Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1142949
WARLOCK писал(а):
30 мар 2019, 16:09
Играли неплохо (смотрелись не на много хуже Краснодара против Локо), но у нас очередная эпидемия «нападающих». Вспоминаются Сисеру, Пошкус,Дядюн и др. У Локо не было и близко таких моментов как у Маркова, пенальти тоже необязательный. Но в этом матче нам изначально ничего не светило. Для нас главные матчи впереди (Анжи, КС, Арсенал,Енисей, Ростов).
светить должно всегда! а если у нас с такими мыслями болеть или играть - то результата то никогда и не будет. всегда надо быть заряженными по максимуму . ничем этот лохомотив не лучше. а если принимать это все в норму и идти с понурой головой ,так действительно в ФНл и играть.
#1142954
контракты не подписывают...
что с командой будет, мало кто знает...
будет ли она в ФНЛ-ни кому нет дела, по составу-это только ФНЛ...
а будет если в ФНЛ-не будет ни какого нового стадиона, скажут типа платить не чем...ВТБ по моему сами не знают пока что-нужно им Динамо или нет!
ну а пока они думают, Динамо всё ближе к вылету-на данный момент-одна из худших команд! Хохлов конечно не виноват, что в команда имеет худшее нападение в Лиге!
он же не виноват что выпуская как талисмана Грулёва, Динамо из за его ошибки влетит сегодня...так же не его вина что как тренер он ни чего не может дать команде!
ну и по матчу, по моему-игрокам то же ни чего не надо!
пс: и самое плохое-сам Хохлов не уйдёт!
#1142955
Повторю: много брака при обработке мяча и в передачах.
А куда вообще Москву дели? Он куда лучше негров с Юсуповым смотрелся.
У ВАШЕГО АБДУЛЫ ПРОБЛЕМЫ С ПАСОМ - БОЛЬШИЕ. И с обостряющими передачами. Фолит неплохо.
#1142956
Stalker писал(а):
30 мар 2019, 16:20
контракты не подписывают...
что с командой будет, мало кто знает...
будет ли она в ФНЛ-ни кому нет дела, по составу-это только ФНЛ...
а будет если в ФНЛ-не будет ни какого нового стадиона, скажут типа платить не чем...ВТБ по моему сами не знают пока что-нужно им Динамо или нет!
ну а пока они думают, Динамо всё ближе к вылету-на данный момент-одна из худших команд! Хохлов конечно не виноват, что в команда имеет худшее нападение в Лиге!
он же не виноват что выпуская как талисмана Грулёва, Динамо из за его ошибки влетит сегодня...так же не его вина что как тренер он ни чего не может дать команде!
ну и по матчу, по моему-игрокам то же ни чего не надо!
пс: и самое плохое-сам Хохлов не уйдёт!
ВОТ! То же самое примерно писал вчера и до этого на нескольких ветках.
А насчет Хохлова - даже не знаю. Слишком много кого надо менять. Главное, надо менять отношение руководства к КоманДе
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 мар 2019, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
#1142957
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2019, 16:06
Dynamo fan писал(а):
30 мар 2019, 16:05
Панченко что то меня совсем разочаровал , как будто вообще играть разучился
Давно пора было в аренду сплавить.
Да я бы даже сказал дальше
#1142958
murrrzik писал(а):
30 мар 2019, 16:04
По поводу пеналя - показали сразу после назначения пеналя Грулева - шел с виноватым видом и даже не пытался оспаривать, только через полминуты начал вяло судье что-то объяснять. Странная реакция для невиновного, хотя по повторам нарушения не заметил. ХЗ.
Просто он флегматик по характеру, реакции у него соответствующие
Ellesselarr писал(а):
30 мар 2019, 16:12
Естественно, это не Хохлов мажет из убойных позиций и мяч, как ссаная деревяха не он обрабатывает. И даже не он пасы на 1 метр неточные отдаёт, но он всё это видит, как и мы и никуя не меняется из матча в матч.
А чего Вы от него ждете? У Вас есть конкретные решения какие-то? Лацевич? Маловато... Лично я в растерянности(.
#1142959
Темный Герцог писал(а):
30 мар 2019, 16:13
WARLOCK писал(а):
30 мар 2019, 16:09
Играли неплохо (смотрелись не на много хуже Краснодара против Локо), но у нас очередная эпидемия «нападающих». Вспоминаются Сисеру, Пошкус,Дядюн и др. У Локо не было и близко таких моментов как у Маркова, пенальти тоже необязательный. Но в этом матче нам изначально ничего не светило. Для нас главные матчи впереди (Анжи, КС, Арсенал,Енисей, Ростов).
светить должно всегда! а если у нас с такими мыслями болеть или играть - то результата то никогда и не будет. всегда надо быть заряженными по максимуму . ничем этот лохомотив не лучше. а если принимать это все в норму и идти с понурой головой ,так действительно в ФНл и играть.
Да у нас кричалка основная - "В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ". Братан, "в БЕДЕ". Упёрлись в неё, притягиваем сами её, а ещё что-то от футболистов требуем, от тренерского штаба.
#1142960
Вы чего размечтались! Команду делать новую! Они с газоном управиться на стадионе не могут, а это самое простое в футбольном хозяйстве.
Кстати американцы санкции против наших госбанков ввести собираются более жесткие, так что ВТБ сейчас не до футбола.
#1142962
WARLOCK писал(а):
30 мар 2019, 16:24
...
Кстати американцы санкции против наших госбанков ввести собираются более жесткие, так что ВТБ сейчас не до футбола.
Думаю, да! Не до футбола банкстерам будет.
#1142964
Кстати, и Черныха не хватило, его бы на замену Маркову (вместо Панча, как нападающего) во втором тайме выпустить, он бы вместе с Жоа порвали бы фланг и мы бы выиграли.
#1142965
А я не удивлен. Самые обычные и привычные 0-1. забить не можем. уже 4 игру играем и в каждый раз пропускаем первыми. отскочили только в первой игре, потом 0-1 как приговор. Пенальти, судя, по реакции Грулева был. :(
с такой реализацией моментов, мы играли в ничью, но как всегда пропустили, хотя локо ничего не показал. по всем законам жанра, в следующем туре или через тур у нас пропадут и голевые моменты. Кстати Марков с анжи игру пропускает.
я даже думаю, что уже знаю счет и следующей игры с анжи. :(
#1142966
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 16:01
Serj1980 писал(а):
30 мар 2019, 15:58
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 15:54
Карпоч если мы хохлова не уволим тока чудо нам поможет остаться в рпл,у меня всё
Это Хохлов виноват что деревянный Марков запорол 6 моментов!!!! за 3 игры,и в его распоряжении такие игроки,от которых мяч на метр отлетает при приеме :?:
К Хохлову у меня минимум претензий,а вот к уродам из ЦС которые убивают команду и интерес к ней много
НУ ПОЧЕМУ БЛ№АТЬ у АРсенала,АХМАТА и УРАЛА забивают а у нас нет?Ты дурак чтоли совсем?
Мы с Вами за дружбу не пили чтобы переходить на ты.Хохлов виноват что Марков в ворота попасть не может :?: и что 75% состава это шлак уровня ФНЛ тоже Хохлов виноват :?: Ему же предлагали качественных игроков,а он набрал Кардоз непонятных(с).Тренерская мысль видна,нет исполнителей.Если Вы считаете иначе ,то это ваше право.Я свое мнение никому не навязываю и не надо никого дураками выставлять,ведите себя корректнее Вы же болельщик Динамо :)
#1142968
ВеДМос писал(а):
30 мар 2019, 16:27
Кстати, и Черныха не хватило, его бы на замену Маркову (вместо Панча, как нападающего) во втором тайме выпустить, он бы вместе с Жоа порвали бы фланг и мы бы выиграли.
ну да, ну да :) учитывая что мы уже давно никого не рвали... панча ничего не создает даже в товарняках, Черных тоже. А Жоа вторую игру нулевой.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11