Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ?

Победа !
9
50%
Очко .
8
44%
Слив ...
1
6%
#1147266
Акела писал(а):
27 апр 2019, 21:20
В голосовалке "Кто был лучшим в Динамо?", похоже, опять победит "никто". Рекордный сезон по этому показателю, наверное.
А этот футболист нашей КоманДы часто побеждает в голосовалке, когда наши не выигрывают.
#1147270
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 21:28
Акела писал(а):
27 апр 2019, 21:20
В голосовалке "Кто был лучшим в Динамо?", похоже, опять победит "никто". Рекордный сезон по этому показателю, наверное.
А этот футболист нашей КоманДы часто побеждает в голосовалке, когда наши не выигрывают.
А почему он не забивает? :(
#1147271
Слова Широкова про Еврокубки прям стоят перед глазами...Кем из этого состава за них бороться :?: :?: :?: Морозовым,Черных,Марковым...могу перечислять дальше.Из этого состава для борьбы за призы можно с натяжкой оставлять человек 5(+молодежь)и набирать новый состав.На игру этого состава без тоски смотреть невозможно.Причем претензии в основном по уровню исполнительского мастерства отдельных игроков.Итог ,Вполне закономерная ничья,могли выиграть,могли и пропустить дурака.
По лучшему игроку матча,с позицией никто не согласен,голосую за Евгеньева(в основном авансом)толковый парень,лишь бы не увели
#1147274
Cherep писал(а):
27 апр 2019, 21:10
Ну хорошо, представим, что вместо ДВХ у нас сейчас...кто-то другой...
Из этого следует, что мы ипём всех подряд без разбора? Если ДА, то почему? Если НЕТ, то нахуа?
Просто дежавю какое-то: весна-2016, те же фразы, только вместо ДВХ писали АНК.
#1147275
LeonDM писал(а):
27 апр 2019, 21:50
Cherep писал(а):
27 апр 2019, 21:10
Ну хорошо, представим, что вместо ДВХ у нас сейчас...кто-то другой...
Из этого следует, что мы ипём всех подряд без разбора? Если ДА, то почему? Если НЕТ, то нахуа?
Просто дежавю какое-то: весна-2016, те же фразы, только вместо ДВХ писали АНК.
Ну это известный синдром, Динамовский подвид. :( ужас.
#1147276
Энь-Диньо писал(а):
27 апр 2019, 21:35
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 21:28
Акела писал(а):
27 апр 2019, 21:20
В голосовалке "Кто был лучшим в Динамо?", похоже, опять победит "никто". Рекордный сезон по этому показателю, наверное.
А этот футболист нашей КоманДы часто побеждает в голосовалке, когда наши не выигрывают.
А почему он не забивает? :(
Черт побери! Хороший вопрос. :cry:
#1147278
Я ещё раз повторяю, уважаемые СораДники:
Это одна из ЛУЧШИХ игр Хохлова!
Я называю её - "бодалово"
но именно благодаря ТАКИМ играм мы и берем очки. По-другому никак.
#1147280
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.Да и сильные мира сего не оставят нас без внимания(правда это не есть хорошо).А вот в руководстве пора порядок наводить,и решить уже кто команде нужнее Хохлов или Широков,их перепалка в СМИ на пользу микроклимата явно не идет,и надо уже решить вопрос с игроками с истекающими контрактами.
Считаю ситуация лишь от части похожа на 2016,это довольно низкое место и борьба за выживание,но обреченности такой как тогда нет
#1147283
Проблема ДХ в том , что он и в бодалово не всегда сыграть может...
Я вспоминаю как в начале весны ДХ в своем интервью хвастался Дерунцу, что мол "посмотри, Динамо при мне научилось наконец-то играть в позиционную атаку...". вот тут-то у меня матка и опустилась.. И вспомнилось, как АНК хвастался тому же Дерунцу , и тоже по весне, что мол "у меня глубина состава, по 2 игрока на каждую позицию..." - и как, и кем , мы потом доигрывали сезон...
Во всем виноват Дерунец- ему все хвастаются , а мы потом страдаем... :cry:
#1147286
Имхо, ГТ надломился, и уже просто плывет по течению происходящего, не очень стремясь что то изменить. Так, если только слегка освежить состав..., но идей, способных удивить соперника, перестроить игру по ходу матча радикально не видно.
Жил безбедно и при деле,
Плыл, куда глаза глядели, -
По течению.(с)
Так и дальше будем катиться по воле судьбы и соперников до конца чемпа. А что в конце? Куда вынесет Кривая и Нелегкая , то и будет.
Кто рули и весла бросит,
Тех Нелегкая заносит-
Так уж водится! (с)
#1147290
Смотрел матч на семейном секторе. Где-то на 80-й минуте раздаётся звонкий детский голос: «Да они только пасовать умеют!».
PS Ещё сложилось впечатление, что команда функционально не очень хорошо готова. Все очень медленно.
#1147292
2-ДомосеД писал(а):
27 апр 2019, 22:20
Да, явно сил не хватало. А неявно могу предполагать, что команда в психологической яме. Отсюда и нехватка сил - скорее психо-соматическая
Они наверняка больше нас знают кому из них предложат контракт, а кому нет. От этого и "психологическая яма". А травму получить не хочется. Один португалец резался как ужаленный.
#1147294
Serj1980 писал(а):
27 апр 2019, 22:07
По сравнению с 2016 есть один плюс,на прямую мы не вылетим,а если попадем в стыки ,то не думаю что мы слабее какой либо команды из ФНЛ.
А вот не факт!
У нас , знаете ли, есть проблемы с мотивацией на слабого противника... На слабеньких- нет эрекции...
#1147295
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:22
Они наверняка больше нас знают кому из них предложат контракт, а кому нет. От этого и "психологическая яма". А травму получить не хочется. Один португалец резался как ужаленный.
Абсолютно согласен. При этом понятно ,что Луц,Марков, Жоао, Панч и еще ряд игроков точно на выход , поэтому и перестали бегать , стали ноги беречь.
Зарекся ездить в Химки , но опять нелегкая занесла , блин.
Энь-Диньо , да факт уже всем известный , новый состав собирает Галямин , из этого только 2 Шуни , да молодежь скорее всего останется.
#1147297
timoha писал(а):
27 апр 2019, 22:31
Критик Силкина писал(а):
27 апр 2019, 22:22
Они наверняка больше нас знают кому из них предложат контракт, а кому нет. От этого и "психологическая яма". А травму получить не хочется. Один португалец резался как ужаленный.
Абсолютно согласен. При этом понятно ,что Луц,Марков, Жоао, Панч и еще ряд игроков точно на выход , поэтому и перестали бегать , стали ноги беречь.
Зарекся ездить в Химки , но опять нелегкая занесла , блин.
Энь-Диньо , да факт уже всем известный , новый состав собирает Галямин , из этого только 2 Шуни , да молодежь скорее всего останется.
А Кордозу?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7