Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1144786
Александр63 писал(а):
12 апр 2019, 23:42
Fil писал(а):
12 апр 2019, 23:21
А почему торрент не скачиваешь ?
В качестве.
И чем он отличается ?
Без под... ба ?
Я качаю любые фильмы в хорошем качестве . На торентах . Я что то теряю ?
Треккер - это что ?
#1144813
Александр63 писал(а):
13 апр 2019, 10:43
Fil писал(а):
13 апр 2019, 03:21
И чем он отличается ?
Качеством картинки и звука. Сейчас на трекерах данный фильм максимум в TS. Меня это не устраивает.
Ну здесь все написано.
http://composs.ru/kachestvo-video/
Я понял . Я просто это по другому называл ... )
#1144819
Вот такое подойдет?
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1945 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
На Рутрекере
https://rutracker-zerkalo.appspot.com/f ... &t=5717971
Не знаю, откроется ли? Там надо регистрироваться.
#1144823
2-ДомосеД писал(а):
13 апр 2019, 13:26
Вот такое подойдет?
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1945 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
На Рутрекере
https://rutracker-zerkalo.appspot.com/f ... &t=5717971
Не знаю, откроется ли? Там надо регистрироваться.
Я там зарегистрирован. Но увы
Тема не найдена
Я только одного не пойму. Куда Куликов хочет еще выложить своё творение, чтобы заработать ? И самое главное. Почему он этого не делает ?
#1144896
2-ДомосеД писал(а):
14 апр 2019, 01:13
В течение дня появлялась новая ссылка, но тоже была оперативно удалена. Жестко контролируют))
Скорее всего это раздачи все с тем же плохим качеством. Иначе уже давно расползлось бы по Сети.
#1147782
Посмотрел "Миллиардер". Думал, сейчас приеду домой - напишу какой гэ фильм ... и пусть меня банят.
Вроде бы идея "11 друзей Оушена" беспроигрышный вариант - но сделать такое гээээ??? :shock:
Пока ехал домой - успокоился. Ну фильм. Ну как получилось - так получилось. Сравнивать наверное не надо. Ведь Барселона и Динамо - тоже вроде бы как в одну игру играют.
#1147794
sergey-lyo писал(а):
30 апр 2019, 23:16
Посмотрел "Миллиардер". Думал, сейчас приеду домой - напишу какой гэ фильм ... и пусть меня банят.
Вроде бы идея "11 друзей Оушена" беспроигрышный вариант - но сделать такое гээээ??? :shock:
Пока ехал домой - успокоился. Ну фильм. Ну как получилось - так получилось. Сравнивать наверное не надо. Ведь Барселона и Динамо - тоже вроде бы как в одну игру играют.
блллл только скачал .
Даже не пробовать ?
#1147811
Александр63 писал(а):
12 апр 2019, 21:50
Кто-нибудь находил "Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел" в кач-ве на трекерах, чтобы качнуть ???
Если да, то буду чрезвычайно признателен за ссылку.) :oops:
А то уже аж ЧЕТЫРЕ месяца с премьеры, а найти не могу. :o :o :o
Я не большой спец по части оценки качества, но здесь вроде много разных вариантов. Только заходить через browsec надо или что-то типа этого. http://q.xrutor.org/search/полицейский%20с%20рублевки/
#1148776
Посмотрел вчера Нелюбовь Звягинцева. Давно не хотел его смотреть. Не люблю фильмы где что-то случается с людьми.
Кино специфическое. Я бы допустил существование таких людей в реальной жизни. Даже уверен что они есть, но Звягинцев снял фильм не о них. Он снял фильм об обществе в целом. Положительные персонажи как будто затерты ластиком и вырваны с корнем. В итоге без контрастных героев, весь эгоизм общества показался слишком наигранным и не реальным.
#1148778
Gerasim писал(а):Посмотрел вчера Нелюбовь Звягинцева. Давно не хотел его смотреть. Не люблю фильмы где что-то случается с людьми.
Кино специфическое. Я бы допустил существование таких людей в реальной жизни. Даже уверен что они есть, но Звягинцев снял фильм не о них. Он снял фильм об обществе в целом. Положительные персонажи как будто затерты ластиком и вырваны с корнем. В итоге без контрастных героев, весь эгоизм общества показался слишком наигранным и не реальным.
У него всегда так.
Снимает хорошо, темы правильные, но подача очень уж односторонняя.
В жизни встречаются и такие, но ведь встречаются и другие.
Потому к его фильмам отношение у меня двоякое.
#1149292
1. Отторжения фильм не вызвал.
2. Бывает, что по разным причинам заставляешь себе смотреть. Этот фильм посмотрел без напряжения.
3. Танковые маневры даже захватывают. Здесь не знаю, не спец (мотострелок), но это и не учебный фильм, а художественное произведение
4. Пафос присутствует, но вполне уместен.
В общем, позитив.
  • 1
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 337