Одна жизнь – одна команда!

Что ждете от предстоящего дерби, сораДники?

Неожиданноq, но очень важной победы нашего клуба
4
24%
На ничейку наскрести бы....
10
59%
Да ничего не жду. Не посильная ноша на данный момент.
3
18%
#1148357
Про второй гол Хохлов после матча
- Как объясните выход Маркова сразу перед «стандартом» ЦСКА? Надеялись, что он поможет?

- Марков не должен был держать Нисимуру. При боковых подачах у нас нет персональной опеки. Не могу сказать, что имела место чья-то индивидуальная ошибка. Там было большое скопление народа. Сегодня у ЦСКА стандарты пошли, а у нас – нет.
http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=14212
#1148442
WARLOCK писал(а):
05 май 2019, 22:11
Nata76 писал(а):
05 май 2019, 21:51
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
А мне в повторе показалось, что если бы не голова Маркова, то мяч полетел бы ниже , и Антон смог бы его вытащить. Там рикошет был от головы динамовца.
Да, я неточно выразилась, там был рикошет от Маркова. Блин, ну почему в чужие ворота него так не рикошетит. Хохлов по горячим следам высказался в духе "Марков неувиноват", а на форуме тренеру претензии выставляют, что всё всегда сваливает на игроков.
#1148443
BWD_murom33 писал(а):
05 май 2019, 22:06
Nata76 писал(а):
05 май 2019, 21:51
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
Моё ИМХО: судили вполне нормально. А гол нельзя было засчитывать, там был оффсайд, картинку выше кидал. Больше вопросов по руке в штрафной, но и там скорее не было, чем был.
Останусь при и своем мнении, карась коням пожалел желтых карт. Кони слишком вольготно жестили, знали, что ничего за это не будет. На том же Маркове было наглое нарушение, когда ему прилетело по лицу, карась, естественно, ничего не заметил. Зато оффсайд судейка уверенно"разглядел" из такого положения, в котором не факт, что можно было это увидеть. Напомню, что бокового арбитра на линии в тот момент не было, в отличии от предыдущего матча, где у бокового эпизод был, как на ладони.
#1148446
Бекао и Бистрович должны были получать ЖК в первом тайме.
При всем нашем желании, Марков все же был в положении вне игры. По собственной недоработке, займи он позицию на четверть шага дальше от ворот - и чистый гол. При прочих равных условиях забил бы.
Непонятно, почему при первом голе в наши ворота с Бийолом играл Теттех, а не Шуньич, например.
При втором голе тоже была тактическая ошибка - нельзя было делать замену непосредственно при штрафном в наши ворота. Увы, вынужден констатировать просчет ГТ.
Панченко, по-моему, не дотянулся до мяча при первом нашем голе.
Не понимаю восторженных отзывов об игре Кардозу.
В целом приемлемый результат при качественной игре.
#1148447
Nata76,
боковой судья, конечно, был, но располагался в момент подачи явно не на линии последнего дефа как положено.
050519-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1148460
LeonDM писал(а):
06 май 2019, 18:45
Nata76,
боковой судья, конечно, был, но располагался в момент подачи явно не на линии последнего дефа как положено.
Выше выкладывал эту картинку, с параллельными линиями для наглядности. Оффсайд был и точка, не увидели бы подобный у коней, бомжей и прочего отребья, это уже домыслы, по этому эпизоду судья прав.
Я не сильно расстроился ничьей, после победы осталась бы горечь от потерянных ранее очков, ведь если бы всё это невезение, нехватка миллиметров мастерства, да и просто необъяснилая потеря очков в этом сезоне, то где бы мы были?...
#1148463
LeonDM писал(а):
06 май 2019, 18:45
Nata76,
боковой судья, конечно, был, но располагался в момент подачи явно не на линии последнего дефа как положено.
050519-1.jpg
Так я об этом и написала, что боковой не был на линии в этом эпизоде, а что там разглядел карась, большой вопрос, скорее всего, Гинера в ложе (сарказм).
#1148464
BWD_murom33 писал(а):
06 май 2019, 20:04
LeonDM писал(а):
06 май 2019, 18:45
Nata76,
боковой судья, конечно, был, но располагался в момент подачи явно не на линии последнего дефа как положено.
Выше выкладывал эту картинку, с параллельными линиями для наглядности. Оффсайд был и точка, не увидели бы подобный у коней, бомжей и прочего отребья, это уже домыслы, по этому эпизоду судья прав.
Я не сильно расстроился ничьей, после победы осталась бы горечь от потерянных ранее очков, ведь если бы всё это невезение, нехватка миллиметров мастерства, да и просто необъяснилая потеря очков в этом сезоне, то где бы мы были?...
Для меня эта странная логика, вы не сильно расстроились из-за ничьей, и поэтому по кривой картинке-скрину готовы уверять в правоте судьи. Я сейчас о том, что ни у одного арбитра перед глазами этой картинки не было, а в динамике эпизод на тоненького, порой такие эпизоды судьи решают в пользу нападения. Ну да ладно.
#1148467
Nata76 писал(а):
06 май 2019, 21:08
BWD_murom33 писал(а):
06 май 2019, 20:04
LeonDM писал(а):
06 май 2019, 18:45
Nata76,
боковой судья, конечно, был, но располагался в момент подачи явно не на линии последнего дефа как положено.
Выше выкладывал эту картинку, с параллельными линиями для наглядности. Оффсайд был и точка, не увидели бы подобный у коней, бомжей и прочего отребья, это уже домыслы, по этому эпизоду судья прав.
Я не сильно расстроился ничьей, после победы осталась бы горечь от потерянных ранее очков, ведь если бы всё это невезение, нехватка миллиметров мастерства, да и просто необъяснилая потеря очков в этом сезоне, то где бы мы были?...
Для меня эта странная логика, вы не сильно расстроились из-за ничьей, и поэтому по кривой картинке-скрину готовы уверять в правоте судьи. Я сейчас о том, что ни у одного арбитра перед глазами этой картинки не было, а в динамике эпизод на тоненького, порой такие эпизоды судьи решают в пользу нападения. Ну да ладно.
А как вы это связали? Вроде бы в разных абзацах написано и не между собой не объеденены?
PS есть другая картинка, где более точно видно, был оффсайд или нет? Если нет, то к чему эти бурления?)
#1148472
По поводу офсайда у Маркова.
Там один из этих клоунов (комментаторов) сказал. что на этом матче неофициально тестируется VAR.
Правда они быстро языки в .опу засунули и не вспоминали про это во время спорных эпизодов, а жаль.
Может где-нибудь на каналах "Матча" был разбор этого эпизода с участием VAR?
#1148476
BWD_murom33 писал(а):
06 май 2019, 21:20
Nata76 писал(а):
06 май 2019, 21:08
BWD_murom33 писал(а):
06 май 2019, 20:04

Выше выкладывал эту картинку, с параллельными линиями для наглядности. Оффсайд был и точка, не увидели бы подобный у коней, бомжей и прочего отребья, это уже домыслы, по этому эпизоду судья прав.
Я не сильно расстроился ничьей, после победы осталась бы горечь от потерянных ранее очков, ведь если бы всё это невезение, нехватка миллиметров мастерства, да и просто необъяснилая потеря очков в этом сезоне, то где бы мы были?...
Для меня эта странная логика, вы не сильно расстроились из-за ничьей, и поэтому по кривой картинке-скрину готовы уверять в правоте судьи. Я сейчас о том, что ни у одного арбитра перед глазами этой картинки не было, а в динамике эпизод на тоненького, порой такие эпизоды судьи решают в пользу нападения. Ну да ладно.
А как вы это связали?Вроде бы в разных абзацах написано и не между собой не объеденены?
PS есть другая картинка, где более точно видно, был оффсайд или нет? Если нет, то к чему эти бурления?)
По первому абзацу :D Если коротко, прочла ваш пост так : устроило судейство, устроила ничья.
По второму. Еще раз повторю, судьи не видели ни одной картинки. Меня и ничья, и судейство не устроили, бывает и так, кто за что (за кого) болеет.
На этом все, про "бурления" читать мне не интересно, сорри.
Последний раз редактировалось Nata76 06 май 2019, 21:47, всего редактировалось 2 раза.
#1148478
Гипсик писал(а):
06 май 2019, 21:33
По поводу офсайда у Маркова.
Там один из этих клоунов (комментаторов) сказал. что на этом матче неофициально тестируется VAR.
Правда они быстро языки в .опу засунули и не вспоминали про это во время спорных эпизодов, а жаль.
Может где-нибудь на каналах "Матча" был разбор этого эпизода с участием VAR?
Смотрела итоги тура по Матчу-Премьер, там нарисовали обычную линию со словами - "до чего техника дошла", но слов про VAR в передаче не помню.
#1148489
По-моему, нарушение правила "вне игры" было очевидным. Но боковой совершил при этом грубую методическую ошибку, здесь Леон абсолютно прав.
Для меня куда более спорным был фол Бекао против Панченко в штрафной (в первом тайме)...
#1148502
2-ДомосеД писал(а):
06 май 2019, 22:29
По-моему, нарушение правила "вне игры" было очевидным. Но боковой совершил при этом грубую методическую ошибку, здесь Леон абсолютно прав.
Для меня куда более спорным был фол Бекао против Панченко в штрафной (в первом тайме)...
Собственно и Ната про это же писала: вне игры было, но боковой судья с позиции, что он занимал, никак этого видеть не мог.
Я не помню фола Бекао, о котором Вы говорите (у меня весь матч сильно глючила сопка), но меня удивила пара моментов, когда наших откровенно били рукой/локтем в лицо, а Карасев даже ЖК не показал, хотя некоторые судьи в таких случаях и прямую красную показвают.
#1148519
Nata76 писал(а):
06 май 2019, 21:40
Меня и ничья, и судейство не устроили, бывает и так, кто за что (за кого) болеет.
Аутсайдер играл в гостях против лидера, решения в матче плюс/минус равные по судейству. Без карточек за игру локтями, но и нет пенальти в конце, хотя если бы судья хотел, то мог и помочь коням, что неднократно было с конями/бомжами. Оффсайда нет, в динамике заметить сложно, но боковой поднял и оказался прав. Ничья, но ощущения как при победе. Хохлов, теперь, получит шанс на следущий сезон, а если менеджмент нормально сработает, то посмотрим, что там по нападению будет. Потенциал виден, наставника-консультанта бы ему, опытного, на скамейку, на пару лет.
#1148619
BWD_murom33 писал(а):
07 май 2019, 02:43
Nata76 писал(а):
06 май 2019, 21:40
Меня и ничья, и судейство не устроили, бывает и так, кто за что (за кого) болеет.
Аутсайдер играл в гостях против лидера, решения в матче плюс/минус равные по судейству. Без карточек за игру локтями, но и нет пенальти в конце, хотя если бы судья хотел, то мог и помочь коням, что неднократно было с конями/бомжами. Оффсайда нет, в динамике заметить сложно, но боковой поднял и оказался прав. Ничья, но ощущения как при победе. Хохлов, теперь, получит шанс на следущий сезон, а если менеджмент нормально сработает, то посмотрим, что там по нападению будет. Потенциал виден, наставника-консультанта бы ему, опытного, на скамейку, на пару лет.
Меня Хохлов не устраивал при приходе (сразу писала, что на кой нам нужен тренер, который будет тренироваться на Динамо, как на кошках), но наличие потенциала это не отменяет. Полноценным тренером назвать его пока не могу, он только учится, увы. Но и все эти призывы "снять, и срочно найти другого тренера" в наших условиях безденежья и междувластия приводили и приводят в недоумении, особенно учитывая тренд на импортозамещение, и то, что все более менее толковые отечественные тренеры и тренеры с постсоветского пространства пристроены, свободны только совсем уж специфические лица.
Кстати, Хохлов ведь был за расширение тренерского штаба, у нас ведь даже аналитика (без которого сейчас приличные команды не обходятся), если я не ошибаюсь, нет. Но...
#1148620
LeonDM писал(а):
06 май 2019, 23:59
2-ДомосеД писал(а):
06 май 2019, 22:29
По-моему, нарушение правила "вне игры" было очевидным. Но боковой совершил при этом грубую методическую ошибку, здесь Леон абсолютно прав.
Для меня куда более спорным был фол Бекао против Панченко в штрафной (в первом тайме)...
Собственно и Ната про это же писала: вне игры было, но боковой судья с позиции, что он занимал, никак этого видеть не мог.
Я не помню фола Бекао, о котором Вы говорите (у меня весь матч сильно глючила сопка), но меня удивила пара моментов, когда наших откровенно били рукой/локтем в лицо, а Карасев даже ЖК не показал, хотя некоторые судьи в таких случаях и прямую красную показвают.
И разве не Бекао акцентированно зарядил по лицу Маркову?
#1148658
Вполне возможно. Но повторюсь: у меня при нормальной скорости интернета прилично тормозила сопка, а нетормозная ссылка периодически вообще отрубалась. А ссылки эйсстрима чудили - показывали всё в зеркальном виде. :) Хотел сделать скрин, но не до этого было.
#1148674
Nata76 писал(а):
06 май 2019, 21:40
Кстати, Хохлов ведь был за расширение тренерского штаба, у нас ведь даже аналитика (без которого сейчас приличные команды не обходятся), если я не ошибаюсь, нет. Но...
Есть. Под ДВХ и брали специально.
#1148766
Был аналитик точно по фамилии Титов (?), выходец с данного ресурса. Еще осенью выкладывал тактические разборы наших игр на Контрпресс.ру. Сейчас, правда, давно его аналитики не видел. Может, и не работает уже.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9