Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1149444
vasilev писал(а):
12 май 2019, 14:48
Компромисс возможен?
В чём и с кем?
Фил, на протяжении всего существования форума до кого-нибудь докапывается. Он через это самоутверждается.
Так же обратите внимание на остальных активных пострадальцев, кричащих громче всех. Я вижу что-то только через цитаты других пользователей ибо они у меня в игноре. То, что они в игноре, это не компромисс с моей стороны?
Ну и словосочетание которые Вы трёте, обозначает лишь то, что есть по паспорту взрослые люди, которые ведут себя как маленькие дети, суждения их так же остались на том уровне как были в детстве.
Как сделать так, чтобы я не писал то что Вы трёте?
Вариант 1- забанить меня
Вариант 2- им не вести себя как малолетние на букву д.
#1149452
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2019, 15:17
vasilev писал(а):
12 май 2019, 14:48
Компромисс возможен?
В чём и с кем?
Фил, на протяжении всего существования форума до кого-нибудь докапывается. Он через это самоутверждается.
Так же обратите внимание на остальных активных пострадальцев, кричащих громче всех. Я вижу что-то только через цитаты других пользователей ибо они у меня в игноре. То, что они в игноре, это не компромисс с моей стороны?
Ну и словосочетание которые Вы трёте, обозначает лишь то, что есть по паспорту взрослые люди, которые ведут себя как маленькие дети, суждения их так же остались на том уровне как были в детстве.
Как сделать так, чтобы я не писал то что Вы трёте?
Вариант 1- забанить меня
Вариант 2- им не вести себя как малолетние на букву д.
Жалко что без санкций, Вы не понимаете что корректно общаться
это писать текст где нет места словосочетаниям начинающимися
с "говно..." и пр.
Выходит вариант 2 это Вы про себя.
#1149454
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 15:25
Veselyi_Rodger
В разделе про просмотренные фильмы Вы сегодня уже оставили неоднозначное сообщение про "г.вно фильмы" и т.д.....
Оставил. Если на форуме есть адекватные люди, то они воспримут это адекватно. Ну а некоторым абиженкам, правдоискателям, не мешало бы начинать с себя и в первую очередь следить за тем, что они пишут сами. На деле же на правдоискателях, на самих негде уже ставить клейма. Но это им не мешает кричать громче всех.
Смысл написанного мной могу объяснить, хоть приватно, хоть публично.
#1149461
СораДники Veselyi_Rodger ( за некорректное сообщение в разделе про фильмы) и Fil ( За неуемное желание выяснить отношения на форуме) до 19 числа отдохнут.
#1149901
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 15:57
murrrzik
Так же до 19 числа.
Сорген58 - искажение названия правящей партии в нашей стране. КАТЕГОРИЧЕСКИ требую забанить его на неделю или на две.
Почему меня за исковеркование ника банаят. А соргена58 за исковеркования названия правящей партии - нет? Немедленно исправить, это недоразумение!
#1149902
Дядя Саша, заслуженный член Единой России!
Прошу отнестись с пониманием к политическим пристрастиям друг друга!
#1149932
utgraiser, Алексей очень рад за тебя :) Удачи тебе в этом важном деле.
Кaпитaн писал(а):Друзья, у нас на форуме появился новый модератор
Яш, привет :) Объясни мне по какому принципу выбирается модератор? Всегда интересовал этот вопрос, но задал его лишь сейчас.
#1149933
Гриша, все просто. Предлагается кандидатура, далее идет обсуждение с администрацией сайта. Если кандидатуру одобряют, то на форуме появляется новый модератор. Как то так.
#1149941
Кaпитaн писал(а):
17 май 2019, 15:11
Гриша, все просто. Предлагается кандидатура, далее идет обсуждение с администрацией сайта. Если кандидатуру одобряют, то на форуме появляется новый модератор. Как то так.
Спасибо Большое за разъяснения :)
#1149971
2-ДомосеД писал(а):
17 май 2019, 18:23
I love Dinamo, буду лоббировать твою кандидатуру. Ты уж точно никого не обидишь. Хотя распустить тоже можешь по доброте душевной))
А мою кандидатуру, лоббировать?
#1149974
Тем более.
Мужика принимают в партию.
- Если Партия попросит - добровольно курить бросите?
- Брошу
- А если Партия попросит - пить бросите?
- Брошу.
- А если Партия попросит с женщинами бросите гулять?
- Брошу
- Ну и последний вопрос, если Партия попросит - жизнь отдадите?
- Отдам. Нафиг такая жизнь нужна
#1149982
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 15:51
СораДники Veselyi_Rodger ( за некорректное сообщение в разделе про фильмы) и Fil ( За неуемное желание выяснить отношения на форуме) до 19 числа отдохнут.
Мне кажется или что-то пошло не так? (сегодня 17-е вроде с утра было)
Амнистия в связи с назначением нового модератора?
  • 1
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 232