Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем главную команду страны, ее матчи, состав и шансы.
#1142134
Энь-Диньо писал(а):
22 мар 2019, 01:02
Н-да...
Гильерме не спас ни разу: 3 пропущенных как с куста..
На следующую игру надо Шуню ставить. :?
Ага..особенно это важно для Динамо. Ну, чтобы не торгуясь подписать новый нехилый контракт уже с вратарём сборной.
#1142149
Акела писал(а):
22 мар 2019, 08:51
Энь-Диньо писал(а):
22 мар 2019, 01:02
Н-да...
Гильерме не спас ни разу: 3 пропущенных как с куста..
На следующую игру надо Шуню ставить. :?
Ага..особенно это важно для Динамо. Ну, чтобы не торгуясь подписать новый нехилый контракт уже с вратарём сборной.
Шуню в сборную вызывают не просто так... кто там у него агент? не агузаров ли стал? Черчесов вызывает Шуню, как Ташаева в свое время... выглядит как предпродажная подготовка, если Динамо Шуню не продлит.
#1142249
Вратарь писал(а):
22 мар 2019, 10:51
Акела писал(а):
22 мар 2019, 08:51
Энь-Диньо писал(а):
22 мар 2019, 01:02
Н-да...
Гильерме не спас ни разу: 3 пропущенных как с куста..
На следующую игру надо Шуню ставить. :?
Ага..особенно это важно для Динамо. Ну, чтобы не торгуясь подписать новый нехилый контракт уже с вратарём сборной.
Шуню в сборную вызывают не просто так... кто там у него агент? не агузаров ли стал? Черчесов вызывает Шуню, как Ташаева в свое время... выглядит как предпродажная подготовка, если Динамо Шуню не продлит.
Я вообще не понимаю , что мы обсуждаем!
Шуня УЖЕ в сборной. И изменение его трансферной стоимости УЖЕ произошло.
И то, что я хотел бы посмотреть на его игру за главную команду страны- никак не влияет на его трансферную стоимость.
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 22 мар 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
#1142256
Энь-Диньо писал(а):
22 мар 2019, 20:54
Я вообще не понимаю , что мы обсуждаем!
Шуня УЖЕ в сборной. И изменение его трансферной стоимости УЖЕ произошло.
И то, что я хотел бы посмотреть на его игру за главную команду страны- никак не влияет на его трансферную стоимость.
мне все равно и на Шуню и на сборную...
но так как договор с Динамо не подписал и другие варианты тоже не рассмотрены, то цена Шуни может меняться. одно дело в запасе третьим вратарем сидеть, другое играть...
Вот хорошо сыграет и подорожает, плохо...
#1142262
Вратарь писал(а):
22 мар 2019, 22:17
Энь-Диньо писал(а):
22 мар 2019, 20:54
Я вообще не понимаю , что мы обсуждаем!
Шуня УЖЕ в сборной. И изменение его трансферной стоимости УЖЕ произошло.
И то, что я хотел бы посмотреть на его игру за главную команду страны- никак не влияет на его трансферную стоимость.
мне все равно и на Шуню и на сборную...
но так как договор с Динамо не подписал и другие варианты тоже не рассмотрены, то цена Шуни может меняться. одно дело в запасе третьим вратарем сидеть, другое играть...
Вот хорошо сыграет и подорожает, плохо...
А мне абсолютно по-барабану: подоражает он или нет. Значит надо было раньше подписывать , такая возможность была, на ЧМ прошлым летом его не приглашали... Это проблемы ВТБ, и они умеют считать деньги лучше любого из нас.
А я , как зритель , хочу чтобы Шуня играл за сборную, и как можно больше динамовских игроков тоже там играли!
Меня футбол интересует, как-то...
#1142263
Если Шуня , к примеру, начнет участвовать в этих околофутбольных махинациях, то он плохо закнчится как футболер. Им попользуются как вещью и выкинут...
Из того "списка Уткина", как футболист - там никто не блещет. И даже старый клиент Агузарова Таш прочно сидит на дне свинарника )))
#1142265
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 14:04

...А я , как зритель , хочу чтобы Шуня играл за сборную, и как можно больше динамовских игроков тоже там играли!
Меня футбол интересует, как-то...
Позора что ли мало? зачем нам в сборной игроки Динамо? пусть мясные и бомжи позорятся. Отличный повод не смотреть этот говнофутбол...
сомневаюсь я, что вас футбол интересует... Если бы Вас интересновал футбол - вы бы сборную не смотрели. Игры в футбол я вообще не вижу, что у Динамо в пфл, что у сб. России. Я любил Футбол и болел за Динамо, было время... сейчас ненавижу "футбол", и переживаю за Динамо...
#1142271
Вратарь писал(а):
23 мар 2019, 14:47
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 14:04

...А я , как зритель , хочу чтобы Шуня играл за сборную, и как можно больше динамовских игроков тоже там играли!
Меня футбол интересует, как-то...
Позора что ли мало? зачем нам в сборной игроки Динамо? пусть мясные и бомжи позорятся. Отличный повод не смотреть этот говнофутбол...
сомневаюсь я, что вас футбол интересует... Если бы Вас интересновал футбол - вы бы сборную не смотрели. Игры в футбол я вообще не вижу, что у Динамо в пфл, что у сб. России. Я любил Футбол и болел за Динамо, было время... сейчас ненавижу "футбол", и переживаю за Динамо...
Вас интересует "сферическое Динамо в ваккуме" - поэтому, конечно, мне с вами совершенно не по пути. Повторяю , меня интересует Динамо и динамовцы исключительно на футбольном поле. :dinfan: :D
#1142275
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 16:27
Вас интересует "сферическое Динамо в ваккуме" - поэтому, конечно, мне с вами совершенно не по пути. Повторяю , меня интересует Динамо и динамовцы исключительно на футбольном поле. :dinfan: :D
Что меня интересует вы не поняли. За то с вами все понятно ! Удачи !
Но мне с вами точно не по пути - те кто смотрять в говнофутбол со сборной у меня вызывают жалость!
#1142280
Вратарь писал(а):
23 мар 2019, 17:13
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 16:27
Вас интересует "сферическое Динамо в ваккуме" - поэтому, конечно, мне с вами совершенно не по пути. Повторяю , меня интересует Динамо и динамовцы исключительно на футбольном поле. :dinfan: :D
Что меня интересует вы не поняли. За то с вами все понятно ! Удачи !
Но мне с вами точно не по пути - те кто смотрять в говнофутбол со сборной у меня вызывают жалость!
Это какой-то мазохизм: прийти в тему "СБОРНЫЕ РОССИИ (ИГРЫ, НОВОСТИ, ИНТЕРВЬЮ И МНОГОЕ ДРУГОЕ)" и испытывать острую жалость... прямо тащиться от такой жалости.. Может вам ещё попытаться куда сходить и испытать счастье и радость, или недоступно сиё категорически?
Огульные оценки типа"говнофутбол"- даже обсуждать нечего.
#1142284
А вы всегда делаете хорошую мину при плохой игре?
Как можно быть счастливым и довольным от такой игры и таких результатов что сборной, что Динамо? Будьте честным сами с собой, тут необязательно улыбаться и кричать МЫ ЧЕМПИОНЫ! Тут все свои , мы поймет вашу боль... :D

Не обижайтесь, тут мазохизм почти на любой ветке этого форума. Думаете игра Динамо с мясом или Оренбургом доставляют радость... мы все на этом форуме не за радостью, а по состоянию души.
#1142308
Да, почему ? У Динамо бывают и победы, да и у сборной недавно был очень неплохой период её существования на чм.
Поэтому не надо вот эти огульные оценки "все", "на всех ветках.." , "всегда.." со своего личного состояния проецировать на всех. Это не соответствует реальности.
Игра сбороной могла бы быть и лучше, к Динамо это относиться в ещё большей степени.
ps. а по поводу игры с оренбургом я написал терабайты текста. И это можно легко почитать на соответствующей ветке..
#1142313
Gerasim писал(а):
23 мар 2019, 22:22
думаю все будет ясно с казахами. Традиционно скептически отношусь к командам Черчесова.
Казахи, ну слишком здорово играют. И у меня нет уверенности в том, что мы сможем увезти оттуда 3 очка. Особенно сильно у них выглядят линии атаки и я больше, чем уверен, что как минимум 1 гол мы пропустим. И тогда встанет вопрос о том "сумеем ли мы отыграться походу?".
Сомневаюсь.
#1142317
Энь-Диньо писал(а):
23 мар 2019, 22:28
Да, почему ? У Динамо бывают и победы, да и у сборной недавно был очень неплохой период её существования на чм.
Поэтому не надо вот эти огульные оценки "все", "на всех ветках.." , "всегда.." со своего личного состояния проецировать на всех. Это не соответствует реальности...
Да потому ! конечно, у Динамо бывают победы... у любой даже дворовой команды бывают победы... вопрос в другом, когда были настоящие победы, которые заставляли Вас гордиться командой ? неужели редкие победы в РПЛ ?
у каждого своя реальность, можно и в ФНЛ иногда побеждать и сильно радоваться... Да, давно мы ничего толкового не выигрывали... даже сборникам как чемпионам мира дали ЗМС за обычную игру и результат, ну не позор ли это?
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 228