Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 0851022401
#1145353
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 22:05
А чем полезнее?
А полезнее тем, что: во-первых, разгром в финале под ноль одного из финалистов - это Несостоявшийся финал ( по большому или более-менее по какому-то счету) по интриге и спортивному принципу. Если это еще нужно - нынешним руководителям кхл :?: :!: :?
Во-вторых, конюшня, которая нюхала "навоз" :D 30 лет наконец-то удовлетворит свои амбиции, пусть и не в полной мере. Сосиска их уже в какой-то степени удовлетворила. Теперь пришла очередь коней московских.
Я не сильно верю в какие-то позитивные изменения ( в плане спортивной интриги в кхл), поэтому и написал "НАВЕРНОЕ"... Просто уж не знаешь - на что и надеяться в этой лиге. Никакого потолка зарплат, из этого в том числе - 2 супермешка бабла на Западе кхл и.т.и.т.п...
4-0 - это хватание за соломинку... :(
 ДомосеД
#1145354
Я, конечно, необъективен. но не вижу ничего положительного в том. что ЦСКА возьмет КГ((
 I love Dinamo
#1145356
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 22:48
Я, конечно, необъективен. но не вижу ничего положительного в том. что ЦСКА возьмет КГ((
Добрый вечер, Дорогой :) Честно можно также сказать и про Авангард ;)
 0851022401
#1145357
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 22:48
Я, конечно, необъективен. но не вижу ничего положительного в том. что ЦСКА возьмет КГ((
И я в этом финале - ни капельки не симпатизирую коням, но и из плохих событий - иногда можно извлечь что-то полезное для себя. Может быть, это тот случай :?:
 ДомосеД
#1145360
I love Dinamo писал(а):
17 апр 2019, 22:53
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 22:48
Я, конечно, необъективен. но не вижу ничего положительного в том. что ЦСКА возьмет КГ((
Добрый вечер, Дорогой :) Честно можно также сказать и про Авангард ;)
Конечно. Только на авангарде мы в свое время хорошо оттоптались, так что можно было бы им косточку бросить))
Аватара пользователя
 Andy74
#1145361
2-ДомосеД писал(а): можно было бы им косточку бросить))
Косточку (послезавтрашний матч) - вполне возможно :)
...Но чашечку - вряд ли :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145362
0851022401 писал(а):
17 апр 2019, 22:03
Наверное, для этой лиги - полезнее будет, если кони вынесут ястребов-петухов :D 4-0... :?
согласен. 4-0 наиболее эпический финал кхл. для кхл полезнее будет, для коней и даже для гомска полезнее - они смогут стонать более натурально что их в финале...
Аватара пользователя
 kremnezem
#1145363
Скрытый финал был кони-пони. Кони прошли дальше с большим трудом, сосиска на в этом сезоне единственная команда, которая могла остановить коньву. Петушня мне видится даже слабее нас. Мы поинтересней смотрелись с конями в первую очередь в атаке.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145364
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 23:08
Конечно. Только на авангарде мы в свое время хорошо оттоптались, так что можно было бы им косточку бросить))
категорически против косточки - Балашихинский Омск самый ужасный клуб с самыми ужасными болельщиками. даже не мое мнение.
 ДомосеД
#1145365
Повторю - я необъективен. С советских времен "такой личный неприязнь к хк цска испытываю - кушать не могу" (с).
Аватара пользователя
 kremnezem
#1145367
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2019, 23:42
Повторю - я необъективен. С советских времен "такой личный неприязнь к хк цска испытываю - кушать не могу" (с).
Давненько это было, кажется тогда и дружеский договор с конями был еще не подписан. Помню мы уже и чемпионами стали, а комплекс коней преодолеть не могли, никак у них выиграть не могли. Но потом все-таки рассчитались сполна.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1145391
Унижение петушатника это отлично, но победа попрошаек удручает. Ща опять начнут болтовню про самый титулованный клуп и т.д :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1145392
Александр63 писал(а):
18 апр 2019, 07:24
I love Dinamo писал(а):
17 апр 2019, 22:53
Добрый вечер, Дорогой :)
Однако ...
:shock: :? :oops:
Неожиданно...
Надеюсь Григорий объяснит значение этого предложения!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145399
Кaпитaн писал(а):
18 апр 2019, 08:27
Унижение петушатника это отлично, но победа попрошаек удручает. Ща опять начнут болтовню про самый титулованный клуп и т.д :mrgreen:
вот тут согласен ! Тут, конечно, вкусовщина, кому кто более ненавистен. я, например, кур не переношу больше.
тем удивительнее, мне было наблюдать, что проигрыш коням в этом году в ПО был какой-то товарищеский - драк на льду не было, на трибунах полный покой, очень все мирно и добродушно... ощущение нерва ПО в играх с конями пропало совсем... и не потому что я сам миролюбив к коням, а потому что все еще более миролюбивы!
надеюсь, 4-0 в финале очень сильно ударит по кхл и по победе коней. получается подтвержение мысли, что не конкурентный у нас турнир, а об надуманной конкуренции любят говорить и в питере и у коней, чтобы повысить свою значимость.
 I love Dinamo
#1145425
Александр63 писал(а):
18 апр 2019, 07:24
Однако ...
:shock: :? :oops:
vasilev писал(а): Неожиданно...
Надеюсь Григорий объяснит значение этого предложения!
Дорогой = Дорогой сораДник, как и все с кем на форуме общаюсь дороги в общении.
 ДомосеД
#1145432
Каждый понимает в меру своей испорченности). Старая народная мудрость..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1145620
Безальтернативное дно, а не плэй-офф. За речкой с первого же матча все переворачивается с ног на голову, а у нас интересы кучки богатеев...
 C3CB
#1145633
Тьфу какую мерзость сегодня с утра увидел, мразотная конюшня чашку взяла. Хотя к этому все шло последние годы.
  • 1
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 271