Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1141576
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 00:54
Nata76 писал(а):
16 мар 2019, 19:32
Эх, сегодня фортуна повернулась к нам этой стороной :
Наташа, неравнодушны Вы к этому молодому человеку.:) Но во всем можно найти положительные моменты: например, он неожиданно классно исполнил штрафной, перекинул стенку. У нас в команде после ФНЛ, где забивал со штрафных Панченко (и то он бил большей частью на силу во вратарский угол), и близко такого исполнения не было: или в стенку, или на 3 метра выше/вбок. И контраст по сравнению с Римовичем был очень заметен.
Да нет , ещё до перехода в Ди было известно , что Марков хорошо исполняет штрафные: он в тошно забивал , аналогично...
Только вчера он- не забил совсем...!
#1141587
Никакого УГ не увидел. Создаем много моментов, но подводит реализация. Дистанция должна вернуть, если продолжим гнуть свою линию.
Жоаозиньо сегодня был очень плох.
#1141592
Энь-Диньо писал(а):
17 мар 2019, 09:50
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 00:54
Nata76 писал(а):
16 мар 2019, 19:32
Эх, сегодня фортуна повернулась к нам этой стороной :
Наташа, неравнодушны Вы к этому молодому человеку.:) Но во всем можно найти положительные моменты: например, он неожиданно классно исполнил штрафной, перекинул стенку. У нас в команде после ФНЛ, где забивал со штрафных Панченко (и то он бил большей частью на силу во вратарский угол), и близко такого исполнения не было: или в стенку, или на 3 метра выше/вбок. И контраст по сравнению с Римовичем был очень заметен.
Да нет , ещё до перехода в Ди было известно , что Марков хорошо исполняет штрафные: он в тошно забивал , аналогично...
Только вчера он- не забил совсем...!
Если не трудно, подскажите - кому он со штрафного за Тосно забил? А то у меня отложились только его голы головой, за это и в Динамо его брали.
#1141689
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 12:25

Если не трудно, подскажите - кому он со штрафного за Тосно забил? А то у меня отложились только его голы головой, за это и в Динамо его брали.


Здесь нарезка его мячей, со штрафного нет, но есть дальний удар,т.е. пушка у Маркова иногда постреливает.
#1141693
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 22:56
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 12:25

Если не трудно, подскажите - кому он со штрафного за Тосно забил? А то у меня отложились только его голы головой, за это и в Динамо его брали.
Здесь нарезка его мячей, со штрафного нет, но есть дальний удар,т.е. пушка у Маркова иногда постреливает.
Я не про пушку, это дело известное, я писал про обводящие или перекидывающие стенку удары. У нас таких мастеров и раньше было мало, да и мастера эти много прямыми ударами со штрафных не забивали: Мисимович, Джуджак, Вальбуэна всего по разу за нас так забили.
#1141694
Может пушка у него иногда и постреливает, но он мне больше персонаж Пьера Ришара из фильма "Невезучие" напоминает. А ещё в некоторых играх прошлого года показалось, что он вообще спотыкается о мяч, когда его ведет. Чисто субъективное восприятие.
#1141696
Oso писал(а):
17 мар 2019, 11:02
Никакого УГ не увидел. Создаем много моментов, но подводит реализация. Дистанция должна вернуть, если продолжим гнуть свою линию.
Жоаозиньо сегодня был очень плох.
Ну это просто обыкновенный навал, что в игре со спамом, что в Оренбурге. (Я имею ввиду вторые таймы). Контроль мяча, медленная позиционная атака с перепасовкой и прострел(подача). Всё. Немного точнее в пас стали играть, темп держат. Видно, что за дело стараются, нет равнодушных. На этом все плюсы. Похоже, что этого маловато будет.
#1141707
УГ не было ,выглядели лучше Оренбурга , проблема в исполнителях , хотя доля "везения и невезения" тоже присутствует , вчера Ригони изобразил а-ля Марков , все бывает .
#1141712
Посмотрел нарезку голов Маркова за Тосно... Двоякое ощущение... Половина голов отскоки и добивания, а это не в ФНЛ часом снимали? А то там у нас Панченко назабивал столько... А сейчас?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12