Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1145643
C3CB писал(а):
20 апр 2019, 09:18
Тьфу какую мерзость сегодня с утра увидел, мразотная конюшня чашку взяла. Хотя к этому все шло последние годы.
А сколько глоров то повылезало на спортивные порталы. Заговорили о возвращении эры :mrgreen:
 Univers.one
#1145644
Я вообще не знаю с чего такой холивар развели...безнадёга ведь
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145648
какая-то дичь ! что с лентами, что с чемпионом и КГ. и отмазки левые от полных идиотов из кхл !
Аватара пользователя
 Акела
#1145668
Александр63 писал(а):
20 апр 2019, 11:25
Тут колхоз в очередной раз обосрамшись ) Говноконикам медальки выдали с прошлогодней датой.)))))))))))
А чего добру пропадать? Они эти ленточки налепили, наверное, в таком количестве, что ещё лет 5 вручать будут? Репутация? Не-а, не слышали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145739
вот учитесь, как собирать команду чемпионов ! а то разнылись - у Шанцева не бюджета! Крикунову не дают денег ! нужно как кони уметь искать и заманивать игроков в базовый клуб ! :evil:

Президент ЦСКА Игорь Есмантович после победы в Кубке Гагарина высказался о том, как формировался состав.

«На комплектование команды мы не потратили ни одной копейки. Ноль рублей на создание этого коллектива. Я имею в виду приобретение хоккеистов. Кто-то был свободным агентом, кого-то разменяли, кого-то взяли, кто-то выстрелил...
https://www.sports.ru/hockey/1073849690.html?sl=1
 C3CB
#1145757
Ну конечно, просто имея годовой бюджет за 2 ярда в течении последних лет 7-ми, зачем кого то покупать, когда тупо ждёшь когда у того, кого хочешь заканчивается контракт и убиваешь другие предложения своим контрактом. Вот и все. Вот так и забрали всех кого хотели, тупо насыпая... Что при совке конюшня поганая, что сейчас.
Аватара пользователя
 Александр63
#1145765
Леня просто красавчик, да и вопрос хорош.
– Победа ЦСКА снимет напряжение вокруг этой команды? Казалось, они были готовы скупать всё вокруг, лишь бы выиграть Кубок Гагарина...

– Я очень рад, что ЦСКА выиграл. Может быть теперь все успокоятся и сделают нормальный регламент. Уже все выиграли, кто должен был, теперь можно играть в хоккей.
http://sport.business-gazeta.ru/article/238190
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145768
разве все все выиграли? а Балашиха? И разве 1 раза достаточно для такого клуба как кони ?
Аватара пользователя
 lymonad
#1145825
Ехал вчера по Варшавке - на пересечении с Сумским проездом на бизнес-центре "Варшавка SKY" огромное электронное табло: "Поздравляем ХК ЦСКА c победой в кубке Гагарина". Что-то я не помню, чтобы нас так кто-то поздравлял в своё время (
Аватара пользователя
 Александр63
#1145826
lymonad писал(а):
21 апр 2019, 09:36
Ехал вчера по Варшавке - на пересечении с Сумским проездом на бизнес-центре "Варшавка SKY" огромное электронное табло: "Поздравляем ХК ЦСКА c победой в кубке Гагарина". Что-то я не помню, чтобы нас так кто-то поздравлял в своё время (
Стоит просто заплатить денег и вся Москва (да куйли там, вся страна) поздравит с чем угодно ))))))))
Аватара пользователя
 lymonad
#1145828
Александр63 писал(а):
21 апр 2019, 09:51
lymonad писал(а):
21 апр 2019, 09:36
Ехал вчера по Варшавке - на пересечении с Сумским проездом на бизнес-центре "Варшавка SKY" огромное электронное табло: "Поздравляем ХК ЦСКА c победой в кубке Гагарина". Что-то я не помню, чтобы нас так кто-то поздравлял в своё время (
Стоит просто заплатить денег и вся Москва (да куйли там, вся страна) поздравит с чем угодно ))))))))
это понятно) просто почему-то кони заплатили, а мы в своё время нет. Кмк, это еще один хороший способ привлечь новых болельщиков
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145952
Справедливости ради, нашей рекламы на улицах значительно больше чем остальных.
Аватара пользователя
 veron
#1147437
«БИЗНЕС Online»: Войнов станет игроком «Автомобилиста»

Бывший защитник СКА и «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов продолжит карьеру в «Автомобилисте».

По информации «БИЗНЕС Online», 29-летний игрок принял предложение клуба из Екатеринбурга, и вскоре об этом будет объявлено официально.

Ранее сообщалось, что Войнов ведет переговоры с «Трактором».

Защитник получил дисквалификацию от НХЛ до конца сезона-2019/20 по делу о домашнем насилии.

НХЛ. Слушание по делу Войнова состоится 29 апреля

Опубликовал Филипп Малышев Источник — «БИЗНЕС Online»
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1147489
2-ДомосеД писал(а):
29 апр 2019, 14:37
Пришел-таки Знарок в спартак. Уже на Панарина рот разевают((((

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... e-1540148/
Там же Харийс Витолиньш, Игорь Уланов и Максим Соловьев.
Тем злее будем до игры! Тем сладостнее будет вкус победы после!
Аватара пользователя
 Andy74
#1147494
Неосталинист писал(а): Тем сладостнее будет вкус победы после!
И, надеюсь, по ходу дела (если числа на табло будут ясно говорить всему миру, кто победит) :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1147513
Конечно, нужно надеется на лучшее но пора признать Знарка Динамо профукало, целый год был свободен и мог вполне возглавить Динамо.
Опасаюсь, что мне скоро придется признать, что мясо стало принципиальным соперником в хоккее. Эта новость не очень веселая.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1147519
Вратарь писал(а):
29 апр 2019, 19:25
Конечно, нужно надеется на лучшее но пора признать Знарка Динамо профукало, целый год был свободен и мог вполне возглавить Динамо.
Да не надо провозглашать из Знарка второго Чернышова! Неустрашим он был, когда был голоден до побед. Вполне вероятно сейчас он - насытившийся котяра. От сметаны, конечно не откажется, но за мышами бегать - бремя олимпийского золота не позволит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1147529
Неосталинист писал(а):
29 апр 2019, 19:39
Да не надо провозглашать из Знарка второго Чернышова! Неустрашим он был, когда был голоден до побед. Вполне вероятно сейчас он - насытившийся котяра. От сметаны, конечно не откажется, но за мышами бегать - бремя олимпийского золота не позволит.
это было в сосиске 2 года назад. а сейчас он скорее мстителен и зол ! Знарок очень требовательный тренер и боец, ну его очень питерские обидели, думаю будет жить мыслью о мести. посмотрим, что получится, но он точно не будет статистом, зубами будет цепляться и борьбу навяжет в самых важных матчах.
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 271