Одна жизнь – одна команда!

Ожидаете ли вы пополнения очковой копилки?

Ожидаю. Турнирное положение обязывает побеждать.
6
24%
Да, но разживемся лишь одним очком.
4
16%
Да какой там?:(
15
60%
#1142929
0851022401 писал(а):
30 мар 2019, 15:59
ПОДДержу Вячеслава.Ру - если бы не чмо со свистулькой, то минимум очко у нас - было бы.
Посмотрим, что скажет глава судейского комитета :?: :?: :?:
Но что бы он не сказал - я пенальти НЕ УВИДЕЛ.
Хохлова - можно снять, только забивать голы - будет тоже новый ГТ ???!!!
да чего говорить...
поставили бы свиньям такой пеналь или бомжам визгу было уже после матча столько,что все заголовки пестрели,что их команду убивают.... а у нас напишут лохомотив победил по делу ,все норм . ну даже если и признают ошибку ,то просто по тихому сольют и замнут.
#1142931
По поводу пеналя - показали сразу после назначения пеналя Грулева - шел с виноватым видом и даже не пытался оспаривать, только через полминуты начал вяло судье что-то объяснять. Странная реакция для невиновного, хотя по повторам нарушения не заметил. ХЗ.
#1142932
Кто может сказать, что железяка лучше играла? Нет, этого, разве что братья - ребятишки индивидуально очень сильные. Но игры у локо нет. Где там был пенальти? Игнатьев- гребанный аферист. Судья-мудак.
Но наши тоже хороши. Технического брака при приеме и обработке мяча у Козлова, Панченко, Маркова, особенно Юсупова было много - на уровне пердива. Как так можно играть?
Говорю, сплошное дежавю. Спихивают в пердив. Со всех сторон. С анжу судья известен?
#1142933
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 16:03
да ну вас нафиг,блаженные идиоты какието..теперь я не удивлён почему мы в такой жопе
ок. Хохлов "ужасный" тренер. у нас таких тренеров за последние н-ое количество.только результата ,как нет ,так и нету. Может все таки не в них дело?
#1142936
узурпатор писал(а):
30 мар 2019, 16:03
да ну вас нафиг,блаженные идиоты какието..теперь я не удивлён почему мы в такой жопе
Идиоты, дураки...
Ты сам подумай своей тыковкой, Хохлов у нас первый тренер что-ли??? Или до него мы на Олимпе были, а сейчас в глубокой жопе? Наморщи ум, не только в тренере дело. Даже далеко не в тренере!!!
#1142939
Хохлов ставит какого-то Грулева, Липового, что вы хотите с этой посредственностью у Локомотива выиграть?
Почему сразу не выпустить Панченко, Кардозу хотя бы, чтобы побороться?
О Дереве под фамилией Юсюпов вообще молчу.
#1142941
niti писал(а):
30 мар 2019, 16:06
Хохлов ставит какого-то Грулева, Липового, что вы хотите с этой посредственностью у Локомотива выиграть?
Почему сразу не выпустить Панченко, Кардозу хотя бы, чтобы побороться?
О Дереве под фамилией Юсюпов вообще молчу.
а у вас имена в футбол играют?
#1142942
Играли неплохо (смотрелись не на много хуже Краснодара против Локо), но у нас очередная эпидемия «нападающих». Вспоминаются Сисеру, Пошкус,Дядюн и др. У Локо не было и близко таких моментов как у Маркова, пенальти тоже необязательный. Но в этом матче нам изначально ничего не светило. Для нас главные матчи впереди (Анжи, КС, Арсенал,Енисей, Ростов).
#1142943
Да тут полфорума орёт, что молодёжь пора ставить! А после поражений другие говорят мол нах ставить молодых) Я считаю, что правильно ДВХ ставит молодых! Нахер из состава юсуповых, Кардоз...Хотя что я говорю, мне сегодня на фоне Артурио даже Абдула понравился :lol:
#1142944
niti писал(а):
30 мар 2019, 16:06
Хохлов ставит какого-то Грулева, Липового, что вы хотите с этой посредственностью у Локомотива выиграть?
Почему сразу не выпустить Панченко, Кардозу хотя бы, чтобы побороться?
О Дереве под фамилией Юсюпов вообще молчу.
Панченко вообще растворился на поле. Липовой и то активнее был, а Грулев - это наше будущее и уже 2 мяча забил в этом сезоне.
#1142945
murrrzik писал(а):
30 мар 2019, 16:07
Cherep писал(а):
30 мар 2019, 16:05
Наморщи ум, не только в тренере дело. Даже далеко не в тренере!!!
Дай угадаю,
Юсупов виноват? :lol:
А ты считаешь, что его вины в поражении нет?
Подумай, прежде чем ответить, лол)))
#1142946
Естественно, это не Хохлов мажет из убойных позиций и мяч, как ссаная деревяха не он обрабатывает. И даже не он пасы на 1 метр неточные отдаёт, но он всё это видит, как и мы и никуя не меняется из матча в матч.
Мне уже абсолютно пох кто будет тренером, но с приходом нового приходит и надежда, а у нас кроме неё уже давно нихрена и нету!!!
#1142947
niti писал(а):
30 мар 2019, 16:06
Хохлов ставит какого-то Грулева, Липового, что вы хотите с этой посредственностью у Локомотива выиграть?
Почему сразу не выпустить Панченко, Кардозу хотя бы, чтобы побороться?
О Дереве под фамилией Юсюпов вообще молчу.
Панченко? Кардозу? Их давно надо на трансфер выставить. Панченко совсем потерялся после травмы, а Кардозу только до штрафной добежать может, и не понимает, что ему дальше делать.
Юсупов вполне нормально. Липовой сегодня хорошо сыграл.
Жо оч.большой объём выполнил, этим напомнил Вальбуэна.
Скамейка совсем маленькая :(
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11