Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли победить наша команда в предстоящем матче с Крыльями?

Пора бы уже...
16
73%
Третья подряд ничья.
4
18%
Нет, проиграем.
2
9%
#1145775
WARLOCK писал(а):
20 апр 2019, 19:42
LeonDM писал(а):
20 апр 2019, 19:31
WARLOCK писал(а):
20 апр 2019, 19:11

Я смотрел, тот матч чем-то наш с Анжи напоминал. Краснодар только в меньшинстве заканчивал.
Вот статистика матча быков с крыльями: похоже на наш матч с Анжи, где мы больше 30 раз по воротам били? И Краснодар в 3 раза дороже нас по игрокам.
Кр-КС.JPG
Я его не по статистике оценивал, а по картинке. Краснодар давил весь матч и гол назревал. Не хватало только завершающего результативного действия, отсюда и статистика такая. Даже после удаления Краснодар не остановился и добился пенальти.
У меня сложилось противоположное мнение, что ближе к голу были крылья, статистика тоже не показывает полного преимущества быков, как было у нас с Анжи. Ну посмотрим отчет о матче - там у быков насчитаете полтора моментов, у крыльев не меньше. Даже комментатор сказал, что только на 52-й минуте случился первый опасный удар по воротам КС. И повторяю: состав Краснодара в 3 раза дороже нашего.
#1145776
Вообще сегодня случилось много чего интересного.
Пытливый и долгожданный сораДник наконец дождался победы и гола Панча.
Вишенка- бонус , гол в ворота Рыжикова.
Со времен его игры в Рубине это принципиальный момент.
Крылья не быки, и сами не играли и нам не давали.
С первых минут было видно что кс приехали за ничьей,
и это была бы неплохая идея если бы нам кровь из носу не нужна
была победа.
И она состоялась, с чем Вас и поздравляю!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1145786
Всех с очень нужной победой!
Футбол вещь парадоксальная , там где играли , давили ,создавали - пшик , сегодня игра так себе , но с рикошета ,в принципе из не самого голевого момента -гол .
Ну что есть ,то есть ,хорошо то , что хорошо кончается .
Дима , так держать!!
#1145794
как все чудненько получается. Кони с локо ничейку сгоняли, быки слили питерцам. Вот у нас и появился шанс в 25туре. При образовавшемся отрыве зенита ,если упремся,то и они особо ломаться не должны. У них и так все прекрасно. :bojan:
#1145800
Не нашел-таки тему с Евгеньевым, отпишу здесь. По-моему, будет у нас классный ЦЗ. Хорош в отборе, может атаку начать (и через пас, и через рывок), хладнокровен. Позицию иногда теряет, но это придет.
#1145808
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 01:01
Не нашел-таки тему с Евгеньевым, отпишу здесь. По-моему, будет у нас классный ЦЗ. Хорош в отборе, может атаку начать (и через пас, и через рывок), хладнокровен. Позицию иногда теряет, но это придет.
Сегодняшний матч он едва ли может себе в актив занести: пару раз его очень легко обыграли в опасной близости от ворот.
#1145809
brimal писал(а):
20 апр 2019, 23:58
как все чудненько получается. Кони с локо ничейку сгоняли, быки слили питерцам. Вот у нас и появился шанс в 25туре. При образовавшемся отрыве зенита ,если упремся,то и они особо ломаться не должны. У них и так все прекрасно. :bojan:
В следующих турах окрыленными они попытаются досрочно стать чемпионами.
#1145812
vitik писал(а):
20 апр 2019, 19:22
Энь-Диньо писал(а):
20 апр 2019, 19:17
Я , вот, просто не хочу в пердив... :( :(
А кто же хочет? Но такой безмозглой и бесперспективной игры я от Динамо не ожидал...
Уважаемый vitik , как говаривал наш незабвенный dolbano, "очко не пахнет" )), а тут - три. Учитывая что в ближайших двух матчах нам "хотя бы очко унести". С конями. В лучшем случае. Но это не точно. ЗЫ. Вспомните "Рубин" , и унылый "курбанстайл" времен 2008, 2009 годов. Годов их чемпионства. Такая же унылая жопа, но результат был. Но смотреть камней было, ну невозможно просто.
#1145814
brimal писал(а):
20 апр 2019, 23:58
как все чудненько получается. Кони с локо ничейку сгоняли, быки слили питерцам. Вот у нас и появился шанс в 25туре. При образовавшемся отрыве зенита ,если упремся,то и они особо ломаться не должны. У них и так все прекрасно. :bojan:
Понятно, что редкая победа у нас, хочется помечтать, что теперь "уж всех порвем", но моё ИМХО: до последнего тура будем за 12 место цепляться, для лучшего предпосылок мало. А бомжи будут дома на кураже играть. Еще и Дзюбиньо в огне.
#1145818
luper писал(а):
21 апр 2019, 05:59
"очко не пахнет" )), а тут - три.
+1
А если учесть улетучивающиеся перспективы вылета напрямую, и
улучшение позиций не попадания в переходный турнир, то очки с кс
прям аромат Весны!
И все-таки на данном этапе очки важнее :!: :!: :!:
И еще...интересно на чем основано ожидание/убеждение что команДа должна была раскатывать кс в стиле Барселоны?
У нас что Месси с бандой играют, или Клопп в главных тренерах?
#1145821
vasilev писал(а):
21 апр 2019, 08:38
luper писал(а):
21 апр 2019, 05:59
"очко не пахнет" )), а тут - три.
+1
А если учесть улетучивающиеся перспективы вылета напрямую, и
улучшение позиций не попадания в переходный турнир, то очки с кс
прям аромат Весны!
И все-таки на данном этапе очки важнее :!: :!: :!:
И еще...интересно на чем основано ожидание/убеждение что команДа должна была раскатывать кс в стиле Барселоны?
У нас что Месси с бандой играют, или Клопп в главных тренерах?
+ 100. Не понимаю недовольства. Не до эстетства. Когда нибудь (безусловно) будем заценивать "стеночки и забегания" ))))) , а пока..Цитируем Александра ))).
#1145823
brimal писал(а):
20 апр 2019, 23:58
как все чудненько получается. Кони с локо ничейку сгоняли, быки слили питерцам. Вот у нас и появился шанс в 25туре. При образовавшемся отрыве зенита ,если упремся,то и они особо ломаться не должны. У них и так все прекрасно. :bojan:
Очень надеюсь на это. Может быть, разживёмся очком.
#1145832
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 01:01
Не нашел-таки тему с Евгеньевым, отпишу здесь. По-моему, будет у нас классный ЦЗ. Хорош в отборе, может атаку начать (и через пас, и через рывок), хладнокровен. Позицию иногда теряет, но это придет.
Тем более что для центрдефа 20 лет это как для напа 16.
#1145838
luper писал(а):
21 апр 2019, 05:59
vitik писал(а):
20 апр 2019, 19:22
Энь-Диньо писал(а):
20 апр 2019, 19:17
Я , вот, просто не хочу в пердив... :( :(
А кто же хочет? Но такой безмозглой и бесперспективной игры я от Динамо не ожидал...
... ЗЫ. Вспомните "Рубин" , и унылый "курбанстайл" времен 2008, 2009 годов. Годов их чемпионства. Такая же унылая жопа, но результат был. Но смотреть камней было, ну невозможно просто.
Согласен... Но у Рубина при отвратительной игре был результат и титулы, а у нас ни игры, ни результата... Хотя я так же как и Вы радуюсь этим вымученным трем очкам
#1145844
vitik писал(а):
21 апр 2019, 13:06

... Но у Рубина при отвратительной игре был результат и титулы, а у нас ни игры, ни результата... Хотя я так же как и Вы радуюсь этим вымученным трем очкам
У камней на тот момент много чего было, того чего нет у нас.
Руководители республики и клуба любили и понимали футбол.
Ну и шаман с волшебными четками игру камням поставил.
При всей её невзрачности, она была крайне эффективна.
Если у нас это не понимают, то баварии с барселонами это дело заценили,
и Курбана Бекиевича хорошо знают и уважают.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7