Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vitik
#80528
Норман писал(а):
vitik писал(а): писать не о чем, а времени на работе полно, интернет халявный, вот и пишут наиболее активные в свободное от работы рабочее время...
Приветствуем очередного активиста на нашем форуме! :)
Увы, должен Вас разочаровать, я уже отработал и сижу дома в лично оплаченном интернете... Как говорится, поздно пить боржоми...
Аватара пользователя
 Норман
#80537
vitik, достойно уважения!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80541
Я так скажу.....уж лучше серьезный Якубко, чем несерьезные клубящиеся краснобутцые К и С!))) Но это ИМХО и никак не провокация!))
Аватара пользователя
 Марко
#80559
Корлеоне писал(а):Я так скажу.....уж лучше серьезный Якубко, чем несерьезные клубящиеся краснобутцые К и С!))) Но это ИМХО и никак не провокация!))
Что касается Кокорина, то его надо выпускать на замену Самедову, а может и в основе пусть выходит, хуже точно не будет, а шанс, всё таки у парня появится, ну это ИМХО.
Аватара пользователя
 vitik
#80565
Потому что МБ не устраивает игра Воронина - а Вас она устраивает?
Аватара пользователя
 Марко
#80570
"Миииинууутттооочччку" господа! Я вообще не понимаю, что Якубко делает на поле если здоров и бодр КК? Он ведь был бесплатно приобретён для того, чтобы сидеть на лавке или в КРАЙНЕМ случаи выходить на поле ели, не дай бог с КК что-то случится (слова КС). Какого хрена он меняет Воронина? Для такой замены нужен ФОРВАРД, а не Якубко.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80575
Gerasim писал(а):Спорный вопрос.
Согласен, не все так очевидно! И так же спорна мысль про ключевое решение о смене Воронина на Якубко! Не только это дало такой результат!
Последний раз редактировалось Корлеоне 07 сен 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80576
Марко писал(а):
Корлеоне писал(а):Я так скажу.....уж лучше серьезный Якубко, чем несерьезные клубящиеся краснобутцые К и С!))) Но это ИМХО и никак не провокация!))
Что касается Кокорина, то его надо выпускать на замену Самедову, а может и в основе пусть выходит, хуже точно не будет, а шанс, всё таки у парня появится, ну это ИМХО.
Согласен! Только вот если бы физики Коко добавил бы! Самедов помощнее Коко будет!
Аватара пользователя
 Марко
#80582
Gerasim писал(а):Марко, поставь галочку в настройках. Поправь подпись.
Спасибо)
Аватара пользователя
 Марко
#80583
Корлеоне писал(а): Согласен! Только вот если бы физики Коко добавил бы! Самедов помощнее Коко будет!
Он наверное плохо питается :lol:
Аватара пользователя
 Корлеоне
#80585
Марко писал(а):
Корлеоне писал(а): Согласен! Только вот если бы физики Коко добавил бы! Самедов помощнее Коко будет!
Он наверное плохо питается :lol:
А не надо по клубешникам со своим дружком мотаться...."Жениться ему надо!"(с) :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#80592
PontiyPilat писал(а):
Норман писал(а):Вы поняли этот пост так - ваше право.
Поднимите руку те, кто понял Ваш пост иначе. Подождем...
+1
Аватара пользователя
 Марко
#80595
Корлеоне писал(а):
Марко писал(а):
Корлеоне писал(а): Согласен! Только вот если бы физики Коко добавил бы! Самедов помощнее Коко будет!
Он наверное плохо питается :lol:
А не надо по клубешникам со своим дружком мотаться...."Жениться ему надо!"(с) :lol:
Так дружбан его уже в Голландии печенье с гашишом и "неслабый" кальян употребляет, наверное, ИМХО :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#80600
Прекращаем флудить. Здесь тема о другом футболисте!
Аватара пользователя
 dinamo23
#80606
глядя на его портрет , проглядывается неминуемое сходство с моделью Т-1000. Интересно у него тех. паспорт есть ?
Аватара пользователя
 turovs
#80627
Gerasim писал(а):Воронин один из лучших на поле.
.


Притянуто за уши-может он мог быть одним из лучших в первых
турах-а так сейчас не нап и не апз.Якубко может будет не хуже-суеты меньше,а толку больше-хотелось бы.
Аватара пользователя
 koSyak
#80738
Марко писал(а):А у нас что, куча форвардов что ли? Один вменяемый КК да Ворона, который постоянно тупит на поле. Ну ещё приобрели деревяшку - Якубко, весёлая компания подобралась. Я согласен, что нужен как минимум АПЗ или крайние хавы на место ушедших братьев, а по хорошему то и другое. Зачем было приглашать Якубко-напа, когда у тебя игры ни в центре, ни на краях поля нет? Но это вопрос к "гению".
Зачем нам куча? Тех что есть вполне достаточно. Есть топ форвард, есть классный форвард, есть крепкий форвард на замену и Кокорин. В конце прошлого сезона мы и мечтать не могли что у нас будут Кевин с Вороной и Якубко на лавке. И теперь они у нас есть, но снова начинается старая песня только на новый лад - "мляяяяя, все тупят, играть разучились, надо было других брать....." и т.д.
У меня тоже немало вопросов к Божо накопилось, но в отличие от твоих, в моих вопросах соблюдена логическая цепочка. Мне не придет в голову спрашивать - зачем на халяву латали дыру в одном месте, если могли потратить n лимонов чтобы залатать в другом.
Аватара пользователя
 Марко
#80746
koSyak писал(а):У меня тоже немало вопросов к Божо накопилось, но в отличие от твоих, в моих вопросах соблюдена логическая цепочка. Мне не придет в голову спрашивать - зачем на халяву латали дыру в одном месте, если могли потратить n лимонов чтобы залатать в другом.
О какой логике ты говоришь? Я лично говорил о тех "дырах" которые очевидны и о том, что проведённая летняя трансферная компания, мякго говоря, неоднозначна.
Аватара пользователя
 koSyak
#80768
Марко писал(а):О какой логике ты говоришь? Я лично говорил о тех "дырах" которые очевидны и о том, что проведённая летняя трансферная компания, мякго говоря, неоднозначна.
Вот об этой логике говорю:
Марко писал(а):Зачем было приглашать Якубко-напа, когда у тебя игры ни в центре, ни на краях поля нет? Но это вопрос к "гению".
Несомненно, что надо было латать другие дыры и не делать новых продажей братьев, но трансфер Якубко не мог воспрепятствовать появлению какого-нибудь футболиста на одну из проблемных позиций.
Аватара пользователя
 airbus
#80771
Ну что же вам Якубко покоя не даёт?
Еще и тайма не сыграл, а его всё "полоскают"...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13