Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1145072
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:10
С такими прогнозами на концовку сезона ( как у Вратаря и Patrona) - нас однозначно ждут стыки ( и это в лучшем случае). Дам свой прогноз - стыков ( как и вылета) избежим.
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Исключение - это увольнение Хохлова до окончания первенства.
Считаете, что будем выше 13го места - хорошо, я считаю по-другому. Основания для подобного мнения у меня есть. В прошлом году у ГТ был Ташаев, который набрал отличную форму и через которого шла игра. Отсюда и результат. Сейчас такого игрока в команде нет.
Мой прогноз прогноз, основыван на результатах игр текущего сезона, в т.ч. игр с аутсайдерами и середняками таблицы.
Если снимут Хохлова и пригласят тренера-мотиватора - тогда очков может быть больше за счет самоотдачи игроков и желания себя показать.
#1145073
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 17:35
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:10
С такими прогнозами на концовку сезона ( как у Вратаря и Patrona) - нас однозначно ждут стыки ( и это в лучшем случае). Дам свой прогноз - стыков ( как и вылета) избежим.
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Исключение - это увольнение Хохлова до окончания первенства.
интересный прогноз ! а точнее можно? или вы ожидали от Динамо результаты прошедших 6 игр ?
Болеть за Динамо это не только кричать перед игрой "мы чемпионы и всех порвем!" а потом ждать следующей игры. Ничего плохого не вижу в объективной оценке ситуации!
А что мешало Хохлову быть вне зоны стыков сейчас и почему он может уйти из этой зоны ? и что изменилось, чтобы мы начали набирать очки?
Так мы на ты или на вы :?: :) Выбор за вами ( тобой), я согласен на любой из них.
А по теме. Нужен мой прогноз - я дам, чуток попозже ( сегодня).
А если поняли, что слегка поторопились со своим, то я понимаю и тогда мой прогноз,наверное, - не нужен :?:
#1145074
timoha писал(а):
15 апр 2019, 11:05
Хохлов плохой , ну.. ну.. . Руководства нет , денег нет , игроки без контрактов и т.д.
При этой ,извиняюсь, ..опе , команда играет в футбол , именно играет , что признают все . Не верю во что-то мистическое , но "не везет" действительно , даже со ссылкой на уровень исполнителей.
Нормальный тренер Хохлов , с недостатками определенными , но они есть у всех тренеров .
Игорь, тут бесполезно что-то кому-то доказывать.
Им, видите ли, Кучука подавай, мотиватора мля( :grabli:
#1145076
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:44
А по теме. Нужен мой прогноз - я дам, чуток попозже ( сегодня).
А если поняли, что слегка поторопились со своим, то я понимаю и тогда мой прогноз,наверное, - не нужен :?:
Мне твой прогноз не нужен - я не буду тебя за него спрашивать. Я свой дал, не для того чтобы что-то кому-то доказать и припомнить потом и не для того чтобы тут спорить и всех злить сейчас. Я просто прикинул, что будет, если продолжать так играть, как мы сейчас играем по последним результатам. Возможно, я ошибаюсь и Хохлов как всегда в последних двух турах возьмет 5 или 6 очков и спасется...

Я не требую смены Хохлова - сейчас никто это делать не будет, не до этого. Но нахождение в зоне стыков это "результат" тренера ! даже у АНК с бестолковой игрой и странными интервью было лучше положение и больше оптимизма перед последними турами... Ну и сравнивать команду Хохлова и АНК я не буду - у Хохлова вполне веселая игра, которая пока есть в отличие от результатов.
#1145077
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 17:25
может быть все что угодно и если Хохлов отползет от пропасти - отлично.
"Отползет" - меньше всего подходит к нынешнему Динамо. Несмотря на все неурядицы и "пятую колонну"((.
Неосталинист писал(а): Вратарь, ты между прогнозами посмотри как-нибудь футбол)
А где там прогноз? Письма к ученому соседу))
Хоть бы раз увидеть короткий ответ на конкретный вопрос - каких корректив он ждет от нового ГТ? Тех, которые дадут мгновенный результат, измеряемый очками?
#1145080
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 18:02
даже у АНК с бестолковой игрой и странными интервью было лучше положение и больше оптимизма перед последними турами... Ну и сравнивать команду Хохлова и АНК я не буду - у Хохлова вполне веселая игра, которая пока есть в отличие от результатов.
Немного истории и статистики:
При АНК после 30-ти туров было 5 побед 10 ничьих и 25 очков при разнице 25-47
В этом сезоне: после 23 (!!!) туров уже 25 очков 5 побед и 10 ничьих при разнице 20-19
Чтобы повторить эпическое выступление того сезона надо проиграть оставшиеся матчи с разницей 5-26 (!!!), т.е. минус 3 мяча в каждом матче.
Теоретически это возможно, но для этого нужно сделать 2 действия:
1) уволить Хохлова;
2) дать полный карт-бланш Широкову.

PS Я не согласен категорически с суждением, что Хохлов - плохой мотиватор, как раз наоборот, с мотивацией у его команды проблем нет, и последние матчи это показывают.
#1145081
Да вообще смешно упрекать команду в нежелании бороться. Хотя в конкретном эпизоде с забитым нам голом Грулев явно не доработал((. Но здесь, скорее, неумение и отсутствие опыта, когда все делается "на автомате". Особенно с Краснодаром с его игрой.
#1145083
WARLOCK писал(а):
15 апр 2019, 18:37
Немного истории и статистики:
При АНК после 30-ти туров было 5 побед 10 ничьих и 25 очков при разнице 25-47
В этом сезоне: после 23 (!!!) туров уже 25 очков 5 побед и 10 ничьих при разнице 20-19
я бы сравнивал 23 тур с 23 а не 23 с 30. :) ну и нужно смотреть на каком месте мы были в тот момент и сейчас. Турнирные ситуации разные.
#1145085
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 18:47
WARLOCK писал(а):
15 апр 2019, 18:37
Немного истории и статистики:
При АНК после 30-ти туров было 5 побед 10 ничьих и 25 очков при разнице 25-47
В этом сезоне: после 23 (!!!) туров уже 25 очков 5 побед и 10 ничьих при разнице 20-19
я бы сравнивал 23 тур с 23 а не 23 с 30. :) ну и нужно смотреть на каком месте мы били в тот момент и сейчас. Турнирные ситуации разные.
У нас 2 последних матча с немотивированными командами: Енисей и Арсенал. А еще домашние матчи с Ростовом и Ахматом. К тому же в том сезоне у нас в защите играл самый бездарный защитник в истории клуба Дьяков, и у же были поражения с крупным счетом после перерыва от Рубина и Краснодара.
22 тур
04.04.2016
Динамо - Краснодар - 1:4
23 тур
09.04.2016
Рубин - Динамо - 4:1

После этих матчей надо было снимать Кобелева.
#1145086
WARLOCK писал(а):
15 апр 2019, 18:56
У нас 2 последних матча с немотивированными командами: Енисей и Арсенал. А еще домашние матчи с Ростовом и Ахматом...
ну на последние игры Хохлов может собраться, тут я не спорю... а дома мы с Ростовом и Ахматом ? а чем они проще чем Оренбург ?
#1145087
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 19:10
WARLOCK писал(а):
15 апр 2019, 18:56
У нас 2 последних матча с немотивированными командами: Енисей и Арсенал. А еще домашние матчи с Ростовом и Ахматом...
ну на последние игры Хохлов может собраться, тут я не спорю... а дома мы с Ростовом и Ахматом ? а чем они проще чем Оренбург ?
Дома мы Оренбург обыграли 2-0.
#1145093
Неосталинист писал(а):
15 апр 2019, 16:54
Patron писал(а):
15 апр 2019, 16:30

Вот мой прогноз, учитывая "игру" и работу ТШ в целом:
КС - 0 очков
Бомжи - 0 очков
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 0 очков
Ростов - 0 очков
Енисей - 1 очко
Арсенал - 0 очков.

Итого: жопа!
Блин, забиться бы с тобой на пари да окунуть тебя со сладостным чувством в твои прогнозы после после Тулы, да ты же, как всегда зассышь за свои слова ответить :(
Так общаться не стоит с сораДниками. Надеюсь на понимание.
#1145094
Две игры - с бомжами и Екб на арене зла, это в плюс, газовик и уфа на этом же адище, нормально, как надо, а вот вчерашний матч и матч со шлюх.ми в первом круге, в минус, не сумели выиграть победные игры. Все остальное, сплошной минус, матчи с анжой, и крысами и красноярском, жирный минус. И это ещё спасибо радиоуправляемым навесам Жо, что без них??? Риторический вопрос.
Как по мне, способность отползать от стыков, пусть в другом месте показывает. По составу мы ни чем не хуже всех этих кафешки, ахматки, крыс, газовика, урала, чёток. А очков меньше. Может хватит?
#1145096
WARLOCK писал(а):
15 апр 2019, 18:56
У нас 2 последних матча с немотивированными командами: Енисей и Арсенал. А еще домашние матчи с Ростовом и Ахматом. К тому же в том сезоне у нас в защите играл самый бездарный защитник в истории клуба Дьяков, и у же были поражения с крупным счетом после перерыва от Рубина и Краснодара.
22 тур
04.04.2016
Динамо - Краснодар - 1:4
23 тур
09.04.2016
Рубин - Динамо - 4:1

После этих матчей надо было снимать Кобелева.
Дима спец по проигрышам соперникам из подвала таблицы, так что не факт, что с Енисеем хоть очко возьмет. Скорее ничья с Арсеналом. Ростов с Валерой катком пройдется по Динамо, кмк. С Ахматом еще можно на ничью надеяться.
#1145142
timoha писал(а):
16 апр 2019, 10:40
dolbano писал(а):
15 апр 2019, 20:56
На выход, Дмитрий Валерьевич! :evil:
Саш, его место займешь? :D :D
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов попал в сферу интересов двух клубов РПЛ, сообщает ФАН.

По информации источника, речь идет об "Урале" и московском "Динамо". 52-летний тренер может возглавить один из названных клубов по окончании сезона.
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 138