Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1145092
Tical писал(а):
15 апр 2019, 19:30
ВТБ вроде как. Но это пока не 100%.
Если парабанк, то те же яйца только в профиль ((( Будет "осетрина 2-ой свежести", и в шайбе и в мяче (((
#1145097
Александр63 писал(а):
15 апр 2019, 19:37
Tical писал(а):
15 апр 2019, 19:30
ВТБ вроде как. Но это пока не 100%.
Если парабанк, то те же яйца только в профиль ((( Будет "осетрина 2-ой свежести", и в шайбе и в мяче (((
Саш, а кого ты ждешь в спонсоры? разве плох был ВТБ когда мы КГ брали?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1145122
Вратарь писал(а):
14 апр 2019, 17:46
Крикунов про усиление думает, а мне как-то грустно.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о трансферных задачах команды.
«Пока мы больше занимаемся вопросами селекции. Просматриваем в основном своих игроков — из фарм-клуба, молодёжной команды. Кто-то сможет удержаться в составе, кому-то ещё рано. Тренировки на базе в Новогорске продлятся до 21 апреля, потом хоккеисты уйдут в отпуск.
Нам необходимо хорошее второе звено, которое пойдёт после тройки Шипачёва. Скорее всего, оно будет легионерским. Прежде всего ищем центрального и левого крайнего нападающего, вместе с которыми справа мог бы сыграть Микс Индрашис. Плюс нужны защитники, поскольку игроков обороны команде сейчас не хватает.
У Афиногенова контракт действует ещё год, мы на него рассчитываем. Сейчас он полностью восстановился и тренируется наравне с остальными. Видно, что скорость ничуть не потерял: носится по льду как угорелый», — цитирует специалиста официальный сайт КХЛ.
Если ищут центра и левого крайка значит Закриссон точно на выход,кто второй лег на выход :?: (Койвисто,Хиетанен или Чайковски),я думаю что Юссо ,сильно сдал фин +достаточно весомый контракт ,ну и возраст конечно,34 это не предел,но все же...Есть слух что Педан может к нам перейти,кошаки им вроде не довольны...Но пока у них непонятки с ГТ вряд ли какая движуха будет
#1145136
Serj1980 писал(а):
15 апр 2019, 23:31
Если ищут центра и левого крайка значит Закриссон точно на выход,кто второй лег на выход :?: (Койвисто,Хиетанен или Чайковски),я думаю что Юссо ,сильно сдал фин +достаточно весомый контракт ,ну и возраст конечно,34 это не предел,но все же...Есть слух что Педан может к нам перейти,кошаки им вроде не довольны...Но пока у них непонятки с ГТ вряд ли какая движуха будет
если у татар непонятки с ГТ, то у нас еще больше непоняток…
Есть пока надежда, что все заявления Крика вообще не имеют никакого смысла... посмотрим, что сегодня решат. Кого-тосерьезно кинут, вопрос кого и как. Ну очень не хотелось бы, чтобы этот вопрос затягивали и потеряли еще один сезон.
#1145139
Кто бы не пришел, я очень не хочу, что бы опять разбежалось половина команды. Это откинет нас опять назад, вместо того, что бы добавить 3-4 качественных игрока.
#1145140
Кaпитaн писал(а):
16 апр 2019, 11:29
Кто бы не пришел, я очень не хочу, что бы опять разбежалось половина команды. Это откинет нас опять назад, вместо того, что бы добавить 3-4 качественных игрока.
Яш, по-моему, 3-4 игрока ничего не решат ! тем более если Кага и Брюквин могут уйти... им замену найти, среди легов нужно защитников на забивных напов менять, ушедших легов защитников заменить, хотя и так их у нас мало, вратаря найти... Кажется, нужно больше половины команды подписывать, чтобы 6 звеньев нормальных было ! Увы, но в этом сезоне у нас на 3 куцых звена игроков не хватало, чтобы в ПО биться... а в регулярке вообще 2 игроками играли... Другое дело нет уверенности, а точнее большие сомнения, что кто-то сможет подписать сразу столько нормальных игроков.
Аватара пользователя
 Tical
#1145148
Ну если поменяется собственник, то и задачи там будут амбициозные. Так что вероятность усиления очень большая. Но посмотрим сначала кто будет у руля.
#1145151
Tical писал(а):
16 апр 2019, 14:02
Ну если поменяется собственник, то и задачи там будут амбициозные. Так что вероятность усиления очень большая. Но посмотрим сначала кто будет у руля.
Сегодня отбой. Федоров умер. Это который бывший ГД всего и вся. И член этого СД ХК.
С хкдм
Щербинин Максим14:14
Перенос на 18
#1145155
Там же он предложил нам выбирать между Кудашом и Бабенко. Правда, со смайликами. Не думаю, что ДинаМакс троллит. Этот человек всегда владел инсайдами.
#1145164
Хорошая новость, жаль опять все затягивается. Ждем 18 апреля. как и говорили знающие люди - ген директор - Кривопусков.
кстати офис нового юр лица указан адрес в Петровском парке, учредителя два - ВТБ и ФОНД ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ !
что это такое информации в интернете нет, кроме как учрежден Некоммерческий фонд по адресу 197022, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 68, лит.А - наверное контора Ротенберга

Если тренер не Знарок и Крикунов, то, по-моему, лучше Кудашев.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 апр 2019, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
#1145167
По сути учредителями будут - Ротеберг через фонд какой-то и втб, значит правда что аркаша приобрёл бренд Динамо на 10 лет у общества
Жаль Шанцева и Василича, к смене руководства всегда относился отрицательно
#1145168
kent1k dynamo moscow писал(а):
16 апр 2019, 16:48
Хорошо что не будет охк
не будет бюрократия в принятие решения
а ОХК при чем тут ? новое лицо замутили, свежачок прямо под СД, который должен был быть сегодня...


Тоже считаю, что с Шанцевым и Крикуновым поступили плохо, жалко их - но тут все вопросы к ЦС и Стрж...
#1145169
Шанцев к сожалению жил прошлым, хотя с криком он угадал на все 100
Больше интересует какой состав соберут, ведь опять все неограниченно свободными станут, хотя думаю повторения 2017 не буудет, ведь у ооо хк динамо нет долгов, т. е кидалова никакого не будет
#1145170
kent1k dynamo moscow писал(а):
16 апр 2019, 17:09
Шанцев к сожалению жил прошлым, хотя с криком он угадал на все 100
Больше интересует какой состав соберут, ведь опять все неограниченно свободными станут, хотя думаю повторения 2017 не буудет, ведь у ооо хк динамо нет долгов, т. е кидалова никакого не будет
согласен. про Шанцева. Я бы Знарка не упускал... делать ставку на не опытного тренера - риск. Бабенко не годится. даже Кудашев не очень опытный...
говорят, что Ерема может остаться у Сафронова. тогда и вратаря искать не будут...
может быть текучка - тут пока нет ясности с тренером. если до 1 мая не объявят, желающие могут разбежаться...
#1145171
Второй кидок, теперь на сей раз кинули Шанцева и Крика. Ждем мега селекцию в виде Колников и Жерждевых? Плюс возвращения некоторых одиозных личностей типа рыжего из билетного отдела, называющего болельщиков глорами? ну и подорожание абиков и без плэй-офф.....
  • 1
  • 2803
  • 2804
  • 2805
  • 2806
  • 2807
  • 3102