Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат важнейшего для нас матча?

Победа. О другом исходе и думать нельзя.
13
52%
Увезем ничью. В очередной раз скажется проблема с реализацией.
6
24%
Баранка. Мало того, что это выезд, так еще хозяева тренера сменили.....
6
24%
#1143974
Stalker писал(а):
06 апр 2019, 16:07
Емеля писал(а):
06 апр 2019, 16:00
Stalker писал(а):
06 апр 2019, 15:56
при чём тут замены и гол? замены в ноль, не тянут молодые пока что в основе,
а Рауш вообще ни к чему был на поле!
И что надо было проигрывать? Не получается у одних, сделают другие.
ну да, замены ни к чему, а другие за них пахать должны!
С чего пахать то?, Грулев нам 3 очка уже приносил в этом году. Что то пахари то сами ничего не могут сделать.
#1143976
По персоналиям. В ТТ не кину камня точно.
Самое отрицательное впечатление - от Рауша, что он сегодня творил на поле ((.
 C3CB
#1143977
Емеля писал(а):
06 апр 2019, 16:06
C3CB писал(а):
06 апр 2019, 16:03
У нас 5 побед в 22 матчах сейчас, это факт. Прекрасный факт?
Нет ничего у нас сейчас прекрасного, поэтому постоянные отсылки к Крытко и Широкову не понятны. Рома то же рукажоп еще тот, не мог напа нормального найти, результат и на его совести. Летом походу всех выгонят.
Отсылки к Роме и Корытько, на фоне молодёжи, там сменили тренера по воле Ромы и пошли результаты, даже при кровавом Корытько. В основе хохла не смпнели, а Рома хотел, и результаты ещё хуже стали. Не думаю что Рома в футболе разбирается хуже любого из нас здесь. Поэтому факт говорит о том, что в молодежке тренера сменили и третье место, а в основе нет, и стоим перед переходными.
#1143979
Мне интересно для чего существует наш дубль , если у нас никто из молодых после такого долгого времени не готов по прежнему , вон цска , сколько у них молодых ребят играет , сколько игр у всех , в еврокубках сколько игр , а им многим по 19-20 лет , а нас что
 Nata76
#1143980
Емеля писал(а):
06 апр 2019, 16:12
Stalker писал(а):
06 апр 2019, 16:07
Емеля писал(а):
06 апр 2019, 16:00

И что надо было проигрывать? Не получается у одних, сделают другие.
ну да, замены ни к чему, а другие за них пахать должны!
С чего пахать то?, Грулев нам 3 очка уже приносил в этом году. Что то пахари то сами ничего не могут сделать.
Славу хочется поддержать отдельно. Заряжен, безумно хотел забить, и передачи делал отлично ( мог быть минимум автором голевой , будь у нас лучше с реализацией ).
#1143985
timoha писал(а):
06 апр 2019, 16:08
... но вратари соперника уже который раз какой-то кураж против нас ловят.
Игорь, ну какой кураж ? 99% ударов кроются защитниками, а то, что все-таки проходит летит во вратаря, ибо бьют с закрытыми глазами, абы куда. Вместо того, чтобы на замахи провалить защитника и только потом пробить - уякс либо в заща, либо мимо, либо в кипера. Вот сколько раз сегодня Дюпин прыгал за тяжелым мячом ? Он и мяч то от Шунича пропустил потому-что не прыгнул. Таких ударов, каким забили нам, просто не было. А то кураж ...
 Nata76
#1143986
Артист писал(а):
06 апр 2019, 15:38
По Юсупову. Да, он такой сякой, плохо от нас ушел, я согласен. Но по игре он один из лучших уж точно, может и мяч протащить и пас точный отдать, не понимаю за что его критиковать по сравнению с остальными.
Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Аватара пользователя
 veron
#1143987
Как же у нас любят искать виноватых, не владея ситуацией вообще, как говорится, услышал краем уха, додумал краем мозга !!!
#1143988
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2019, 16:23
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:21
Панченко Кирилл... сила есть, ума не надо ББиББ. Не зря Кержа по Матчу лицезрел сегодня.
Керж на поле сегодня действительно был, но звали его Понсе.
У Кержа было две стороны медали ;)
#1143989
Александр63 писал(а):
06 апр 2019, 16:24
timoha писал(а):
06 апр 2019, 16:08
... но вратари соперника уже который раз какой-то кураж против нас ловят.
Игорь, ну какой кураж ? 99% ударов кроются защитниками, а то, что все-таки проходит летит во вратаря, ибо бьют с закрытыми глазами, абы куда. Вместо того, чтобы на замахи провалить защитника и только потом пробить - уякс либо в заща, либо мимо, либо в кипера. Вот сколько раз сегодня Дюпин прыгал за тяжелым мячом ? Он и мяч то от Шунича пропустил потому-что не прыгнул. Таких ударов, каким забили нам, просто не было. А то кураж ...
Значит нашим надо бить-бить-бить.. В 2-3 раза больше бить!- Вот главный подход ДХ к тренировочному процессу, когда он говорит: "нам надо больше работать и работать.."
Надо.
можно и так... :?
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 06 апр 2019, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
#1143990
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Артист писал(а):
06 апр 2019, 15:38
По Юсупову. Да, он такой сякой, плохо от нас ушел, я согласен. Но по игре он один из лучших уж точно, может и мяч протащить и пас точный отдать, не понимаю за что его критиковать по сравнению с остальными.
Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
#1143991
timoha писал(а):
06 апр 2019, 16:08
brimal писал(а):
06 апр 2019, 15:59
вымучили. Довольно противно. Даже обсуждать не хочется. Чем ответит Урал завтра?
Интересно , 33-7 по ударам , 10-2 по угловым и т.д - это "вымучили" ? Хоть реально на вещи смотрите, не знаю почему , но вратари соперника уже который раз какой-то кураж против нас ловят.
Кураж вратарь ловит, когда видит кто ударит и куда ударит. Бывает, конечно, когда и все видишь, но бьют так, что не успеваешь. Но это не наш случай.
 C3CB
#1143992
В общем какую то часть от транша ВТБ придётся выделять на судейский корпус или кафешку...чтоб наверняка :D
#1143994
veron писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Как же у нас любят искать виноватых, не владея ситуацией вообще, как говорится, услышал краем уха, додумал краем мозга !!!
кто? где? Вот если бы любили искать в команде и в клубе не было не только виноватых, но и вообще никого... а пока лицезреем кучу виновных в полном порядке, косячат постоянно как всегда...
у нас даже руководства нет в клубе или уже два руководства, но недееспособных - тоже не владеют ситуацией, видимо даже края мозга им не досталось....
Последний раз редактировалось Вратарь 06 апр 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1143995
Артист писал(а):
06 апр 2019, 16:28
Nata76 писал(а):
06 апр 2019, 16:26
Артист писал(а):
06 апр 2019, 15:38
По Юсупову. Да, он такой сякой, плохо от нас ушел, я согласен. Но по игре он один из лучших уж точно, может и мяч протащить и пас точный отдать, не понимаю за что его критиковать по сравнению с остальными.
Увы, не могу сказать, что Юся приносит только пользу. Некоторые эпизоды провалил, в некоторых действовал откровенно медленно, и решения давали нулевой эффект.
Возможно я ошибаюсь, но по мне, он прибавил после ухода от нас и сейчас он один из лидеров точно, даже по поведению на поле.
Прибавил в чем? В том, что теперь может отдернуть руку и зарядить ногой? В бытность у нас был не быстрым, а стал еще более медленным.
#1143997
C3CB писал(а):
06 апр 2019, 16:32
В общем какую то часть от транша ВТБ придётся выделять на судейский корпус или кафешку...чтоб наверняка :D
Уверен, судейский корпус не ждет "траншей" от ВТБ, если бы ждал, то с голоду давно умер ! а им и сейчас хорошо живется, есть люди которые из сыто кормят! так что брать от ВТБ вряд ли будут - интересы Динамо в РПЛ давно никто не представляет. Так что еще не факт, что эта фишка прокатит...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16