Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144493
I love Dinamo писал(а):
10 апр 2019, 22:13
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!
Кто платит, тот заказывает музыку
Яш, не всегда так... мы бюджет не меньше мяса имеем, а все деньги ушли на музыку с черепашками и только на регулярку. :(
 I love Dinamo
#1144499
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 22:15
Яш, не всегда так... мы бюджет не меньше мяса имеем, а все деньги ушли на музыку с черепашками и только на регулярку. :(
По имени ошибся, но ничего страшного :) Василий, мы если хотели бы Знарка пригласить, то уже давно сделали бы это, но походу будет работать Крикунов с его "чудесными помощниками"
Аватара пользователя
 murrrzik
#1144511
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 20:46
а вот и реально плохая новость ! я очень расстроен!
Знарок возглавит «Спартак», контракт будет подписан по схеме «1+1»
10 апреля 2019, 20:29
Было очевидно, что Знарок ждет предложения от Динамо ( дождался) или от ЦСКА (оно поступило бы, проиграй Никитин сосиске).
Жаль, что наши не позвали.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144534
I love Dinamo писал(а):
10 апр 2019, 22:28
Вратарь писал(а):
10 апр 2019, 22:15
Яш, не всегда так... мы бюджет не меньше мяса имеем, а все деньги ушли на музыку с черепашками и только на регулярку. :(
По имени ошибся, но ничего страшного :) Василий, мы если хотели бы Знарка пригласить, то уже давно сделали бы это, но походу будет работать Крикунов с его "чудесными помощниками"
Гриша, Я даже не знаю почему, но мне показалось, что это Капитан написал. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1144633
Кaпитaн писал(а):
11 апр 2019, 21:16
Александр63 писал(а):
11 апр 2019, 21:02
Билл в отставку.
https://www.ak-bars.ru/news/17176.html
Лучше бы его, чем Крика. Имхо.
Однозначно. Хотя я так до сих пор и не понял кто нам башляет, и кто будет у руля. Подождем следующей недели. Авось (по слухам) что-то да прояснится.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144635
Александр63 писал(а):
11 апр 2019, 21:27
Однозначно. Хотя я так до сих пор и не понял кто нам башляет, и кто будет у руля. Подождем следующей недели. Авось (по слухам) что-то да прояснится.
ну я тоже жду развязки, только без Знарка, все кажется без толку... в успех Шанцева и Крика я не верю - не бойцы, а Сафронов без Знарка не выглядит предпочтительнее дедов.
Аватара пользователя
 Александр63
#1144844
Ха. Интересная инфа )))) Только что Жамнов (по словам сэкса) "подписывал" бобра, а тут уже пишут про совершенно другие расклады )))
http://sport.business-gazeta.ru/article/237616
По информации «БИЗНЕС Online», Роман Ротенберг останется вице-президентом CКА, а также продолжит работу в качестве главы штаба сборной России. Но непосредственно собирать состав СКА он уже не будет. Генеральным менеджером петербургского клуба может стать Алексей Жамнов, который в этом сезоне со своим «Спартаком» сенсационно зацепил два матча в серии первого раунда Кубка Гагарина против СКА. Жамнов сейчас также работает старшим тренером национальной сборной, но не факт, что останется в этом качестве после назначения в СКА.
Тренерский штаб СКА, не справившийся с задачей, будет уволен. Продолжит ли Илья Воробьёв работу в сборной, будет зависеть от выступления команды на чемпионате мира. При этом на его помощников уже есть большой спрос: Анвара Гатиятулина хотят вернуть в «Трактор», а Алексей Кудашов может стать главным тренером «Спартака». По нашей информации, в СКА может вернуться Олег Знарок. В случае, если это произойдёт, он вернётся и на пост главного тренера сборной.
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144848
Саша, по-моему, там бред написан или бредовые желания... Знарок вернется в ска??? ну тогда точно должен уйти Рома Ротен…
смысл ему опять на те же грабли наступать... проще в Спартаке, если зовут...
Но что-то в этой новости есть - питерский размах и безумное желание все поломать и ничего не построить... и все потому что в финал КГ они не смогли попасть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144851
Да и о чем можно говорить, если 11 апреля Рома Ротенберг говорит, что слухи про отъезд Гусева в Вегас - вранье ! а уже сегодня 12 апреля поздно вечером, стало понятно, что это не так. Ну как Рома может врать? Какой в этом смысл? Значит он сам не в курсе, что у него в клубе происходит и его ставят перед фактом задним числом и он выкручивается, сохраняя права на игрока, но ничего не может поделать со своими словами, которые он говорил еще позавчера !
Аватара пользователя
 Александр63
#1145341
На 24-й минуте матча финала Кубка Гагарина между "Авангардом" и ЦСКА при счете 0:0 форвард "ястребов" Денис Зернов забросил шайбу в ворота Ильи Сорокина.

Видеопросмотр, взятый арбитрами для принятия решения, показал, что шайба в ворота попала от конька нападающего "Авангарда". Поскольку в нынешнем плей-офф любые шайбы, заброшенные после попадания в конек игрока атакующей команды не были засчитаны, то и этот гол судьи не засчитали :lol: :lol: :lol: .
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... l-1535927/
Аватара пользователя
 Вратарь
#1145342
Курам "повезло", наконец, попасть под коней и судей в ПО :) давно они в финал не выходили, все вспоминали Динамо и своих под допингом... вот теперь будет много новых впечатлений :)

по моменту - движение коньком есть, пусть не акцентированный удар, но движение конька в сторону ворот. против коней такие забивать нельзя точно. Даже Сечин в курсе и Гофман подтвердит. ;)
 ДомосеД
#1145344
Не знаю, может, баян, но вот наткнулся на старую цитату:
С ума сходят там с этими оплатами. Я «Роснефти» поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА. Платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят. Обрушили весь рынок. Ко мне уже все пришли: вы можете их угомонить, или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! », – цитируют РИА «Новости» президента страны.
https://www.sports.ru/hockey/142892452.html
 I love Dinamo
#1145345
Всё ясно было изначально, что у Авангарда мало шансов было, как по мне.
Осталось узнать одно 4:0 или 4:1 будет, но честно особо и не важно.
 0851022401
#1145346
Наверное, для этой лиги - полезнее будет, если кони вынесут ястребов-петухов :D 4-0... :?
 I love Dinamo
#1145347
0851022401 писал(а):
17 апр 2019, 22:03
Наверное, для этой лиги - полезнее будет, если кони вынесут ястребов-петухов :D 4-0... :?
Для кого именно полезно? :?
  • 1
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 271