Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1146202
Ну блин, Торонто, как так?? Если Вашики ближайшей ночью отлетят, то всё, для меня плей-офф окончен((
Аватара пользователя
 Александр63
#1146209
Вратарь писал(а):
24 апр 2019, 08:58
а какой смысл в регулярке в НХЛ ???
Хокки бьются, народ ходит, индивидуальные призы разыгрываются, а плов это уже вишенка на торте. По другому никак.
Аватара пользователя
 Александр63
#1146210
А Сан-Хосе, оказывается, все 4-ре шайбы за одно 5-ти минутное большинство забило. :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146216
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 10:01
Вратарь писал(а):
24 апр 2019, 08:58
а какой смысл в регулярке в НХЛ ???
Хокки бьются, народ ходит, индивидуальные призы разыгрываются, а плов это уже вишенка на торте. По другому никак.
Согласен: шоу есть, народ ходит, деньги приносит, но спортивной состовляющей в регулярке почти нет. ПО не вишенка, а фактически спортивная состовляющая КС.
Я успехи Овечкина я тоже приветствую, чтобы ты меня правильно понял... но хоккей командный вид спорта, мне пофигу индивидуальные призы! как можно сравнивать игроков прошлого века, начала этого века и теперешних... хоккей меняется. не вижу большого смысла в индивидуальных призах, в регулярке нужно разыгрывать командные призы, не уступающие ПО с КС. места в ПО это слишком мало для такого турнира. но это мое мнение...
Аватара пользователя
 Александр63
#1146218
Давай. Перепиши традиции НХЛ )))))))))

П.С. Только не надо спора на ровном месте. Регулярки во всех видах были, есть и будут. Ровно, как и индивидуальные призы, рекорды и т.д.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146222
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 10:32
Давай. Перепиши традиции НХЛ )))))))))
переписывать традиции - это не про меня.
Я не молюсь на НХЛ, Другой хоккей в НХЛ был при канадцах, как "подключились" американцы, многое поменялось... в америке благодатная почва для спорта, там даже "обычная лапта" стадионы собирает. :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1146232
Вратарь писал(а):
24 апр 2019, 10:44
Другой хоккей в НХЛ был при канадцах, как "подключились" американцы, многое поменялось... в америке благодатная почва для спорта, там даже "обычная лапта" стадионы собирает. :D
А ничего, что америкосы уже в 24 году в НХЛ вошли.)))))))))))))))))))))))))))

П.С. Граф Дракула или окуенный долгожитель ????????? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146235
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 11:00
Ты помнишь времена "оригинальной шестерки" ? :shock: :D
А ничего, что америкосы уже в 24 году в НХЛ вошли.)))))))))))))))))))))))))))

П.С. Граф Дракула или окуенный долгожитель ????????? :lol: :lol: :lol:
Я помню. :dinfan2: но я не ностальгирую, просто НХЛ традиции тоже меняются, и быстрее, чем нам кажется. америка не сразу установила свои порядки, и Флорида и Вегас и другие нехоккейные места не так давно появились, чтобы уже забывать, что было по-другому. Достаточно побывать в Монреале, чтобы вспомнить, что и НХЛ была другой. Там запах и настроение того НХЛ еще осталось... уверен, что если съездить в Новокузнецк или Ижевск, там тоже не питерским кхл пахнет...
Последний раз редактировалось Вратарь 24 апр 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1146240
Вратарь писал(а):
24 апр 2019, 11:09
НХЛ была другой. Там запах и настроение того НХЛ еще осталось...
Какого (какой) того (той) ? Только канадские команды были с 17-го по 24-ый годы. В "оригинальной шестерке" были ЧЕТЫРЕ команды США.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146254
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 11:16
Вратарь писал(а):
24 апр 2019, 11:09
НХЛ была другой. Там запах и настроение того НХЛ еще осталось...
Какого (какой) того (той) ? Только канадские команды были с 17-го по 24-ый годы. В "оригинальной шестерке" были ЧЕТЫРЕ команды США.
Саша, я не про 24 год помню , я про другой "канадский хоккей" помню. :) НХЛ тоже сильно меняется и без моей помощи. В последние годы американские клубы доминируют и растет их количество. чтобы понятно было, зенит в футбол играл и в СССР, но было время Динамо, а сейчас они доминируют не только на поле, но и в РФПЛ. :( :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1146268
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 12:15
Чему/кому сопротивляется американский Питсбург ? :?
ну все поймал ! прости ! не был я там :) я Питтсбург считал канадским. :D только сейчас это понял !
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146269
Я тоже считал. Оказалось нет. На границе. Это Кросби ,скотина, виноват.
Аватара пользователя
 Cherep
#1146312
Александр63 писал(а):
24 апр 2019, 10:37
Обзор "научно-фантастического" ))) матча.
Да уж, вот это ХОККЕЙ!!!
Знатно акулы за своего отомстили, +4 в одном большинстве. Флери жалко, хорошо тащил.
Аватара пользователя
 Александр63
#1146595
Тьфу. Вели 2-0 и 3-1. Удаки.

Вашингтон 3 ОТ
Каролина 4
счёт в серии 3:4


Послежу за Айлендерс. За Троцем.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1146609
Так и знал, что вылетят((

Сенсации - это конечно здорово, но с таким набором команд это не плей-офф, а какое-то уг, единственное, хотелось бы пожелать удачи Комару и его айлендерс , но пристально следить уже не буду.
  • 1
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 108