Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1148607
I love Dinamo писал(а):
07 май 2019, 12:59
Не инсайд. Вроде как новый тш будет таким: Кудашёв, Бабенко, Скопинцев.
стоп! а Крикунов? или это ТШ при Крикунове? смысл менять Кудашеву место...
#1148608
[*]
Кaпитaн писал(а):
07 май 2019, 12:55
Можно подумать, что мне нравилось руководство дяди Миши Головкова:)))
Яш, я тебя тогда не знал, но можно подумать, что тебе при Головкове все нравилось :) он набрал звездный состав, деньги тратил, все шло хорошо... и были игроки на которых ходить можно было, как ты любишь. Вот, Команды с большой буквы К не было, но это быстро выяснилось только в ПО и потом сразу финансовый крах! так что, не понравится Головков мог нам в самый последний момент, когда его дни были сочтены... объективно оценить работу Головкова можно было только задним числом.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 май 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
#1148609
Вратарь писал(а):
07 май 2019, 14:30
Кaпитaн писал(а):
07 май 2019, 12:55
Можно подумать, что мне нравилось руководство дяди Миши Головкова:)))
Яш, я тебя тогда не знал, но можно подумать, что тебе при Головкове все нравилось :) он набрал звездный состав, деньги тратил, все шло хорошо... и были игроки на которых ходить можно было, как ты любишь. Вот, Команды с большой буквы К не было, но это быстро выяснилось только в ПО и потом сразу финансовый крах! так что, не понравится Головков мог нам в самый последний момент, когда его дни были сочтены...
так вот самого главного и не было - команды. Был неплохой сезон, когда в полу-финале татарве проиграли 2-4 в серии, но не хватило таких, как Бадюков или фиников казанских, которые могут прикрывать лидеров.
Вообще оказалось, что обмен Бадю на Зину тогда оказался чуть ли не ключевым.
#1148611
Кaпитaн писал(а):
07 май 2019, 14:32
так вот самого главного и не было - команды. Был неплохой сезон..
так есть Команда или нет выясняется в сложных играх... я понял что команды нет тоже не сразу... сейчас я это понимаю, но тогда казалось, что начнутся серьезные игры - команда заиграет.
#1148612
Вратарь писал(а):
07 май 2019, 14:37
Кaпитaн писал(а):
07 май 2019, 14:32
так вот самого главного и не было - команды. Был неплохой сезон..
так есть Команда или нет выясняется в сложных играх... я понял что команды нет тоже не сразу... сейчас я это понимаю, но тогда казалось, что начнутся серьезные игры - команда заиграет.
Нас переиграла третья и четвертая тройки казани. Игроки из суоми прилично играли. У нас пару матчей приличных выдали Ландри и Мотя. На большее не хватило.
#1148623
Кaпитaн писал(а):
07 май 2019, 14:45

Нас переиграла третья и четвертая тройки казани. Игроки из суоми прилично играли. У нас пару матчей приличных выдали Ландри и Мотя. На большее не хватило.
Ну у тебя и память ! А я ничего такого уже не помню... :dinfan2:
#1148739
Вратарь писал(а):
07 май 2019, 14:25
стоп! а Крикунов? или это ТШ при Крикунове? смысл менять Кудашеву место...
Крикунов остаётся. Это будет его новый тш. Какой смысл Кудашёву менять место не знаю.
#1148743
I love Dinamo писал(а):
07 май 2019, 21:38
Вратарь писал(а):
07 май 2019, 14:25
стоп! а Крикунов? или это ТШ при Крикунове? смысл менять Кудашеву место...
Крикунов остаётся. Это будет его новый тш. Какой смысл Кудашёву менять место не знаю.
Значит Кудашев примет клуб через год или раньше. Хотя он может принять Динамо, оставшись на год в ска….
#1148745
Московское «Динамо» договорилось о новом контракте с нападающим Владимиром Брюквиным, информирует официальный сайт команды. Срок нового соглашения с 24-летним хоккеистом станет известен после 16 мая.

В минувшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги Брюквин выступил в 61 матче и заработал 15 (10+5) очков при показателе полезности «–10» и 16 минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на площадке около 13 с половиной минут за встречу. В розыгрыше Кубка Гагарина форвард провёл 11 игр, в которых набрал 7 (4+3) результативных баллов.
#1148746
Вратарь писал(а):
07 май 2019, 21:48
Значит Кудашев примет клуб через год или раньше. Хотя он может принять Динамо, оставшись на год в ска….
Если хотят сделать так, то надо было сразу назначить гт, а не ждать у моря погоды.
Аватара пользователя
 veron
#1148982
«Спорт-Экспресс»: «Ак Барс» предложил контракты Шипачеву и Кагарлицкому

«Ак Барс» предложил контракты форвардам Вадиму Шипачеву и Дмитрию Кагарлицкому, сообщает «Спорт-Экспресс».

Кагарлицкий является неограниченно свободным агентом. Ранее сообщалось, что он не принял предложение московского «Динамо» о новом контракте.

Срок контракта Шипачева с московским клубом рассчитан до конца следующего сезона. Однако в связи со сменой юридического лица «Динамо», хоккеисту предстоит подписать новое соглашение.

По информации издания, клуб хочет урезать зарплату игрока. Если Шипачев не подпишет новый контракт, он станет неограниченно свободным агентом.

Ранее сообщалось, что «Динамо» договорилось о новом контракте с хоккеистом.

Опубликовал Эд.19 Источник — «Спорт-Экспресс»
#1148995
Cherep писал(а):
09 май 2019, 15:35
Кaпитaн писал(а):
09 май 2019, 14:01
Да не нужны они нам.
Это сарказм или...?
Смею предположить, что у Капитана это сарказам, он дорожит игроками, на которых ходят. но я считаю - что они нам не нужны. Дорого получается - если после подписания их не хватает денег даже на 4 полноценных звена...
Аватара пользователя
 Cherep
#1148998
Вратарь писал(а):
09 май 2019, 15:55

Смею предположить, что у Капитана это сарказам, он дорожит игроками, на которых ходят. но я считаю - что они нам не нужны. Дорого получается - если после подписания их не хватает денег даже на 4 полноценных звена...
Да игроки такие просто необходимы чтобы выиграть в нашей "битве кошельков". Чемпионская команда Знарка - это исключение из правил, сейчас правят деньги. Если нет денег, то и результата скорее всего не будет. А если его не будет, то ЛИЧНО Я хотел бы видеть в команде хотя бы двух-трёх звёздочек, на игру которых ПРИЯТНО посмотреть, чем команду серую как мышь. Но это всего лишь моё мнение, никому его не навязываю.
Последний раз редактировалось Cherep 09 май 2019, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1149001
Cherep писал(а):
09 май 2019, 16:17
Вратарь писал(а):
09 май 2019, 15:55

Смею предположить, что у Капитана это сарказам, он дорожит игроками, на которых ходят. но я считаю - что они нам не нужны. Дорого получается - если после подписания их не хватает денег даже на 4 полноценных звена...
Да игроки такие просто необходимы чтобы выиграть в нашей "битве кошельков". Чемпионская команда Знарка - это исключение из правил, сейчас правят деньги. Если нет денег, то и результата скорее всего не будет. А если его не будет, то ЛИЧНО Я хотел бы видеть в команде хотя бы двух-трёх звёздочек, на игру которых ПРИЯТНО посмотреть, чем команду серую как мышь. Но это всего лишь моё мнение, никому его не навязываю.
Поддерживаю Ваше мнение !!!
#1149007
Cherep писал(а):
09 май 2019, 16:17
… ЛИЧНО Я хотел бы видеть в команде хотя бы двух-трёх звёздочек, на игру которых ПРИЯТНО посмотреть, чем команду серую как мышь. Но это всего лишь моё мнение, никому его не навязываю.
Да я разве против? я тоже за 2-3 игрока, на которых приятно смотреть...
Если Кагарлицкий мне симпатичен, то Шипа не игрок, который будет тащить команду сам или биться из последних сил или может стать лидером команды.
Я за Шипачева, если останутся деньги на него после построения добротной команды, где будут игроки готовые биться и готовые тащить команду. Мне сложно представить какая у нас будет команда, если главным лидером по времени на льду и по доходу является Шипачев. Шипа может быть один из в сильном составе, но точно не лидером.
И еще мня волнует вопрос, хотят ли эти 2-3 игрока тащить на себе весь сезон команду в ПО, а потом быть виноватыми, что силы кончились в ПО ?
#1149010
И еще, мне кажется проще повторить чемпионскую команду Знарка ( кстати посмотрим, что получится у Знарка в мясе), как новое исключение, чем скупать звезд и бодаться с "денежными мешками" ! Потому, что у нас даже если хватит денег на 2-3 звезды - этого не достаточно для хорошей команды, когда как "базовые клубы сборной" имеют больше админ ресурс по привлечению и удерживанию звезд в своем составе, угрожая им "вечным проклятием и забвением вдали от Красной Машины".
Пытаться перекупить звезд типа Шипачева и верить, что можно биться с "базовыми клубами" это утопия. Скорее мясо будет биться с "базовыми клубами" по конспектам Знарка.
  • 1
  • 2816
  • 2817
  • 2818
  • 2819
  • 2820
  • 3103