Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1144195
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2019, 10:55
Вопрос модераторам со вчерашнего дня, на который они демонстративно не отвечают:

почему когда в адрес Роджера или меня, когда я вписываюсь за Роджера или любого другого пользователя, со стороны Емели идет абсолютно хамское общение, а был даже мат (в прошлом) он за это почти никогда не наказывается. Хамское поведение публично озвученное - это норма на форуме? Или это норма для Емели, которую он чем-то сильно заслужил? Интересно чем?

НАСТАИВАЮ НА ОТВЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ-МУЖИКИ!
Примеры сообщений. За всем не всегда уследишь. Есть кнопка, кстати. что бы ускорить процесс.
#1144197
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2019, 10:55
Вопрос модераторам со вчерашнего дня, на который они демонстративно не отвечают:

почему когда в адрес Роджера или меня, когда я вписываюсь за Роджера или любого другого пользователя, со стороны Емели идет абсолютно хамское общение, а был даже мат (в прошлом) он за это почти никогда не наказывается. Хамское поведение публично озвученное - это норма на форуме? Или это норма для Емели, которую он чем-то сильно заслужил? Интересно чем?

НАСТАИВАЮ НА ОТВЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ-МУЖИКИ!

Если я хотя бы два-три дня в общении с СораДниками перейду на емельский язык - форум будет бедный и весь в скандалах. Хотите?
Справедливый вопрос, и я считаю ответ должен дать сам Емеля.
Ведь это он так общается с своими сораДниками.
Правда надо признать не со всеми.
По поводу модерирования я уже писал.
Если оно не устраивает, запускайте механизм ротации.
#1144200
Емеля
Ваше сообщение потер, т.к в нем были оскорбления.
И если даже вы так считаете, то почему это все надо вываливать на страницы форума? Ну так переписывайтесь себе в личке и упрекайте друг друга.
#1144202
Вот, это нормально? А что ещё нужно? Ну давай , Емеля, заматерись, как ты умеешь материть СораДников. Тебя ВСЁ РАВНО НЕ ЗАБАНЯТ. Из принципа. Потому что я носом во всё это ткнул! А вот если я тебе отвечу, меня(а тебя вряд ли) сейчас же забанят за милую душу, под сладкий вздох облегчения.

Повторю, для тех у кого кнопка только перед глазами, но не в сознании (чего можно, чего нельзя):

Когда Роджера, меня, кого-угодно, НЕВАЖНО КОГО, кто-то назвал рукожопом и это висит СУТКИ на форуме -ЭТО ДИКО И НЕНОРМАЛЬНО. Если вы этого не понимаете, не видите как сдвинулось окно Овертона в отношениях СораДников то, мне помочь вам трудно. Чем больше вы миндальничаете с такими отношениями, тем скорее потеряете весь свой авторитет и тем скорее вымрет и без того вымирающий форум.

Вы сами понимаете, какую пропасть на форуме вы открыли своим "толстовством"?
Может лучше вообще было не браться за дело, которое настолько в тягость?
Люди с форума уходят. Кто из-за личных причин, а кто из-за модерации и хамоватых якобы СораДников.

Емеля - ты нерусь. Русские, у кого мозги не пропиты полностью, так в отношении друг друга вести себя не имеют права. Это самое страшное оскорбление в моих глазах. Считай как мат.
#1144205
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
08 апр 2019, 11:38
Вот, это нормально? А что ещё нужно? Ну давай , Емеля, заматерись, как ты умеешь материть СораДников. Тебя ВСЁ РАВНО НЕ ЗАБАНЯТ. Из принципа. Потому что я носом во всё это ткнул! А вот если я тебе отвечу, меня(а тебя вряд ли) сейчас же забанят за милую душу, под сладкий вздох облегчения.

Повторю, для тех у кого кнопка только перед глазами, но не в сознании (чего можно, чего нельзя):

Когда Роджера, меня, кого-угодно, НЕВАЖНО КОГО, кто-то назвал рукожопом и это висит СУТКИ на форуме -ЭТО ДИКО И НЕНОРМАЛЬНО. Если вы этого не понимаете, не видите как сдвинулось окно Овертона в отношениях СораДников то, мне помочь вам трудно. Чем больше вы миндальничаете с такими отношениями, тем скорее потеряете весь свой авторитет и тем скорее вымрет и без того вымирающий форум.

Вы сами понимаете, какую пропасть на форуме вы открыли своим "толстовством"?
Может лучше вообще было не браться за дело, которое настолько в тягость?
Люди с форума уходят. Кто из-за личных причин, а кто из-за модерации и хамоватых якобы СораДников.

Емеля - ты нерусь. Русские, у кого мозги не пропиты полностью, так в отношении друг друга вести себя не имеют права. Это самое страшное оскорбление в моих глазах. Считай как мат.
Можно считать это самовыдвижением.
Поддерживаю.
#1144212
Почему почистили тему ВТБ-Арена - Центральный стадион "Динамо" им. Л.И. Яшина?
Если есть возможность, то восстановите посты, мы доведём беседу до логичного конца, а далее решите что с этим всем делать.
#1144213
Veselyi_Rodger писал(а):
08 апр 2019, 12:24
Почему почистили тему ВТБ-Арена - Центральный стадион "Динамо" им. Л.И. Яшина?
Если есть возможность, то восстановите посты, мы доведём беседу до логичного конца, а далее решите что с этим всем делать.
да правильно, что потерли ! все и так всем давно ясно с "4 этажами".
#1144532
murrrzik писал(а):
11 апр 2019, 07:44
Без проблем, я разве когда-то отказываюсь?
Не время для расслабона!
Конец сезона у команды сложный, и там и тут нужно быть сплоченными.
Надеюсь на созидание и компромисс.
Лучше ничего не писать, чем писать заведомые оскорбления.
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 197