Одна жизнь – одна команда!

Добьется ли наша команда победы в эти майские выходные?

А почему нет?
5
50%
Отпустим с миром Карпина и ко
3
30%
Соперник более высокого уровня и этим все сказано
2
20%
#1149106
Странная замена Пани на Маркова. Она стандартная оттого и бессмысленная.
Наоборот, когда соперник не так физически силен и активен, Кириллу легче и проще показывать свои индивидуальные качества... В концовке именно исполнительской "изюминки" и не хватало..
Все таки Марков туповат слегка, хотя питерского гонору- выше крыши... ))
#1149107
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 16:34
Странная замена Пани на Маркова. Она стандартная оттого и бессмысленная.
Наоборот, когда соперник не так физически силен и активен, Кириллу легче и проще показывать свои индивидуальные качества... В концовке именно исполнительской "изюминки" и не хватало..
Все таки Марков туповат слегка, хотя питерского гонору- выше крыши... ))
Хотя и момент опять имел, наверное самый очевидный в матче.
#1149109
Patron писал(а):
10 май 2019, 16:04
Давайте, оправдывайте Диму Хохлова какой он молодец...
Только поставить более быструю и атакующую игру это работа тренера.
Научить юсупова отдавать пасы вперед - работа тренера.
etc.
А зачем Диму оправдывать? Качество командной игры(с учётом имеющегося кадрового ресурса), наоборот, по идее, должно подталкивать к оправдыванию отдельных экспертов. Ах, да, экспертов интересует результат на табло). Блин, хотел придержать до окончания чемпа, но не получается:)
"Вот мой прогноз, учитывая "игру" и работу ТШ в целом:
КС - 0 очков
Бомжи - 0 очков
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 0 очков
Ростов - 0 очков
Енисей - 1 очко
Арсенал - 0 очков.

Итого: жопа!"(с.)
И кому это надо оправдываться? :lol:
#1149112
Неосталинист,
я не ошибаюсь, что Вы выводы делаете на основании отличия своего прогноза в лучшую сторону от фактических результатов? А если чей-то прогноз был лучше, чем сыграли? К примеру, КС могли обыграть и обыграли, да у Енисея взять три очка не фантастика. Это если сравнить их и наш составы.
#1149114
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал матч 28-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:0).

"Тяжелая игра, в принципе, ожидали, что "Ростов" будет хорошо обороняться - и количественно, и качественно. Знали, готовились к этому. Считаю, что создали предостаточно моментов, даже против "Ростова". Но, к сожалению, чтобы выиграть, нужно забивать, сегодня у нас это не получилось", - цитирует главного тренера "Динамо" Дмитрия Хохлова ТАСС.

Хреново когда ГТ ДИНАМО считает Ростов суперклубом!!! А ничью с ним достижением!

Простите, а когда у Вас это получилось за прошедших 28 туров.
ДВХ стал уже повторять одно и тоже!
#1149115
BWD_murom33 писал(а):
10 май 2019, 16:42
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 16:34
Странная замена Пани на Маркова. Она стандартная оттого и бессмысленная.
Наоборот, когда соперник не так физически силен и активен, Кириллу легче и проще показывать свои индивидуальные качества... В концовке именно исполнительской "изюминки" и не хватало..
Все таки Марков туповат слегка, хотя питерского гонору- выше крыши... ))
Хотя и момент опять имел, наверное самый очевидный в матче.
В этом матче все "имели" моменты , иногда очень даже очевидные всем...
Его не для этого выпускали.
#1149117
rolandvm писал(а):
10 май 2019, 17:23
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал матч 28-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:0).

"Тяжелая игра, в принципе, ожидали, что "Ростов" будет хорошо обороняться - и количественно, и качественно. Знали, готовились к этому. Считаю, что создали предостаточно моментов, даже против "Ростова". Но, к сожалению, чтобы выиграть, нужно забивать, сегодня у нас это не получилось", - цитирует главного тренера "Динамо" Дмитрия Хохлова ТАСС.

Хреново когда ГТ ДИНАМО считает Ростов суперклубом!!! А ничью с ним достижением!

Простите, а когда у Вас это получилось за прошедших 28 туров.
ДВХ стал уже повторять одно и тоже!
Этими дурацкими, абстрактными фразами он снимает с себя ответственность.
А что ты , как тренер, сделал, чтобы моменты стали голами? Или , наоборот , не сделал,
какую личную ответственность несешь?
Нет , мы слышим:
"команда не смогла забить"...
А ты какое отношение к этой команде имеешь? Так , мимо проходил..? :?
#1149121
LeonDM писал(а):
10 май 2019, 17:15
Неосталинист,
я не ошибаюсь, что Вы выводы делаете на основании отличия своего прогноза в лучшую сторону от фактических результатов? А если чей-то прогноз был лучше, чем сыграли? К примеру, КС могли обыграть и обыграли, да у Енисея взять три очка не фантастика. Это если сравнить их и наш составы.
ЛеонДМ, сораДник, извините, но я не понял, о чём Вы меня спрашиваете? :) Я примерно такой набор очков и предвидел(правда, чуть в большем количестве), но не беда, главное, игра есть, а с ней - очки неизбежны! Эта аксиома стара и она ровесница другой истине - Динамо - Чемпион! :dinfan:
#1149125
brimal писал(а):
10 май 2019, 18:32
Stalker писал(а):
10 май 2019, 17:56
играть то будет Динамо сегодня? или вот так всю игру...25 минут коту под хвост!
С этим ГТ это предел
видимо да! сегодня да же половины потенциала от матча с ЦСКА нет!
#1149126
Неосталинист писал(а):
10 май 2019, 18:19
LeonDM писал(а):
10 май 2019, 17:15
Неосталинист,
я не ошибаюсь, что Вы выводы делаете на основании отличия своего прогноза в лучшую сторону от фактических результатов? А если чей-то прогноз был лучше, чем сыграли? К примеру, КС могли обыграть и обыграли, да у Енисея взять три очка не фантастика. Это если сравнить их и наш составы.
ЛеонДМ, сораДник, извините, но я не понял, о чём Вы меня спрашиваете? :) Я примерно такой набор очков и предвидел(правда, чуть в большем количестве), но не беда, главное, игра есть, а с ней - очки неизбежны! Эта аксиома стара и она ровесница другой истине - Динамо - Чемпион! :dinfan:
Не поняли друг друга, бывает. :)
#1149128
brimal писал(а):
10 май 2019, 18:32
С этим ГТ это предел
Соглашусь. В другой команде с другим ГТ сегодняшний наш питстоп для Маркова, Панченко и Луценко - это прыжок выше головы стоящего на ходулях дяди Стёпы.
#1149130
Энь-Диньо писал(а):
10 май 2019, 17:30
А что ты , как тренер, сделал, чтобы моменты стали голами?
Подскажите пару вариантов, что тренер может сделать чтобы моменты стали голами?
Только не пишите про замены.
#1149133
Неосталинист писал(а):
10 май 2019, 18:58
brimal писал(а):
10 май 2019, 18:32
С этим ГТ это предел
Соглашусь. В другой команде с другим ГТ сегодняшний наш питстоп для Маркова, Панченко и Луценко - это прыжок выше головы стоящего на ходулях дяди Стёпы.
Спорить не буду,но просто я убежден,что Хохлов из любого нападающего сделает импотента за год-два. Насмотрелся я на руководителей, у которых "города сдают солдаты,генералы их берут". И всегда одно и тоже в итоге. О стиле в заменах вообще молчу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8