Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1142971
Локо был осмысленней,а потому острее, в атаке. Все логично.Рано или поздно должны были нарваться.А так безнадега. Команды нет. Стадо. Навал наше кредо.
НЕ удивлюсь сюрпризу с анжуйцами.Готовимся к стыкам.
ДВХ еще раз подтвердил свою ничтожность. Впрочем, все руководство такое же. Поэтому без шансов.
#1142972
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 16:32
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:27
Кстати, и Черныха не хватило, его бы на замену Маркову (вместо Панча, как нападающего) во втором тайме выпустить, он бы вместе с Жоа порвали бы фланг и мы бы выиграли.
ну да, ну да :) учитывая что мы уже давно никого не рвали... панча ничего не создает даже в товарняках, Черных тоже. А Жоа вторую игру нулевой.
Ну если Жоа по Вашему нулевой, то что вы от других хотите?
Черныха надо правильно использовать, - я же говорю - выпускать на замену.
#1142975
Теттех и Козлов лучшие.
Жаль Соу не заменил Юсупа.
Выход Рауша это агония.
Что хочет Хохлов понятно, но с такими исполнителями это не работает. Неужели он это не видит. Только автобус и контратака.
Чем они занимаются на тренировках. Ближнего что с углового. что со штрафного перекинуть не могут.
#1142977
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:33
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 16:29
Пенальти, судя, по реакции Грулева был. :(
По этой логике, когда он трёху положил и не радовался - голов и не было.
глупость! по вашей логике ему пофиг и на голы и на пенальти ? Мо-моему, несправедливое решение судей всегда вызывают реакцию, а голы не всегда.
Вы смеете утвержать что касания не было? Я, думаю, что было.
#1142979
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:35
Ну если Жоа по Вашему нулевой, то что вы от других хотите?
Черныха надо правильно использовать, - я же говорю - выпускать на замену.
По мне Жоа вторую игру играет слабо. это очевидно. А с советами как использовать Черных - это письма хохлову пишите - ему за это деньги платат ! И смысл в таких советах, когда Черных не было даже в запасе! может он с травмой вернулся из сборной?
#1142980
Посмотреть не получилось, результату не удивлён, хоть и ставил на 0-0, в надежде что лохам не фортанет. Фортануло... То, что наши не забьют, был уверен.
В общем такая же фигня как и в год вылета у меня, какой-то покуизм и безнадега. И в клубе как и тогда безвластие и отсутствие денег. Но тогда была какая то надежда на ввод стадио, на привлечение интереса к клубу в связи с новой ареной. Сейчас нет вообще ничего, покуй. И не больно. Досадно только, что мясным тварям смешно над нами, раньше злорадствовали, сейчас смеются, а это приговор...
#1142982
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:48
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 16:46

Вы смеете утвержать
:D Изысканно так, даже возразить не могу :D
ну а чего? :D надеюсь не обидно? момент спорный. Вы думаете что касания не было, я думаю, что, увы, было... по тем повторам, утверждать, наверное, нельзя, можно предполагать...
#1142983
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 16:49
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:35
Ну если Жоа по Вашему нулевой, то что вы от других хотите?
Черныха надо правильно использовать, - я же говорю - выпускать на замену.
По мне Жоа вторую игру играет слабо. это очевидно. А с советами как использовать Черных - это письма хохлову пишите - ему за это деньги платат ! И смысл в таких советах, когда Черных не было даже в запасе! может он с травмой вернулся из сборной?
Я высказал своё мнение, которое не навязываю ни Вам, ни Хохлову. Это моё видение, которым я с Вами поделился.
Ваши слова ведь тоже можно интерпретировать так, что это совет Хохлову уже в первом матче в первом тайме менять Жоа, а во втором матче вообще не выпускать.
#1142985
Касание было, но не акцентированное... не толкал, не прихватывал.
Скорее шоковое состояние-ступор было у Грулёва после назначения пеналя,
поэтому и не реагировал.
#1142986
Сорри, парни, но в большинстве ваших сообщений полная бессмыслица, набор стандартных штампов обиженного после поражения и истерики.
Даже слепой увидит, что Динамо было не хуже Локо, а временами даже поинтереснее. Сломалась игра после замен.
Зачем ДВХ выпустил Панчу я понимаю - следующий матч пропускает Марков, надо в тонус Панчу приводить, вот и выпустил. Но то как вышел Панча - лучше бы не выходил. Ужасно сыграл.
Понравилось как сыграл Евгеньев - мощно смотрелся, читает игру, физически вынослив, с техникой проблем нет. Только бы не сглазить.
И хорошо в центре играли, не дали толком развернуться, были огрехи что у Юсупа, что у Абдуллы, но в целом центр не просрали.
Второй матч подряд приятное впечатление от игры, а результат отрицательный. Но если с Анжой снова будет таким результат - с Димой надо прощаться. Пока не прет ему жутко.
#1142987
Мне кажется, мы все, в том числе и команда, психологически надломились после фейерического обосрамтуса со вводом стадиона. Стало окончательно понятно, что нашему руководству на Динамо и на все что с ним связано глубоко насрать. Более того, стали утверждаться мысли, что все это было спланировано и идет целенаправленное вредительство с задачей полностью дискредитировать бренд Динамо. Команда естественно все это видит, контракты не продлеваются, отсюда и результат.
#1142989
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:55
Я высказал своё мнение, которое не навязываю ни Вам, ни Хохлову. Это моё видение, которым я с Вами поделился.
Ваши слова ведь тоже можно интерпретировать так, что это совет Хохлову уже в первом матче в первом тайме менять Жоа, а во втором матче вообще не выпускать.
Уважаемый, вы меня не поняли! :dinfan2: я тоже делюсь своим мнением. просто немного расстроен результатом. я без претензий к вам :)
просто сам имел массу советов к Хохлову как усилить игру, уже устал ждать... а он даже на скамейку Стаса не посадит. Согласен, и Черных и, по-моему, Грулева лучше на замену под уставшего соперника. но хохлов нас не слышит :(
#1142990
vasilev писал(а):
30 мар 2019, 16:57
Касание было, но не акцентированное... не толкал, не прихватывал.
Скорее шоковое состояние-ступор было у Грулёва после назначения пеналя,
поэтому и не реагировал.
полностью согласен: умышленного нарушения не было, даже не пытался остановить или сбить...
скорее всего чуть задел ногу, но этого было достаточно - соперник был на скорости. это увы пенальти.
#1142991
И да, костерить тренера в этой ситуации не вижу смысла, но Груля весь матч неспособен играть, Гриша Морозов это диагноз, Марков это приговор, ну и Панченко не играет давно, не может просто, зачем он на поле сегодня и раньше. Пнуть тренера сейчас легче всего, не хочу, но Хохлов поплыл. полный ПИ.ДЕЦ.
#1142992
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:57
Вратарь писал(а):
30 мар 2019, 16:52
можно предполагать...
Еськов, походу, тоже "предположил" :(
может и предположил. Я на такой момент смотрю спокойно, нам и не такие пенальти ставили.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11