Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#1148009
murrrzik писал(а): Лео - нет слов. Инопланетянин. :shock: :o
В очень нужный для команды момент Лео забил свой юбилейный гол...
Действительно инопланетянин :roll:
 I love Dinamo
#1148034
Cherep писал(а):
02 май 2019, 09:37
3-0 отыгрывается. Но тот ли это случай?
Думаю, чудеса бывают в футболе, но не в этот раз. Барселона будет в финале. Учитывая сей факт, что Ливерпулю надо будет играть в атаку с первых минут дома, а в обороне любая роковая ошибка убьёт Ливерпуль по результату в двух матчевом противостоянии.
Кaпитaн писал(а):А ведь Ливер вчера весьма прилично смотрелся. Заставили гости попотеть Барсу.
Забить свои моменты не смогли, а пропустили трижды, как по мне очень много. Думаю, даже счёт 2:0 не давал бы шансов Ливерпулю в ответной игре. В очередной раз чудо гол забил Месси со штрафного.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1148040
Гриш, наверное даже самые фанатично преданные ливеру люди вряд ли верят в то, что на своем поле им удастся отыграть такое:)
Аватара пользователя
 murrrzik
#1148048
Верят,
Мой племяш говорит 4:0 на Энфилде будет. ;)
Но есть мнение, что в контратаке одну уж Лео заковыряет на пару с Суаресом. Да и на выходных они отдохнут в отличии от борющегося за титул Ливерпуля.
 I love Dinamo
#1148051
Кaпитaн писал(а):
02 май 2019, 13:30
Гриш, наверное даже самые фанатично преданные ливеру люди вряд ли верят в то, что на своем поле им удастся отыграть такое:)
Яш, я хоть и болельщик Ливерпуля, но признаюсь не верю в выход в финал. Болею даже больше за Ю.Клоппа. Очень добротную, хорошую команду построил. Думаю, после межсезонья она при нём станет ещё сильнее, чем сейчас. Не только по игрокам, а в игре, результатах, а трофеи придут.
murrrzik писал(а):Верят,
Мой племяш говорит 4:0 на Энфилде будет. ;)
Но есть мнение, что в контратаке одну уж Лео заковыряет на пару с Суаресом. Да и на выходных они отдохнут в отличии от борющегося за титул Ливерпуля.
Хорошо бы, чтобы было 4:0 на Энфилде, но это будет фантастика. Думаю, в АПЛ чемпионство Ман.Сити уже не упустит, а ключевую игру им проиграли в чемпионате 2:1, да и потеря очков с не самыми сильными командами подвели.
 I love Dinamo
#1148756
Устами младенца глаголит истина. 4:0 победа Ливерпуля и выход финал. Хочу сказать Большое спасибо Ю.Клоппу за такой Ливерпуль. Однако в футболе чудеса случаются.

murrrzik, твой племяш провидец.
Аватара пользователя
 Andy74
#1148760
Если сегодня "Аякс" хотя бы не проиграет "Тоттенхэму", в финале сердце будет разрываться...
Аватара пользователя
 Andy74
#1148941
...Не будет!!!
Дома проиграть второй тайм 0:3, пропустив решающий гол на 96-й минуте... Для одних - счастье :o , для других - жо-о-опа! :obstenu:
Аватара пользователя
 Patron
#1148979
Аякс и так красавцы. Команда обошла Бенфику в групповом этапе, достойноиграла с Баврией, в плей-офф выкинула из турнира Реал и Ювентус. Как по мне, именно они - открытие ЛЧ. Жаль их, конечно. Но они сами виноваты, попытавшись сыграть не в свою игру с Тоттенхемом.
Аватара пользователя
 Andy74
#1152940
IMHO

В этом финале по-настоящему не понравилось только одно: такие пенальти назначать НЕЛЬЗЯ :evil: :mrgreen: :idea:
#1152941
Andy74 писал(а):
02 июн 2019, 11:09
IMHO

В этом финале по-настоящему не понравилось только одно: такие пенальти назначать НЕЛЬЗЯ :evil: :mrgreen: :idea:
Не соглашусь. Уже практически нормой стало, что крайние защитники (при опасности навеса) вступают в борьбу с заложенными за спину руками. Здесь же рука отставлена на 90 градусов от корпуса. Что это если не пенальти. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 GLEX
#1152942
Andy74 писал(а):
02 июн 2019, 11:09
IMHO

В этом финале по-настоящему не понравилось только одно: такие пенальти назначать НЕЛЬЗЯ :evil: :mrgreen: :idea:
Поддерживаю! В финале ЛЧ за рикошет от груди в руку - перебор. Игра была сломана не успев начаться!!! Вспомните господина Эвребе, похоронившего Челси в другом финале этого турнира. Там тоже был перебор, но с другим знаком. Барса в волейбол весь матч в своей штрафной играла и ничего!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1152947
Какой там рикошет был ? чистая игра рукой ,этого мавра видимо не учили что руки надо держать по швам или прятать за жопу , когда мяч в корпус летит
  • 1
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452
  • 459