Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1149022
Cherep писал(а):
09 май 2019, 15:35
Кaпитaн писал(а):
09 май 2019, 14:01
Да не нужны они нам.
Это сарказм или...?
Сарказм, конечно. Я бы не хотел, что бы такие игроки уходили. Почему то уверен, что на их место придут бревна. Могу ошибаться....
#1149039
Что-то с объявлением состава дело заглохло, да и тех кого объявили сватают в другие клубы, привычный для последнего времени бардак, состава нет, но есть цель выиграть КГ.
#1149043
utgraiser писал(а):
10 май 2019, 11:32
Что-то с объявлением состава дело заглохло, да и тех кого объявили сватают в другие клубы, привычный для последнего времени бардак, состава нет, но есть цель выиграть КГ.
Вот и я о чем! Многие ругали пафос Шанцева, после того, как он пришел. А сейчас лучше? Пустили пыль в глаза, объявив, что будем бороться за кубок. А мы даже пока не знаем, кого из прошлогоднего состава сохраним......
Зато ожидаю подорожание абиков, да.
#1149046
Кaпитaн писал(а):
10 май 2019, 11:58
Вот и я о чем! Многие ругали пафос Шанцева, после того, как он пришел. А сейчас лучше? Пустили пыль в глаза, объявив, что будем бороться за кубок. А мы даже пока не знаем, кого из прошлогоднего состава сохраним......
Зато ожидаю подорожание абиков, да.
Павлиныч, при всём пафосе, на трансферном рынке работал весьма шустро и в прошлом году мы к этому времени уже представляли какой у нас будет состав. Тут же на контракте как я понял у нас ДВА человека - это Моисеев и Кулёмин, с остальными только договорённости и контрактами они не защищены.

По возможным трансферам вообще мрак, по слухам к нам придут: Кокарев, Мосалев, Костин, Липанов и фин из хк сочи, при этом мы почти точно потеряли Кагарлицокого, Хиетанена, Койвисто, Меньшикова, возможно уйдёт Шипачев, как в плей-офф попасть таким составом я хз, не говоря уже о серьёзных целях.
#1149111
Критика опирающееся на критику, что зиждется на фундаменте критики - это, безусловно, двигатель динамовского боления. Но тут вы ребята похоже пишете с фальстартом.
#1149116
Неосталинист писал(а):
10 май 2019, 17:02
Критика опирающееся на критику, что зиждется на фундаменте критики - это, безусловно, двигатель динамовского боления. Но тут вы ребята похоже пишете с фальстартом.
Вполне допускаю, что я окажусь не прав. И мне совершенно не трудно будет это признать, кстати.
#1149120
Кaпитaн писал(а):
10 май 2019, 17:27


Вполне допускаю, что я окажусь не прав. И мне совершенно не трудно будет это признать, кстати.
Капитан, я не об этом. Конечно же Вы имеете право на свою точку зрения. Просто я к тому, что количество постов на форуме с содержанием аполипстических предчувствий значительно превышает среднедопустимую норму. :) Мы - динамовцы! :dinfan: "Предсказателям" не стоит об этом забывать! :dinfan2:
#1149258
А может кто-нибудь ответственно и с полной уверенностью сказать, кто у нас ГТ на следующий сезон ? ;)

П.С. "Многократно подписанного" свиньями бобра у них так и не наблюдаю )))
#1149261
Александр63 писал(а):
11 май 2019, 18:43
А может кто-нибудь ответственно и с полной уверенностью сказать, кто у нас ГТ на следующий сезон ? ;)

П.С. "Многократно подписанного" свиньями бобра у них так и не наблюдаю )))
Так он (бобер) уже чуть ли не интервью давал , рассказывая о том, каким он видит сряптак....
#1149265
lymonad писал(а):
11 май 2019, 19:02
Александр63 писал(а):
11 май 2019, 18:43


"Многократно подписанного" свиньями бобра у них так и не наблюдаю )))
https://spartak.ru/news/oleg-znarok-v-spartake/ - поросята даже официально подтвердили его
Прошу пардону, не нашел.
А что все-таки с нашим главным ? :)

П.С. Сразу свиными вырезками кидаться начали )))))
#1149434
Видимо на 9-е мая наше руководство решило отдохнуть, если в первомайские праздники новости появлялись, то сейчас уже 5 дней тишина, о договорённости с Брюквиным объявили 7-го числа и всё заглохло, а на контракте напомню у нас всего два человека.
#1149645
И опять поворчу. Сколько там Кровопусков говорил надо времени? С 29 апреля прошло 2 недели, третья идет. На сайте тишь да гладь. Шикарно работают новые ( старые) люди. В хоккее такие же результаты будут?
#1149647
Семь дней молчания от ХК и ведь даже в прессе ни одного слуха о нашем клубе, либо так хорошо работают, что нет утечек, либо бухали на праздники и теперь отходят.
#1149648
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 09:06
Семь дней молчания от ХК и ведь даже в прессе ни одного слуха о нашем клубе, либо так хорошо работают, что нет утечек, либо бухали на праздники и теперь отходят.
Примерно за тоже самое в прошлом году ругали пресс-службу и Павлиныча....
#1149651
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 09:55
Так кто у нас все-таки ГТ ?
А зачем нам тренер если в составе два игрока)?

А так в интервью они одно говорят, а что на деле будет не понятно, надеюсь 16-го числа наступит какая-то ясность.
#1149653
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 11:06
utgraiser писал(а):
14 май 2019, 10:31
А так в интервью они одно говорят, а что на деле будет не понятно, надеюсь 16-го числа наступит какая-то ясность.
А что у нас 16-го ?
Обещают опубликовать информацию по срокам контрактов игроков, надеюсь сообщат и по тренеру.
  • 1
  • 2817
  • 2818
  • 2819
  • 2820
  • 2821
  • 3099