Одна жизнь – одна команда!

Наберет ли наш клуб очки в четвертом подряд матче?

Наберет целых 3!
2
12%
Да, но на этот раз одно.
5
29%
Лидер чемпионата окажется нам не по зубам...
10
59%
#1146552
vitik писал(а):
24 апр 2019, 22:48
Пока не будет нормальных игроков - болтаться нам в проруби, как некоторой субстанции...
А что и кто сейчас есть нормальный?
У нас сам по себе клуб ненормальных :)
Оно конечно было бы приятно дважды за сезон обыграть чемпионов, но играли то не против лохов каких-нибудь.
#1146557
Cherep писал(а):
24 апр 2019, 22:49
BWD_murom33 писал(а):
24 апр 2019, 22:46
asembling писал(а):
24 апр 2019, 22:44
А бревно и стоит в воротах для того, чтобы иногда в него попали. Как вратарь Шунин полный ноль- на выходах работать не умеет, верховые мячи проигрывает. И как таких еще в сборную приглашают.
Вот негодный Антошка, так команду подводит, они стараются, на своей половине поля весь матч сидят, защитников столько вышло играть. А он все испортил. ОДИН.
Муром, я Вас не узнаю! ;) :D
До этого кот сидел на форуме.
 C3CB
#1146559
Вячеслав.РУ писал(а):
24 апр 2019, 22:50
а ведь широков "прорезался" аккурат перед матчем с бомжами за которые долго пылил... случайность?
Оставьте уже его в покое, он последние часы дорабатывает в клубе. Что мешало Хохлову обыгрывать анжу, и прочих???
#1146562
Как бы тяжело было ожидать более благоприятного исхода, но...
Забей этот литовский москвич мяч в первом тайме и не упусти он же мяч в ударной позиции несколько позже - всё могло пойти по-другому.
Что видно сейчас: в принципе защитников и Никифорова, как организатора игры в защите можно оставить на следующий сезон. Может ещё кого добавить.
А вот полузащиту и нападение следует поменять основательно.
Сегодня выход Черных - это ошибка тренера.
 Nata76
#1146563
Dynamo fan писал(а):
24 апр 2019, 22:55
Развалились во втором тайме , испугались что ли или силенки закончились
ИМХО, подсели раньше обычного из-за крыши. Гнидам-то привычно.
Евгеньеву не хватило опыта, Хольмен сегодня ниже критики.
Как ни странно, много полезных действий увидела сегодня от Гриши, а ведь его на форуме ровняют с плинтусом.
На Черных с Марковым смотреть не могу :mrgreen: Первый вроде и с головой, но какой же плюшевый, он наверное в детстве и в настольном футболе игрушечных футболистов берёг, а Марков - ходячая пятая точка, которая перевешивает и тянет его к земле.
 Nata76
#1146567
Критик Силкина писал(а):
24 апр 2019, 23:02
Как бы тяжело было ожидать более благоприятного исхода, но...
Забей этот литовский москвич мяч в первом тайме и не упусти он же мяч в ударной позиции несколько позже - всё могло пойти по-другому.
Что видно сейчас: в принципе защитников и Никифорова, как организатора игры в защите можно оставить на следующий сезон. Может ещё кого добавить.
А вот полузащиту и нападение следует поменять основательно.
Сегодня выход Черных - это ошибка тренера.
Нет, не ошибка, но к нему в пару нужен был игрок, которого у нас нет в составе, который мог бы продавить после скидок.
 Nata76
#1146569
WARLOCK писал(а):
24 апр 2019, 23:05
Черных подсдулся, Кардозу сейчас лучше играет
Он и не надувался у нас. Вроде, и видит поле, но то ли бережется очень, то ли спешит от мяча избавиться.
#1146570
Nata76 писал(а):
24 апр 2019, 23:05

На Черных с Марковым смотреть не могу :mrgreen:
Мне кажется, что если этих двух мОлодцев поменять на одного Кешу, даже закончившего карьеру, то Динамо вдесятером было бы сильнее, чем сейчас.
 Nata76
#1146571
Акела писал(а):
24 апр 2019, 23:13
Nata76 писал(а):
24 апр 2019, 23:05

На Черных с Марковым смотреть не могу :mrgreen:
Мне кажется, что если этих двух мОлодцев поменять на одного Кешу, даже закончившего карьеру, то Динамо вдесятером было бы сильнее, чем сейчас.
Сложно возразить.
И да, спасибо питерской гниде лапочкину за левую 4-ю карту ТТ.
#1146572
Nata76 писал(а):
24 апр 2019, 23:05
Как ни странно, много полезных действий увидела сегодня от Гриши, а ведь его на форуме ровняют с плинтусом.
Парадокс, но тоже стал нравиться. В последних матчах он один из лучших. ИМХО.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15