то он не такой давний (так называемые "препарации" начались гораздо раньше), а самое главное, в нём не написано того, что Вы мне приписываете. То, что Вы мне приписали, это Ваш вывод из выдернутой цитаты из моего поста, которую привёл всем известный провокатор Фил.
#1149440
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 13:06
murrrzik писал(а):
12 май 2019, 12:05
Говнобана
За что бан? По какой причине? По той, что некоторым не нравятся ролики ( обзоры фильмов)?
Ну вот раньше за такое пренебрежительное отношение к форумчанам банили.
Куча слов начинающихся с говно-, в том числе о юзерах, смотрящих фильмы - "для тупого говна" ©
Или это не прямое оскорбление?
Если этот дебил не смотрит фильмы, а смотрит лишь обзоры на эти фильмы, параллельно называя смотрящих эти фильмы - тупым говном - ну я не знаю что у модераторов в голове . Про дебила вр уже и не говорю. :dinfan:
#1149442
Попросил племянник сводить его на Мстители.
Не понимаю что в этом находят люди. Даже подростки, коим племяш является.
3 часа УГ с единственной нормальной шуткой про разжиревшего Тора - Большого Лебовски.
Самый смех, что никто почти из них не знает кто такой Лебовски! :lol:
Про летающих, растущих, пердящих и т.п. супергероев молчу даже.
Потерянные 3 часа (3 блеа!!), но спасло то что был готов, что это не фильм, а УГ, которое предстоить пережить )))
1 из 10
#1149445
murrrzik писал(а):
12 май 2019, 15:06
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 13:06
murrrzik писал(а):
12 май 2019, 12:05
Говнобана
За что бан? По какой причине? По той, что некоторым не нравятся ролики ( обзоры фильмов)?
Ну вот раньше за такое пренебрежительное отношение к форумчанам банили.
Куча слов начинающихся с говно-, в том числе о юзерах, смотрящих фильмы - "для тупого говна" ©
Или это не прямое оскорбление?
Если этот дебил не смотрит фильмы, а смотрит лишь обзоры на эти фильмы, параллельно называя смотрящих эти фильмы - тупым говном - ну я не знаю что у модераторов в голове . Про дебила вр уже и не говорю. :dinfan:
Вот по поводу таких вещей ( выделил в посте) согласен. Это недопустимо.
#1149498
"Балканский рубеж" 7/10
https://www.kinopoisk.ru/film/1000443/

Вполне достойный фильм. Есть конечно шероховатости, но в целом очень неплохо (особенно последние минут 45) ИМХО

П.С. Ну и конечно хронометаж (2.30) Многовато.
#1149512
Фильм "Т-34" снят неплохо, интересно, но, как и большинство последних фильмов о войне, не понравился, так как содержит несколько ляпов. Старики, кто застал войну говорят, что чем дальше от той войны, тем менее правдоподобно её показывают в кино. Начиная с "Июня 41", где Безруков как Рэмбо и Крепкий Орешек одновременно мочит всех фашистов в одиночку.

Возможно автору не понравилась концовка фильма "Жаворонок". Наверное, хотелось, чтобы все остались живы. Пусть даже сам фильм "Жаворонок" не самый лучший фильм о войне, но это хороший и правдоподобный фильм, в отличие от Т-34.
Примеры:
1) Объясните, почему главный герой, когда вылез из подбитого танка(в начале фильма) тащит своего раненого товарища не в сторону, не за свой танк(чтобы прикрыться им), А ПРЯМО К ТАНКУ ПРОТИВНИКА??? Что за бред? И в результате попадает в плен.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2) Он 7 раз сбегал из плена! Как в это можно поверить? Немцы очень часто расстреливали людей после первого побега, ещё чаще- после второго. Но 7 раз!?
Тем более известно, что сбегали не так часто именно из-за того, что фашисты в отместку за побег могли уничтожить весь барак, где был сбежавший.

3) Водитель танка курит в танке. Чего-то не верится в такое.

4)Немцы - идиоты, не полезли проверить и оставили 6 снарядов нашим. Кто в это поверить может? Да они же педанты во всем были. Они даже бомбить прилетали строго по расписанию (по утверждению моего отца 1931 г.р.)

Один раз можно посмотреть и забыть.
#1149519
Т34 полезен для прежде всего для молодежи, снят на реальных событиях и тем вдвойне ценен. Жаворонок они смотреть не будут, фильм слабый даже по меркам Советского кино. Да он с элементами фантастики, как и все художественные фильмы. Обзор Веселого блевотный и обзорщик такой же, посмотрел 10 секунд.
#1149523
Емеля писал(а):
12 май 2019, 20:52
Т34 полезен для прежде всего для молодежи, снят на реальных событиях и тем вдвойне ценен. Жаворонок они смотреть не будут, фильм слабый даже по меркам Советского кино. Да он с элементами фантастики, как и все художественные фильмы.
Это "Жаворонок" основан на реальных событиях, вы ошиблись. Вот и надо его было нормально переснять (примерно как фильм "Звезда", переснятый вполне добротно в 2002 году). Можно и добавить было чего. Но ляпы в Т-34 нельзя было допускать. Они же просто налицо! И снижают ценность фильма.
#1149525
Критик Силкина писал(а):
12 май 2019, 21:10
Но ляпы в Т-34 нельзя было допускать. Они же просто налицо! И снижают ценность фильма.
Да там наверно и не ляпы даже, стиль фэнтези местами. Но я досмотрел, фильм не плохой.
#1149528
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2019, 12:35
Что касается полного игнора, то я занёс в чёрный список Емелю, Антонио и Домоседа, ибо о чём-то общаться с ними конструктивно
Ты заигрался в конструктивного политикана и видно забыл, что форум футбольный. А Антонио и Домосед имеют грамотное видение футбола, но тебе не до этого.
#1149530
Емеля писал(а):
12 май 2019, 21:24
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2019, 12:35
Что касается полного игнора, то я занёс в чёрный список Емелю, Антонио и Домоседа, ибо о чём-то общаться с ними конструктивно
Ты заигрался в конструктивного политикана и видно забыл, что форум футбольный. А Антонио и Домосед имеют грамотное видение футбола, но тебе не до этого.
Емель, фильм "Веселый Роджер" снят с проката до 19 мая.
#1149534
Александр63 писал(а):
12 май 2019, 18:53
"Балканский рубеж" 7/10
https://www.kinopoisk.ru/film/1000443/

Вполне достойный фильм. Есть конечно шероховатости, но в целом очень неплохо (особенно последние минут 45) ИМХО

П.С. Ну и конечно хронометаж (2.30) Многовато.
Ни разу не писал в данной теме. Но в этом фильме сыграл столь любимый мной (и не только) - Гойко Митич. И сыграл достойно. Кто интересуется событиями на Балканах в 90х, посоветую сильный фильм Оливера Стоуна " Спаситель". C Деннисом Куэйдом, Наташей Нинкович, Настасьей Кински. От янки подобного кино не ожидал. Но - и в куче хлама есть свой изумруд. Рекомендую оба фильма. зы. Саш, прости что невольно влез.
#1149538
luper писал(а):
12 май 2019, 22:37
Но в этом фильме сыграл столь любимый мной (и не только) - Гойко Митич.
И я его естественно (не зная, что он играет в этом фильме. Да даже если бы и знал) не узнал.) Только после твоего поста посмотрел на Кинопоиске (там фотография нынешняя Гойко) понял, что это он сыграл начальника участка сербской полиции.

П.С. Даже фамилия у него по фильму - Милич. :)
#1149574
Александр63 писал(а):
13 май 2019, 12:29
Никто еще не смотрел ??? Рейтинг прямо зашкаливает (для нынешнего кинематографа)

Отель Мумбаи: Противостояние
https://www.kinopoisk.ru/film/958519/


Он еще не в качестве, сам жду !!!
  • 1
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 337