Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат важнейшего для нас матча?

Победа. О другом исходе и думать нельзя.
13
52%
Увезем ничью. В очередной раз скажется проблема с реализацией.
6
24%
Баранка. Мало того, что это выезд, так еще хозяева тренера сменили.....
6
24%
#1143998
Александр63 писал(а):
06 апр 2019, 16:24
timoha писал(а):
06 апр 2019, 16:08
... но вратари соперника уже который раз какой-то кураж против нас ловят.
Игорь, ну какой кураж ? 99% ударов кроются защитниками, а то, что все-таки проходит летит во вратаря, ибо бьют с закрытыми глазами, абы куда. Вместо того, чтобы на замахи провалить защитника и только потом пробить - уякс либо в заща, либо мимо, либо в кипера. Вот сколько раз сегодня Дюпин прыгал за тяжелым мячом ? Он и мяч то от Шунича пропустил потому-что не прыгнул. Таких ударов, каким забили нам, просто не было. А то кураж ...
Три сэйва у него реальных было: выход один на один Панченко(пытался перебросить), удар в одно касание с лета Панченко ( отбил выставленной рукой, то ли повезло, то ли реакция) , отбил мяч ногой во вратарской после удара того же Панченко.
Понсе кстати ,когда забивал нам ,на ворота вообще не смотрел, херакнул со всей мочи внешней стороной стопы, и мяч по замысловатой траектории ввинтился в угол.
Аватара пользователя
 Koliok
#1144001
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:36
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26


Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
и при всем при этом был одним из лучших, если не лучшим, имхо
Последний раз редактировалось Koliok 06 апр 2019, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1144002
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Артист писал(а):
06 апр 2019, 15:38
По Юсупову. Да, он такой сякой, плохо от нас ушел, я согласен. Но по игре он один из лучших уж точно, может и мяч протащить и пас точный отдать, не понимаю за что его критиковать по сравнению с остальными.
Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Это не он прибавил, а уровень игроков Динамо опустился.
#1144003
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:36
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26


Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
Ну скорость это не определяющий показатель на его позиции, по сравнению с ТТ он вообще Мбаппе. По мне он прибавил в передачах вперед, в исполнении стандартов, да и вообще стал опытнее, когда он с мячем у меня лично не возникает чувства что он сейчас что то натворит... голевую как никак сегодня сделал.
#1144004
WARLOCK писал(а):
06 апр 2019, 16:40
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26


Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Это не он прибавил, а уровень игроков Динамо опустился.
По этой причине я написал "что возможно ошибаюсь" но все же опыта он в любом случае поднабрался.
#1144006
veron писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Как же у нас любят искать виноватых, не владея ситуацией вообще, как говорится, услышал краем уха, додумал краем мозга !!!
Дык просвяти форумчан, чтобы владели ситуацией.
 Nata76
#1144009
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:40
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:36
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28

Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
Ну скорость это не определяющий показатель на его позиции, по сравнению с ТТ он вообще Мбаппе. По мне он прибавил в передачах вперед, в исполнении стандартов, да и вообще стал опытнее, когда он с мячем у меня лично не возникает чувства что он сейчас что то натворит... голевую как никак сегодня сделал.
По хорошему, он должен был нас усилить, однозначного усиления не вижу. Я понимаю, почему его взяли. Когда стоит выбор - или Юсупов или вообще никого, конечно, будешь рад и Юсупову, но лидером команды он не стал ни по морально-волевым, ни по мастерству.
С ТТ сравнивать не могу, у ТТ совершенно другие задачи, и другой объем работы.
#1144011
Вратарь писал(а):
06 апр 2019, 16:37
C3CB писал(а):
06 апр 2019, 16:32
В общем какую то часть от транша ВТБ придётся выделять на судейский корпус или кафешку...чтоб наверняка :D
Уверен, судейский корпус не ждет "траншей" от ВТБ, если бы ждал, то с голоду давно умер ! а им и сейчас хорошо живется, есть люди которые из сыто кормят! так что брать от ВТБ вряд ли будут - интересы Динамо в РПЛ давно никто не представляет. Так что еще не факт, что эта фишка прокатит...
Парни,какой судейской корпус,если бы мы играли в такие игры то не вылетели бы в фнл, с одной стороны я горжусь этим.
#1144012
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:45
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:40
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:36

Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
Ну скорость это не определяющий показатель на его позиции, по сравнению с ТТ он вообще Мбаппе. По мне он прибавил в передачах вперед, в исполнении стандартов, да и вообще стал опытнее, когда он с мячем у меня лично не возникает чувства что он сейчас что то натворит... голевую как никак сегодня сделал.
По хорошему, он должен был нас усилить, однозначного усиления не вижу. Я понимаю, почему его взяли. Когда стоит выбор - или Юсупов или вообще никого, конечно, будешь рад и Юсупову, но лидером команды он не стал ни по морально-волевым, ни по мастерству.
С ТТ сравнивать не могу, у ТТ совершенно другие задачи, и другой объем работы.
Сильнее он Соснина и Москвы на данный момент, поэтому делаю вывод, что усилил.
Аватара пользователя
 Koliok
#1144013
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:45
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:40
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:36

Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
Ну скорость это не определяющий показатель на его позиции, по сравнению с ТТ он вообще Мбаппе. По мне он прибавил в передачах вперед, в исполнении стандартов, да и вообще стал опытнее, когда он с мячем у меня лично не возникает чувства что он сейчас что то натворит... голевую как никак сегодня сделал.
По хорошему, он должен был нас усилить, однозначного усиления не вижу. Я понимаю, почему его взяли. Когда стоит выбор - или Юсупов или вообще никого, конечно, будешь рад и Юсупову, но лидером команды он не стал ни по морально-волевым, ни по мастерству.
С ТТ сравнивать не могу, у ТТ совершенно другие задачи, и другой объем работы.
да нас сейчас бы даже Пирло семилетней давности не усилил бы, но то, что Артурка выглядит на фоне остальных гораздо интереснее, это факт
зы вот уж не думал, что буду хвалить юсю, был против его трансфера
#1144019
Орфей 71 писал(а):
06 апр 2019, 18:07
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2019, 16:13
Тяжко! Столько эмоций... Если чудом в высшей лиге останутся - менять и 90% состава и тренера.
Подозреваю, что они догадываются, что их тут скоро не будет :oops:
Если придут нормальные деньги. То в старте оставить Шуню и Козлова. Троих-четверых на замену/подмену. Остальных на выход. Легов, всех на выход. Легионер, должен быть на две головы сильнее паспортистов.
#1144020
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2019, 16:13
Тяжко! Столько эмоций... Если чудом в высшей лиге останутся - менять и 90% состава и тренера.
Проблема не в команде, а в клубе. И первыми под нож должна пойти администрация: гендиректор, финдиректор и главбух. А уж потом новая администрация должна разобраться с низовыми административными звеньями и техническим персоналом . Впрочем, это обычная практика при оздоровлении фирмы. Руководству банка она ведома. Вопрос открыт будет ли она применена.
Аватара пользователя
 veron
#1144021
Patron писал(а):
06 апр 2019, 16:43
veron писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Как же у нас любят искать виноватых, не владея ситуацией вообще, как говорится, услышал краем уха, додумал краем мозга !!!
Дык просвяти форумчан, чтобы владели ситуацией.
А что просвещать, вот винят во всем Широкова, что нет нападающего, и все прекрасно знают, что денег нет, он что, за свои его должен был покупать, купили то, на что было, и я сомневаюсь, что пожелания Хохлова, не были учтены по позициям, по фамилиям, они возможно и разошлись !!! Я не поклонник Широкова, но я за то, что обвинять человека, не зная ситуации, это не комильфо !!! Мое сугубо личное мнение !!!
#1144024
Любого негра свободного в Африке слови, вот и готовый нап лучше отечественного. Проблема видимо в том, что Роме обязательно нужно было его купить.
#1144029
veron писал(а):
06 апр 2019, 18:40
Я не поклонник Широкова, но я за то, что обвинять человека, не зная ситуации, это не комильфо !!! Мое сугубо личное мнение !!!
А нам никто никогда правды и не скажет. Что с Широковым, что с другими вопросами. Догадками только и живем, а отрывками из интервью. Но уже то, что идут какие-то терки в клубе уже нехорошо.
#1144031
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 19:09
veron писал(а):
06 апр 2019, 18:40
Я не поклонник Широкова, но я за то, что обвинять человека, не зная ситуации, это не комильфо !!! Мое сугубо личное мнение !!!
А нам никто никогда правды и не скажет. Что с Широковым, что с другими вопросами. Догадками только и живем, а отрывками из интервью. Но уже то, что идут какие-то терки в клубе уже нехорошо.
Причем давно идут.
Аватара пользователя
 veron
#1144038
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2019, 19:11
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 19:09
veron писал(а):
06 апр 2019, 18:40
Я не поклонник Широкова, но я за то, что обвинять человека, не зная ситуации, это не комильфо !!! Мое сугубо личное мнение !!!
А нам никто никогда правды и не скажет. Что с Широковым, что с другими вопросами. Догадками только и живем, а отрывками из интервью. Но уже то, что идут какие-то терки в клубе уже нехорошо.
Причем давно идут.
А кто говорит, что это хорошо, просто крайнего и без нас там найдут, только с большей долей вероятности, не того кого надо !!! А так, разогнать бы всех, и с нуля !!!
#1144080
Я не знаю что этим мудакам ещё нужно, чтобы забить.
Проблема Хохлова в нефартовости, а без нее никуда.

ЗЫ. Умиляют одни и те же сказочники, вечно виноватых ищущие среди одних и тех же.
При этом про своего любимого Шунина, пускающего с 25 метров, видевшего удар - ни слова.
#1144081
murrrzik писал(а):
07 апр 2019, 10:18

Проблема Хохлова в нефартовости, а без нее никуда.
Это не только проблема Хохлова, тут весь клуб с руководством в чёрных
списках .
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16