Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1142363
Patron писал(а):
23 мар 2019, 23:39
А я совсем не расстроюсь, если проиграют казахам и уж точно не буду лить слёзы если усатого снимут.
Жду Бекиича в сборной, тогда снова буду за них болеть.
1. Сколько же здесь хейтеров сборной.
Ну не получилось у казахов( они же никакие, хотя до игры о них те же писали совсем по другому), убейтесь ап стену.
2.Надеюсь у "усатого" и его команды всё будет хорошо.
А то проиграли лучшей команде мира, а сколько вони.
3.Надеюсь Бикиича никогда не будет в сборной, на ЭТО будет невозможно смотреть.
А если всё же придёт, то не буду за них болеть.)))
ПС .Патрон. Это не для ВАС лично пост, а для многих, имеющих такое же отношение к сборной своей страны.
#1142374
пал писал(а):
25 мар 2019, 13:32
Patron писал(а):
23 мар 2019, 23:39
А я совсем не расстроюсь, если проиграют казахам и уж точно не буду лить слёзы если усатого снимут.
Жду Бекиича в сборной, тогда снова буду за них болеть.

1. Сколько же здесь хейтеров сборной.
Ну не получилось у казахов( они же никакие, хотя до игры о них те же писали совсем по другому), убейтесь ап стену.
2.Надеюсь у "усатого" и его команды всё будет хорошо.
А то проиграли лучшей команде мира, а сколько вони.
3.Надеюсь Бикиича никогда не будет в сборной, на ЭТО будет невозможно смотреть.
А если всё же придёт, то не буду за них болеть.)))
ПС .Патрон. Это не для ВАС лично пост, а для многих, имеющих такое же отношение к сборной своей страны.
Ну ваше отношение к сборной особо не отличается от сегодняшних хейтеров. Просто вы хейтером при Бердыеве будете. Вот и все.
А сборная молодцы. Рад за Черышева и Дзюбу. Огорчён что бразилец на воротах. Значит не спортивный принцип.
#1142379
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 17:11
Ну ваше отношение к сборной особо не отличается от сегодняшних хейтеров. Просто вы хейтером при Бердыеве будете. Вот и все.
А сборная молодцы. Рад за Черышева и Дзюбу. Огорчён что бразилец на воротах. Значит не спортивный принцип.
Наличие некогда в сборной ГТ Романцева меня нисколько не смущало.
Это сборная.
И не понял, почему бразилец на воротах - не спортивный принцип.
#1142393
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 22:48
Смысла в вызове Гильермо не вижу. Он Акинфеев чтоль?
Гильерме никогда не нравился, как вратарь. С Казахстаном можно было вообще Шунина поставить в ворота, но ЧСС его не поставил. Тогда спрашивается если с этим соперником его не ставить, то с каким соперником ставить вообще :?
#1142422
Gerasim писал(а):
25 мар 2019, 17:11
Ну ваше отношение к сборной особо не отличается от сегодняшних хейтеров. Просто вы хейтером при Бердыеве будете. Вот и все.
А сборная молодцы. Рад за Черышева и Дзюбу. Огорчён что бразилец на воротах. Значит не спортивный принцип.
Тут Герасим , Вы не правы.
В абзаце про Бердыева я , если посмотрите внимательно, поставил смайлики.
Т.е. это шутка.))) Просто перефразировал слова Патрона.
Конечно и при Бердыеве буду болеть за сборную.
#1142425
Ну может быть.
Что касается меня, то не то что бы желал неудачи этой сборной, это не так. Она мне явно ближе чем команда эпохи Аршавина и Ко.
Но я откровенно желаю неудачи тренеру Черчесову. Не принимаю новых "россиян". Допустим могу понять натурализацию Фернандеса, но Гильерме? Ари? Это явные интересы, околофутбольного толка. Отношение к ним такое же как к Аджоеву, Ротенбергу и Черчесову в составе Динамо.
#1169164
Продолжает очень недурно играть при Саламыче сборная. Если честно, думал, что после домашнего ЧМ сдуются. Ан нет. Хорошие скорости, бешеная самоотдача, интересные комбинации.
Интересно смотреть.
Жаль только, что для того чтобы так начать играть, надо было после унылого 1 тайма люлей получить в раздевалке.
ЗЫ. Я не понимаю как, но у Саламыча часто показывает отличный футбол Ионов. Что в Динамо лучшие игры проводил, что в сборной крут. Нашел своего тренера? :?
#1169542
С удовольствием для себя отмечу то, что нынешняя футбольная сборная России практически безразлична очень многим СораДникам.
Тоже ну никак не лежит душа, сердце или что-то еще к этой команде. НИКАК. И Черчесов делает все, чтобы она и не лежала... Динамовцы в ней не играют. Совсем не играют и очень давно, а если кто-то и начинает привлекаться, то как-будто кто-то наверху делает так, чтобы их в этой сборной не было вообще. Вспомним травмы Панченко осенью 2017 года, Рауша перед ЧМ или Шунина сейчас. Это действительно, по-моему, какой-то знак и намек :!: Мол, пока ДИНАМО не будет снова в топе РПЛ - вам Там ( в сборной ) делать Нечего ! :) И по сути это ,наверное, и правильно.
А усатый и лысый лично у меня отнимает и еле возможную последнюю искорку боления : совсем не ставя Смолова, хоть и не являюсь его большим поклонником.
#1169545
0851022401 писал(а): С удовольствием для себя отмечу то, что нынешняя футбольная сборная России практически безразлична очень многим СораДникам.
Уточняю: некоторые боятся быть забаненными за трёхэтажный народный язык в адрес нашей сборной :oops: Поэтому предпочитают помалкивать :popcorn:
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 228