Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Sat
#1142542
В контексте заглавного сообщения он отличается посещаемостью, причем, в лучшую сторону.
Мнения есть разные, я своего пока не имею, так как ещё не успел посмотреть. На сегодня просто сделал для себя вывод, что сербская сторона - главная участница событий фильма, считает содержание картины приемлемым. Такую кооперацию я одобряю.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1142544
Sat писал(а):
27 мар 2019, 14:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В контексте заглавного сообщения он отличается посещаемостью, причем, в лучшую сторону.
Мнения есть разные, я своего пока не имею, так как ещё не успел посмотреть. На сегодня просто сделал для себя вывод, что сербская сторона - главная участница событий фильма, считает содержание картины приемлемым. Такую кооперацию я одобряю.
Не знаю, у меня сложилось мнение, что зарабатывают бабки на событии которое людям интересно и которое может их завлечь в кинотеатр, а следовательно заработать кино индустрии. Что касается содержания фильма, то оно пустое, как в тех же самых марвеловских комиксах, единственное что - перенесено в тематические декорации.
То что люди идут в кино, не говорит о том что им нравится сам фильм, так же как о том, что фильм не пустышка.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1142545
Понимаю, что пустой вопрос - ты смотрел?
И тот факт что коммерческий проект не может быть качественным и нести смысловую нагрузку это тебя кто научил?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1142555
Gerasim писал(а):
27 мар 2019, 14:48
Понимаю, что пустой вопрос - ты смотрел?
:lol:
Ответ будет как обычно. :lol:

ЗЫ. Своего Семина любимого во все темы понапихал. Уймись, уже все в курсе кто твой кумир! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#1142797
Смотрел .
Хороший ...
Но смотреть на совсем высохшего старика сложно ...
Он сам губит свой фильм .
#1142799
Cherep писал(а):
29 мар 2019, 21:01
Александр63 писал(а):
29 мар 2019, 20:05


Напомню дедушке 88 :!: :!: :!: лет. Он режиссер и ГГ.
Прям как наш Михалков)
Сань, ну за что так Клинта ? :( Масса шикарных режиссерских работ у Иствуда, а тут последний приличный фильм лет 20 назад и бесогон-тв. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Акела
#1145233
Забавный факт. Известный британский актер в юности занимался спортом и был в сборной Великобритании по прыжкам в воду. 1990-й год (здесь он ещё с волосами):

Аватара пользователя
 Емеля
#1151132
На Каннском кинофестивале прошла одна из самых ожидаемых премьер: свой новый фильм «Однажды... в Голливуде» представил Квентин Тарантино. Вместе с режиссером на красную дорожку вышли звезды ленты Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо
Как сообщает Variety, ленте Тарантино в Каннах зрители стоя аплодировали в течение шести минут


По трейлеру не особо что то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1151415
Это никогда не закончится:

То что Сара постарела, это вполне логично, но то что настолько постарел робот, это уже несколько через чур.
К слову, старушка Сара с базукой, отличная реклама того, что и в преклонном возрасте можно оставаться вполне бодрой, а значит и необходимости в пенсии особой нет.
За Линду Хэмилтон к слову рад, ровно как и за Шварца, они до сих пор востребованы.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 48