Одна жизнь – одна команда!

Что ждете от предстоящего дерби, сораДники?

Неожиданноq, но очень важной победы нашего клуба
4
24%
На ничейку наскрести бы....
10
59%
Да ничего не жду. Не посильная ноша на данный момент.
3
18%
Аватара пользователя
 Andy74
#1147867
Фразу из голосовалки данной темы я бы сформулировал иначе: "Ничья вполне возможна..." На что я очень надеюсь :roll:
Впрочем, если мы сделаем с армейцами то же, что и с "Зенитом" 21 октября прошлого года, возражать не буду :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#1147894
Неосталинист писал(а):
01 май 2019, 15:15
Fil писал(а):
01 май 2019, 14:38
Да же без Влашича они сильнее во всех линиях .
Нефига! Линия болельщиков у Динамо лучшая в лиги! :dinfan: :dinfan2:
Забываю . А ты преподаватель чего в школе ?
#1147986
Поговорил с другом, он за коней болеет, надежд на игру не питает, сказал проблемы в средней линии. Но у нас то вообще труба, забивать не кому.
Аватара пользователя
 timoha
#1148029
Tical писал(а):
02 май 2019, 01:14
Думаю знатно всо...влетим, шансов никаких
Ну вот когда у них нет Фернандеса и Влашича , шансов-то более чем достаточно. Единственно , что настроит их Гинер умирать на поле , так как жили коники последнее время в большей части на деньги от ЛЧ , а тут пролет рисуется, так что вот это основная проблема.
Аватара пользователя
 Tical
#1148047
timoha писал(а):
02 май 2019, 12:09
Tical писал(а):
02 май 2019, 01:14
Думаю знатно всо...влетим, шансов никаких
Ну вот когда у них нет Фернандеса и Влашича , шансов-то более чем достаточно. Единственно , что настроит их Гинер умирать на поле , так как жили коники последнее время в большей части на деньги от ЛЧ , а тут пролет рисуется, так что вот это основная проблема.
Мне кажется (это имхо и я могу ошибиться, и буду рад этому :D ) они костьми лягут за победу
Аватара пользователя
 LeonDM
#1148083
timoha писал(а):
02 май 2019, 12:09
Tical писал(а):
02 май 2019, 01:14
Думаю знатно всо...влетим, шансов никаких
Ну вот когда у них нет Фернандеса и Влашича , шансов-то более чем достаточно. Единственно , что настроит их Гинер умирать на поле , так как жили коники последнее время в большей части на деньги от ЛЧ , а тут пролет рисуется, так что вот это основная проблема.
А что у них с Фернандесом? Карточек вроде не перебрал.
#1148094
Лично я надеюсь на ничью. Думаю, не больше. Всё равно КоманДа лучше играет с сильными клубами (несколько лет, наверное). В конце концов, даже футболисты без будущего контракта должны будут показать товар лицом будущим работодателям. Наверняка уже предварительно зондируют почву. Если провалят концовку сезона в Динамо - их акции в цене не поднимутся.
Аватара пользователя
 Fil
#1148097
murrrzik писал(а):
02 май 2019, 20:50
Fil писал(а):
02 май 2019, 19:49
А мне кажется , что если мы завтра сольем , то это приговор Хохлову .
Завтра?
Не начинай .
В воскресенье . Пойдет ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9