Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1141464
Вратарь писал(а):
16 мар 2019, 14:32
Энь-Диньо писал(а):
16 мар 2019, 14:00
Марков как перестал забивать в конце сборов, так и продолжает эту славную традицию... :evil:
Он последователь традиций федора смолова. тот тоже любил в межсезонье выдать голевую феерию, чтобы получить место в составе и бонусы.
Да меня даже больше пугает то, что у Маркова плохое взаимодействие с Луценко. Они только в половине случаев понимают маневры друг друга- этого мало. Т.Е. питерец больше пытается работать на себя, а не на команду... В конце концов- здоровый детина, играй впереди "столба": разбрасывай вокруг себя передачи, как это делает Дзюба... Нет, все пытается тянуть одеяло на себя...
#1141465
Давайте, глядя в экран компа, скажем правду, положа руку хоть на сердце, хоть на любой другой свой орган. Честно! Наша КоманДа, в принципе, по большому счету ничуть не лучше того же Оренбурга.

1. Классный нападающий реализует хотя бы один момент из трех (это о Маркове). Классный нападающий реализует свои моменты, если их мало, хотя бы через матч (о Луценко).
2. Классный полузащитники не бросают своих защитников на волю судьбы, как это сделали Юсупов и этот увалень с претенциозным причесоном. Пересмотрите момент с голом и видно, как они нехотя бегут назад и ускоряются только, когда ситуация откровенно обостряется. Классные ЦЕНТРАЛЬНЫЕ полузащитники не дают полтора хороших обостряющих паса за игру на двоих.
3. Классные защитники не привозят такие голы, как у нас в последних трех играх.
4. Классный тренер не делает одни и те же ошибки от игры к игре, надеясь на 20-летнюю палочку-выручалочку на скамейке.
5. Классное руководство клуба при не самом сильном тренере и его открытом конфликте с широковщиной не может позволять долго тлеть или гореть такому конфликту, ибо он подтачивает силы КоманДы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы дожили до момента, когда наша КоманДа принципиально ничем не лучше команд между 7 и 14 местом. И по игре, и по исполнителям. А по организации игры ещё и уступит тому же Оренбургу. Сколько это продлится? Может потому и новых контрактов со многими игроками не заключают, потому что понимают, ЧТО НЕ С НИМИ НАДО СТРОИТЬ СОВЕРШЕННО НОВУЮ КОМАНДУ. Новую, потому что 95% старой не тянет уровень, необходимый для Динамо. Ни тренер, ни футболисты. Главное, чтобы не вылетели. И строить совсем новую КоманДу под совсем другого тренера (если возможность и деньги будут). А в нашем сегодняшнем случае бессильна даже хирургия обширных участков. Хотите обижайтесь на меня, хотите - нет.
#1141466
Энь-Диньо писал(а):
16 мар 2019, 14:43
Да меня даже больше пугает то, что у Маркова плохое взаимодействие с Луценко. Они только в половине случаев понимают маневры друг друга- этого мало...
А меня больше всего пугает что всего этого, что написали вы и многие другие на форуме не видит тренер !!! :evil:
#1141472
Энь-Диньо писал(а):
16 мар 2019, 14:37
Dynamo fan писал(а):
16 мар 2019, 14:30
А нужны они что бы их продлевать ? что мы с ними добились ? ничего , а потом не сбросишь , потом будут по арендам ныкаться , да еще и большую часть зарплаты мы же будем платить , пускай уходят
С ними контракты не продлеваются не потому что "они не нужны", а потому что так Широков работает...
Хосподи,
Ромка-то здесь при чем?
Он фактически отодвинут от работы, все такие решения заблокирона до смены собственника.
Но у нас снова найдут виновного не среди тех. :lol:
#1141483
Критик Силкина писал(а):
16 мар 2019, 14:48
Давайте, глядя в экран компа, скажем правду, положа руку хоть на сердце, хоть на любой другой свой орган. Честно! Наша КоманДа, в принципе, по большому счету ничуть не лучше того же Оренбурга.

1. Классный нападающий реализует хотя бы один момент из трех (это о Маркове). Классный нападающий реализует свои моменты, если их мало, хотя бы через матч (о Луценко).
2. Классный полузащитники не бросают своих защитников на волю судьбы, как это сделали Юсупов и этот увалень с претенциозным причесоном. Пересмотрите момент с голом и видно, как они нехотя бегут назад и ускоряются только, когда ситуация откровенно обостряется. Классные ЦЕНТРАЛЬНЫЕ полузащитники не дают полтора хороших обостряющих паса за игру на двоих.
3. Классные защитники не привозят такие голы, как у нас в последних трех играх.
4. Классный тренер не делает одни и те же ошибки от игры к игре, надеясь на 20-летнюю палочку-выручалочку на скамейке.
5. Классное руководство клуба при не самом сильном тренере и его открытом конфликте с широковщиной не может позволять долго тлеть или гореть такому конфликту, ибо он подтачивает силы КоманДы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы дожили до момента, когда наша КоманДа принципиально ничем не лучше команд между 7 и 14 местом. И по игре, и по исполнителям. А по организации игры ещё и уступит тому же Оренбургу. Сколько это продлится? Может потому и новых контрактов со многими игроками не заключают, потому что понимают, ЧТО НЕ С НИМИ НАДО СТРОИТЬ СОВЕРШЕННО НОВУЮ КОМАНДУ. Новую, потому что 95% старой не тянет уровень, необходимый для Динамо. Ни тренер, ни футболисты. Главное, чтобы не вылетели. И строить совсем новую КоманДу под совсем другого тренера (если возможность и деньги будут). А в нашем сегодняшнем случае бессильна даже хирургия обширных участков. Хотите обижайтесь на меня, хотите - нет.
Так и есть. Вылететь не должны. Все-таки Енисей и Анжи - мертвые плюс Уфа и Урал.
#1141485
WARLOCK писал(а):
16 мар 2019, 16:37
Так и есть. Вылететь не должны. Все-таки Енисей и Анжи - мертвые плюс Уфа и Урал.
где-то я это уже слышал... :mrgreen:
я так понял, что вы на этот раз точно со всеми договорились? там чего мы паримся - говнофутбол смотреть и знать результат - это ж как нужно себя не уважать!
#1141486
моё имхо, команда одна из худших в Лиге, начиная больше половины игроков и кончая тренера!
Черных, Марков, Шунич, Козлов-бездарны до предела! Луценко играет одну из пяти игр...где тот же Панч по сегодняшней игре, где нападение полный ноль.
Хохлов поплыл и вообще не понимает что делает, второй тайм с хрюшками и сегодня второй тайм - это небо и земля! везде только и слышно: не везёт, не вышло, не наш день и т.д. Дай бог не вылететь на прямую, а за игру с Локо просто страшно!
_____Мне тут нравится народ, который постоянно пишет что многие жалуются, недовольны, ноют и т.д. Я так понимаю что они всем довольны, всё хорошо, надо надеяться...интересно, что это они пишут из года в год :D
#1141488
Вратарь писал(а):
16 мар 2019, 16:55
WARLOCK писал(а):
16 мар 2019, 16:37
Так и есть. Вылететь не должны. Все-таки Енисей и Анжи - мертвые плюс Уфа и Урал.
где-то я это уже слышал... :mrgreen:
я так понял, что вы на этот раз точно со всеми договорились? там чего мы паримся - говнофутбол смотреть и знать результат - это ж как нужно себя не уважать!
Проблема в том, что переход от Общества к банку затянулся, и клуб временно бесхозный, а любая бесхозная вещь разваливается. Мы это два раза уже видели в недавнем прошлом: первый раз отскочили, сыграв дог с Рубином, второй раз отправились покорять ФНЛ.
#1141492
WARLOCK писал(а):
16 мар 2019, 17:13
Проблема в том, что переход от Общества к банку затянулся, и клуб временно бесхозный, а любая бесхозная вещь разваливается. Мы это два раза уже видели в недавнем прошлом: первый раз отскочили, сыграв дог с Рубином, второй раз отправились покорять ФНЛ.
то есть вы пойдете на футбол болеть за клуб зная, что он гоняет или собирается гонять договрняк ?
и какое отношение должно быть к футболистам и тренеру ? жалость или уважение и гордость или радость ?
я просто растерялся ! я еще могу поговорить про говнофутбол, но про договорняки я не готов говорить...
#1141495
Вратарь писал(а):
16 мар 2019, 17:28
WARLOCK писал(а):
16 мар 2019, 17:13
Проблема в том, что переход от Общества к банку затянулся, и клуб временно бесхозный, а любая бесхозная вещь разваливается. Мы это два раза уже видели в недавнем прошлом: первый раз отскочили, сыграв дог с Рубином, второй раз отправились покорять ФНЛ.
то есть вы пойдете на футбол болеть за клуб зная, что он гоняет или собирается гонять договрняк ?
и какое отношение должно быть к футболистам и тренеру ? жалость или уважение и гордость или радость ?
я просто растерялся ! я еще могу поговорить про говнофутбол, но про договорняки я не готов говорить...
Я на чемпионате мира ходил на матчи других сборных, иногда пересматриваю старые фильмы. Договорные матчи тоже интересно смотреть, примерно как шоу по рестлингу.
#1141500
WARLOCK писал(а):
16 мар 2019, 17:41
Я на чемпионате мира ходил на матчи других сборных, иногда пересматриваю старые фильмы. Договорные матчи тоже интересно смотреть, примерно как шоу по рестлингу.
Хорошо. Я не осуждаю, но сам так не могу и не хочу :) расскажу про говнофутбол, где мне было стыдно:
на сборной был только раз 20 лет назад на памятной игре с Украиной в Луже. оказался среди мясных болел, что ни капли неудивительно... но когда забил Карпин, с удивлением понял, что я не болею за сборную. когда забили хохлы понял, что я не ошибся в своих ощущениях...
не сказать что я болел за хохлов, но среди мясных я чувствовал себя намного спокойнее, когда забивали нам. :) и больше на такие мероприятия не хожу... на говнофутбол тоже не рвусь, не говоря про договорняки.
#1141514
Играли нормально. Забили бы - выиграли. как минимум не проиграли.
Проще играть надо было, ну к чему эти завитушки, подрезки.
Реально разочаровал Жоа, ну удара ни передачи.
Шуничу давно пора в "Фулхем" - пешеход.
Ну и Юсуп. ДВХ - купил себе иллюзию о.....ного креатива и свято в это верит, жаль.
Даже любимый людоед проспал рывок Мишкича в стиле Ванкёра оказавшегося роковым.
Остальные просто бездарны.
"Хорошие у нас игроки-глупые но хорошие"
И к сожалению "другого глобуса" у нас нет.
Любим этот и страдаем дальше.
"Страданиями-душа совершенствуется!"
#1141523
Даже если бы один раз повезло и сравняли бы счет. Что бы в игре или в жизни поменялось принципиально? Разве что 24 очка было бы. А проблемы те же. По крайней мере, сейчас тем, кто наблюдает за происходящим от ВТБ, ситуация с КоманДой яснее. Если это вменяемые люди, конечно...
Тут один СораДник писал:
Проблема в том, что переход от Общества к банку затянулся, и клуб временно бесхозный, а любая бесхозная вещь разваливается. Мы это два раза уже видели в недавнем прошлом: первый раз отскочили, сыграв дог с Рубином, второй раз отправились покорять ФНЛ.
+1
#1141530
murrrzik писал(а):
16 мар 2019, 15:24
Энь-Диньо писал(а):
16 мар 2019, 14:37
Dynamo fan писал(а):
16 мар 2019, 14:30
А нужны они что бы их продлевать ? что мы с ними добились ? ничего , а потом не сбросишь , потом будут по арендам ныкаться , да еще и большую часть зарплаты мы же будем платить , пускай уходят
С ними контракты не продлеваются не потому что "они не нужны", а потому что так Широков работает...
Хосподи,
Ромка-то здесь при чем?
Он фактически отодвинут от работы, все такие решения заблокирона до смены собственника.
Но у нас снова найдут виновного не среди тех. :lol:
Ромка имеет право на адвокатов. :D :D
#1141557
Nata76 писал(а):
16 мар 2019, 19:32
Эх, сегодня фортуна повернулась к нам этой стороной :
Наташа, неравнодушны Вы к этому молодому человеку.:) Но во всем можно найти положительные моменты: например, он неожиданно классно исполнил штрафной, перекинул стенку. У нас в команде после ФНЛ, где забивал со штрафных Панченко (и то он бил большей частью на силу во вратарский угол), и близко такого исполнения не было: или в стенку, или на 3 метра выше/вбок. И контраст по сравнению с Римовичем был очень заметен.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12