Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1141422
За что нам все это, проничевы, титовы, ротенберги, аджоевы, сысоевы, дьяковы, орещуки, кобелевы, хохловы, вортманы...за что???!!!млять???
#1141425
узурпатор писал(а):
16 мар 2019, 13:27
Срочно весь этот тренерский штаб во главе с трусливым Хохловым на выход,пока не поздно
Мне ровно на Хохлова, но достали штампы про "трусливого тренера", а ведь он, даже когда играет в пять защей, считает, что защами остаются только ЦЗ, крайние должны играть в атаку. Другое дело, что атаку танет разве что Козлов.
И да, денежки на тренера резко нашлись, которых давным-давно нет на напа?
Последний раз редактировалось Nata76 16 мар 2019, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
#1141426
Оренбург заслуженно победил. Без нападающих голы забивать почти нереально. Если останемся в премьере, то Марков, Юсупов, Черных точно на выход.
#1141427
Вячеслав.РУ писал(а):
16 мар 2019, 13:28
узурпатор писал(а):
16 мар 2019, 13:27
Срочно весь этот тренерский штаб во главе с трусливым Хохловым на выход,пока не поздно
Хренасе как мартру эту чушь повторять. Давили мы этот сраный газпром-2 сегодня. Но не додавили гадов
с такими "давили но не додавили" в фнл упадём опять,как пить дать
#1141428
Черных мне вообще не нравится в последних играх и бить совершенно не умеет и не знает судя по всем как, одного уровня с Панченко , но этот хоть и пробить может и главное не боится , но ему и шанса не дают сейчас
Последний раз редактировалось Dynamo fan 16 мар 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
#1141429
Cherep писал(а):
16 мар 2019, 13:30
НУ ПОЧЕМУ ЮСУПОВ???
ЧТО БЛЯТЬ В НЁМ ТАКОГО???
Уж лучше бы Панченко. И Груля с первых минут.
Суки...
Мы проиграли не центральной зоной. И это даже не непруха с не фартом. Это просто позорно низкий класс нападения.
#1141430
В общем, впечатления двоякие.
С одной стороны просрали.
С другой - не забить столько моментов, при полном игровом преимуществе... Я не знаю уже что за проклятие, но из года в год у нас хватает таких матчей. Карма...

В целом качественный матч от команды. Выбесил Жоао, с кучей невынужденных потерь. В остальном, даже Черных во 2 тайме неплохо заиграл.
Явно не просер Хохлова сегодня.
#1141431
спасибо команда, вы дно, желаю вам пердива, а лучше исчезнуть как клубу, валидол кончился, накипело, каждый год ждешь от этого уг побед и борьбы в верху таблице, но видимо этому уже никогда не бывать :obstenu: :obstenu: :obstenu:
#1141432
Низкий класс во всех линиях , это уже не причина а следствие , что можно добиться в футболе без денег , ничего практически , да можно один сезон сверкнуть и стухнуть , потому что команда сама развалится , более богатые растащат игроков
#1141434
JDM писал(а):
16 мар 2019, 13:36
спасибо команда, вы дно, желаю вам пердива, а лучше исчезнуть как клубу, валидол кончился, накипело, каждый год ждешь от этого уг побед и борьбы в верху таблице, но видимо этому уже никогда не бывать :obstenu: :obstenu: :obstenu:
Я надеюсь ты пердива оренбургу желаешь?
#1141435
Nata76 писал(а):
16 мар 2019, 13:33

Мы проиграли не центральной зоной. И это даже не непруха с не фартом. Это просто позорно низкий класс нападения.
В точку. Как все запущено. Сил много,умишка не хватает.
#1141436
Dynamo fan писал(а):
16 мар 2019, 13:33
Черных мне вообще не нравится в последних игр и бить совершенно не умеет и не знает судя по всем никак, одного уровня Панченко , но этот хоть и пробить может и главное не боится , но ему и шанса не дают сейчас
Черных выпускают за то, что может отдать передачу, решить сам не может и в отборе ни о чем.
Панч - его нужно было больше наигрывать, и палас после крестов не айс.
Что с Кардозу? Хотя и он не решала.Помогла бы замена нападающего, но наша беда - это скамейка, на ней нет ни одного напа.
#1141437
Схерали не выпустить в старте Грулёва и Лацевича, которым есть что доказывать вместо Черных и Маркова например?
Но нет, ДВХ походу сцыт...
#1141438
Я в шоке.
Хотелось много написать, но пока собирался
напало полное равнодушие.
Нам бы за 12 место зацепиться, но это будет сложно.
#1141439
Dynamo fan писал(а):
16 мар 2019, 13:37
Низкий класс во всех линиях , это уже не причина а следствие , что можно добиться в футболе без денег , ничего практически , да можно один сезон сверкнуть и стухнуть , потому что команда сама развалится , более богатые растащат игроков
Все так, только вот бюджеты и составы Оренбурга, Екб, Казани, Тулы, Чечни, Самары слабее нашего, но они выше в таблице. Про Красноярск и анжу вообще молчу, но и они нас поимели по разочку, и нищее анжи всего лишь на пять очков от нас отстает. А не отскочи мы в Уфе???
#1141440
Patron писал(а):
16 мар 2019, 13:44
Схерали не выпустить в старте Грулёва и Лацевича, которым есть что доказывать вместо Черных и Маркова например?
Но нет, ДВХ походу сцыт...
Лац играл за молодежку, в запасе его не было. После вью Хохлова и не ждала его, было сказано, что не готов играть за основную команду, только тренируется с ней, есть проблемы с мышцами.
#1141441
Patron писал(а):
16 мар 2019, 13:44
Схерали не выпустить в старте Грулёва и Лацевича, которым есть что доказывать вместо Черных и Маркова например?
Но нет, ДВХ походу сцыт...
Тот же Марков чуть два гола не забил. Помешали крестовина и штанга
#1141442
В пропущенном голе виноват Тетех. Хорошо видно на повторе , что он сначала был впереди Мишкича , который рванул на наш фланг, а ганец было пытался сопроводить его трусцой ,но потом и вовсе остановился... Мишкич без помех сделал голевую передачу...
И это при том , что Шунич застрял впереди- я не знаю чей это "гениальный план", на первых минутах 2-го тайма отправить Тони вперед--- поэтому кто-то из игроков середины просто обязан был страховать его по позиции.... :x
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12