Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1147888
Посмотрел в записи финальный матч в Кёнеге- блин, ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ!!
Девчонки- просто красавицы, с несгибаемым желанием победить!!
Впечатление такое , что ни в одном моменте матча они ни секунды не сомневались , что свое они возьмут сейчас и по итогам всего матча пренепременно!
:dinfan2:
#1147947
Про ЖВК: Елена Гендель, Анна Макарова, Анна Лазарева покидают клуб.
Переходят к нам чемпионка Европы по волейболу Виктория Русакова из Динамо Краснодар , а также Яна Манзюк из Енисея.
#1148606
ХайДарыч писал(а):
07 май 2019, 11:22
Главный тренер «Динамо» прокомментировал уход Гранкина из клуба
https://www.championat.com/volleyball/n ... kluba.html
Оперативно! :) сказал очень мягко, скорее не его решение, он сам был не готов к такому повороту.
#1149283
На главной мне вчера такую информацию скинули:
Ушли оба связующих, ушли Маркин и Коой. Пока не знаю куда . В Локо Новосибирск ушли Круглов и Щербинин. Пришли : из Ярославичу 23- трехлетний центральный блокирующмй Белогорцев, связуюшие из зени Панков и основной связующий Новы (фамилия прибалтийская) . Мне он нравился в Нове. Диагональный Максим Жиглов, игравший последний сезон в Польше. Остались в команде: Бережко, Сьемщиков, Остапенко, Власов, Шкулявичус, Кабешов и Баранов. Вроде-бы никого не забыл. Тренер Брянский. Кансторнов на выход.
#1149290
2-ДомосеД писал(а):
11 май 2019, 19:56
На главной мне вчера такую информацию скинули:
Ушли оба связующих, ушли Маркин и Коой. Пока не знаю куда . В Локо Новосибирск ушли Круглов и Щербинин. Пришли : из Ярославичу 23- трехлетний центральный блокирующмй Белогорцев, связуюшие из зени Панков и основной связующий Новы (фамилия прибалтийская) . Мне он нравился в Нове. Диагональный Максим Жиглов, игравший последний сезон в Польше. Остались в команде: Бережко, Сьемщиков, Остапенко, Власов, Шкулявичус, Кабешов и Баранов. Вроде-бы никого не забыл. Тренер Брянский. Кансторнов на выход.
Особенно мощно "Кансторнов на выход" (с) :lol: :lol: :lol:
Осенью еще выперли орла )))

П.С. Максим Жиглов тоже ничего так ))))))
#1149646
Здесь трансферы по мужскому волейболу. Все слухи (кроме Маара) выделены, как подтвержденные. Считаю, что команда очень прилично усилилась (особенно в плане подачи).
http://fcdin.com/forum/posting.php?mode ... f=26&t=198

П.С. Из ушедших жаль только Щербинина.(
П.П.С. Теперь у нас не одна пушка на подаче (Коой), а целая куча (Панков, Жигалов, Сандер, Белогорцев)
#1149662
Александр63
Саша, Салют!
Комплект вроде нормальный у мужиков.
Но.
Уйдёт Кой - надо подписывать Маара. Желательно.
И второе - либеро... С одним Кабешовым тянуть будет тяжело. Пусть даже мы и без Европы в будущем сезоне. Есть конечно Баранов, но это не то что нужно. ИМХО
#1149663
ХайДарыч писал(а):
14 май 2019, 19:57
Комплект вроде нормальный у мужиков.
Уйдёт Кой - надо подписывать Маара. Желательно.
И второе - либеро... С одним Кабешовым тянуть будет тяжело. Пусть даже мы и без Европы в будущем сезоне. Есть конечно Баранов, но это не то что нужно. ИМХО
Привет Марат )
Я очень надеюсь, что найдут кого-нибудь поприличнее Маара. Это всё-таки резервист канадцев. 2-го либеро, кмк, сейчас, искать не будут (все-таки только чемп).
Пока не очень понятна линия ЦБ. Размен Щербинина на Белогорцева это минус. ИМХО основной парой будут Власов и Съемщиков.

П.С. Очень расстроен слухами по комплектованию ЖВК. Топтание на месте.( При такой связке могли бы и в Европе пошуметь (((
#1149664
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 20:35


П.С. Очень расстроен слухами по комплектованию ЖВК. Топтание на месте.( При такой связке могли бы и в Европе пошуметь (((
Мда... Вторую бы диагональ уровня Наташи не помешало бы.
Или доигровку уровня Фе Гарай...
Если мы хотим что-то в Европе, как ты говоришь - пошуметь.
#1149665
ХайДарыч писал(а):
14 май 2019, 21:25
Александр63 писал(а):
14 май 2019, 20:35


П.С. Очень расстроен слухами по комплектованию ЖВК. Топтание на месте.( При такой связке могли бы и в Европе пошуметь (((
Мда... Вторую бы диагональ уровня Наташи не помешало бы.
Или доигровку уровня Фе Гарай...
Если мы хотим что-то в Европе, как ты говоришь - пошуметь.
Да не, вторая диагональная уровня Гончаровой это нонсенс. Ни в одной команде мира нет равнозначных диагональных. А вот поменять Хавелкову на кого-нибудь сильнее, и потратится еще на одного лега (тоже доигровщицу) на ЛЧ (было у Казани в свое время такое), то тогда пошумели бы.
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 199