Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1144799
Я немного не про это,я не идеализирую деда это во первых,но он предсказуем в плане результата и если соберется состав не хуже чем в этом сезоне,то мы можем и пошуметь,что же касаемо ТШ ,то они все на контрактах и видимо посчитали что дорого расторгать,платить неустойку ...и.т.д.мне по сути без разницы наличие Воробьева на мостике лишь бы не лез в глобальное,а он вроде и не лезет :) ,кстати сподвижник деда Котов показал примерно такие же результаты как Воробьев с куда более сильным подбором игроков,поэтому мне без разницы кто там рядом с Василичем стоит :)
Что же касается характера Знарка,может характер и должен быть таким у ГТ я не спорю,и штаб отлично дополнял друг друга,но вот как раз в этом вся соль.Взрывной Знарок-мативатор,интелегентный Виталиньш тактик и стратег,отмечалась большая роль Давыдова и Федосова,а так же спорт.директора Куприянова который нашел Граняка , Квапила и др.вот совокупный ключ к успеху.Что покажет Знарок без своего штаба :?: с которым прошел огонь и воду со времен Хк МВД и не каждый тренер согласится работать с ним, с учетом его характера.Я вот о чем.Поэтому для меня Знарок сейчас это кот в мешке,может он и даст результат конечно,а может и нет :)
#1144804
Если все останется, как сейчас (ГД, ГТ, ТШ), то можно хоронить следующий сезон уже сейчас. Просто "пошумим" это все-таки, кмк, ближе Трактору и иже с ними.
ИМХО разумеется.

П.С. При этом я так и не могу понять на кого рассчитывать в кач-ве спонсора. Если ВТБ будет финансировать и ХК (тогда все нынешние руководители останутся) и ФК, то "чай без сахара" будет в обоих видах.
#1144806
Serj1980 писал(а):
13 апр 2019, 10:22
Я немного не про это,я не идеализирую деда это во первых,но он предсказуем в плане результата и если соберется состав не хуже чем в этом сезоне,то мы можем и пошуметь,что же касаемо ТШ ,то они все на контрактах и видимо посчитали что дорого расторгать,платить неустойку …
Что же касается характера Знарка,может характер и должен быть таким у ГТ я не спорю… Что покажет Знарок без своего штаба :?: с которым прошел огонь и воду со времен Хк МВД и не каждый тренер согласится работать с ним, с учетом его характера.Я вот о чем.Поэтому для меня Знарок сейчас это кот в мешке,может он и даст результат конечно,а может и нет :)
Ну вот теперь я тебя понял. Меня огорчает что Крик не может даже попытаться набрать себе сильных помощников. Вариант что все на контрактах в ТШ - не убедителен! Если по ходу регулярки еще увольнение Воробья можно было объяснить, то сейчас у него точно нет контракта и подписывать новый - полный бред и Шанцева и Крика !
Про Знарка понял твою точку зрения. Но я как-то спокоен поэтому поводу, хуже чем у Крика ТШ у Знарка точно не будет. сможет ли собрать такой же сильный ТШ - вопрос! но может и соберет старый ТШ ? никто же пока не отказался вернуть в ТШ Знарка!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1144818
Александр63 писал(а):
13 апр 2019, 12:54
На хкдм сплетни про Кудашева и Нильссона из Оттавы в раму. Это в случае прихода "новой метлы". :ugeek:
Кстати новая метла не обязательно Ротен и Сафронов(они бы Знарка наверняка бы взяли и выманить Виталиньша из Берна бабла бы хватило)под новой метлой(опять же по слухам)может быть спонсор по фин.возможностям не слабее ВТБ и бюджет клуба может быть увеличен,и вполне логично что представитель этого спонсора будет представлен в СД и тоже вполне может влиять на решения в т.ч. и кадровыеи именно по этому нет никакой официальной информации по продлениям контрактов,назначениях....Слухов сейчас очень много,может после 15-16 ясность наступит :roll:
Что же касается Кудашова,ну ни чем он не лучше деда..что он выигрывал :?: чего добивался :?: Единственное молод по тренерским меркам и может прогрессировать.Тут еще Зина освободился на днях,может и его приплетут :)
#1144820
Serj1980 писал(а):
13 апр 2019, 13:11
Кстати новая метла не обязательно Ротен и Сафронов(они бы Знарка наверняка бы взяли и выманить Виталиньша из Берна бабла бы хватило)под новой метлой(опять же по слухам)может быть спонсор по фин.возможностям не слабее ВТБ и бюджет клуба может быть увеличен,и вполне логично что представитель этого спонсора будет представлен в СД и тоже вполне может влиять на решения в т.ч. и кадровыеи именно по этому нет никакой официальной информации по продлениям контрактов,назначениях....Слухов сейчас очень много,может после 15-16 ясность наступит :roll:
Тут какая-то путаница у тех, кто слухи придумавает и распростроняет...
новая метла - это владельцы клуба, а не спонсор. ну может быть что спонсор станет владельцем, как ВТБ решил в ФК. если приходит просто новый спонсор, то и владельцы останутся прежними и смысл Шанцеву искать нового тренера,
если он уже сделал ставку на Крика?

новая метла это либо Ротен либо никто. А так старая команда может переформатироваться, найти спонсора, только слабо верится, так как они ничего не умеют и не хотят... ниже не слух, просто мои мысли - можно предположить, что Шанцев договорится с ВТБ, найдет нового главного спонсора, например, Транснефть - там у него связи и богатая компания отлично подходит для этого, но и тут нужно как-то разруливать вопрос с ЦС. Так как по уставу ООО ЦС должен принимать решения по бюджету, деньгам, трансферам и тренеру. Я не уверен, что Шанцев приведет и отдаст им готового спонсора и просто "ляжет" под решения ЦС. хотя все может быть... или он ЦС как-то запугает или уговорит бросить ХК, чтобы все вопросы решать самому ???

Мне больше верится в приход Ротена, который договорился с ВТБ и отжал ХК у ЦС, чем в другие варианты с изменением владельца и спонсоров... ну или все останется как есть до конца года, пока есть контракт на спонсорство ВТБ...
 C3CB
#1144825
Дождемся следующей недели, Зислис озвучил, что если завтра опять ничего не поменяется, а это ж Динамо,) то Сафронов придёт, возможно Кудашова приведёт. Тогда Кага на выход сразу, т.к. дизелек будет пыхтеть без миллионеров. У Шипы год контракта ещё.
В этой ситуации для меня лично, не понятно как будут взаимодействовать Стржлк и Сафрон например. Вот например Шанцев и Стржлк взаимодействие нашли с деньгами ВТБ. Все конечно меняется, если кто то, готов финансировать клуб, и этот кто то, не ВТБ. Тогда раскладов возможна масса. Но лично я не верю в этого "кого то", пока не увижу в форме (с)...
#1144826
Вратарь писал(а):
13 апр 2019, 13:32
Мне больше верится в приход Ротена, который договорился с ВТБ и отжал ХК у ЦС, чем в другие варианты с изменением владельца и спонсоров... ну или все останется как есть до конца года, пока есть контракт на спонсорство ВТБ...
Я тоже склоняюсь, что это может быть он. Ведь была информация, что он приобрел у общества Динамо права на использование товарного знака на 10 лет, начиная с сезона-2019/20, но потом было опровержение, но думаю, дыма без огня не бывает, а ВТБ скорей всего будет помогать финансово.
#1144832
Андрес Нильссон был в Ак Барсе у Билялетдинова. Интересно получается, это просто совпадение или нет :? , но мысли вслух.
#1144835
C3CB писал(а):
13 апр 2019, 14:22
Дождемся следующей недели, Зислис озвучил, что если завтра опять ничего не поменяется, а это ж Динамо,) то Сафронов придёт, возможно Кудашова приведёт. Тогда Кага на выход сразу, т.к. дизелек будет пыхтеть без миллионеров. У Шипы год контракта ещё.
В этой ситуации для меня лично, не понятно как будут взаимодействовать Стржлк и Сафрон например....
А где Зислис озвучил свои слухи? Если Сафронов приходит, то значит не будет никакого стрж ! поэтому их взаимодействие невозможно: у них конфликт был по отжатию клуба и сейчас происходит или была попытка обратно отжать клуб... тут будет ЦС в стороне, а управлять будет Ротен или его человек ( мелькала фамилия Кровопусков).

не могу понять почему Кага на выход? почему есть мнение что Сафронов это состав без миллионеров? я понимаю, что раньше так было, по финансовым причинам: и Сафронов часто жил в долг, выплачивая старые долги по зарплате с новым траншем в начале нового года... зато при Сафронове было хорошо, что в нашем среднем составе всегда хватало денег на 7 звеньев...
а у воробья в этом сезоне с Кагой и Шипой денег было еще на 2 звена причем не первых, а остальное молодежь... если бы не Крик даже за ПО мы бы не боролись...
 C3CB
#1144841
Вратарь про то, что Кага на выход при Сафроне, это озвучил Зислис. Хотя я тоже не понимаю почему, если будут деньги.
Насчёт Шипы и Каги, нужно думать, нужны ли они, с учётом их контрактов и грядущих через год правил по потолку ЗП. В ПО они свои контракты не отработали и на половину.
Зислис
#1144842
C3CB писал(а):
13 апр 2019, 16:09
Вратарь про то, что Кага на выход при Сафроне, это озвучил Зислис. Хотя я тоже не понимаю почему, если будут деньги.
Насчёт Шипы и Каги, нужно думать, нужны ли они, с учётом их контрактов и грядущих через год правил по потолку ЗП. В ПО они свои контракты не отработали и на половину.
спасибо за ссылку, я просто в видео не смотрел, а в новостях СЭ этого нет.
ну "на половину не отработали" это, по-моему, перебор. :D просто с нашим бюджетом держать таких игроков в одном звене непозволительная роскошь... Они в ПО выглядели слабо, но Кага более полезен чем Шипа, я бы его постарался встроить в игру, пусть и большие деньги, игрок умный и лидер по характеру.
#1144974
Крикунов про усиление думает, а мне как-то грустно.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о трансферных задачах команды.
«Пока мы больше занимаемся вопросами селекции. Просматриваем в основном своих игроков — из фарм-клуба, молодёжной команды. Кто-то сможет удержаться в составе, кому-то ещё рано. Тренировки на базе в Новогорске продлятся до 21 апреля, потом хоккеисты уйдут в отпуск.
Нам необходимо хорошее второе звено, которое пойдёт после тройки Шипачёва. Скорее всего, оно будет легионерским. Прежде всего ищем центрального и левого крайнего нападающего, вместе с которыми справа мог бы сыграть Микс Индрашис. Плюс нужны защитники, поскольку игроков обороны команде сейчас не хватает.
У Афиногенова контракт действует ещё год, мы на него рассчитываем. Сейчас он полностью восстановился и тренируется наравне с остальными. Видно, что скорость ничуть не потерял: носится по льду как угорелый», — цитирует специалиста официальный сайт КХЛ.
#1145006
Вратарь писал(а):
14 апр 2019, 17:46
Крикунов про усиление думает, а мне как-то грустно.
Завтра или послезавтра узнаем новости, а пока рано делать выводы по интервью.
Аватара пользователя
 Tical
#1145078
Ну что, завтра должно решиться что-то наконец? АНО? С - генменеджер, К - директор?
Вполне вероятно))
#1145084
Tical писал(а):
15 апр 2019, 18:26
Ну что, завтра должно решиться что-то наконец? АНО? С - генменеджер, К - директор?
Вполне вероятно))
Спонсор ??????????? КТО ????????????? В случае С и К. Да и в случае Ш тоже.
  • 1
  • 2802
  • 2803
  • 2804
  • 2805
  • 2806
  • 3102