Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Ребята докажут, что результат матча с спартаком несправедлив.
8
40%
Увы, привезем лишь очко.
6
30%
Нет. Второе поражение подряд.
6
30%
#1141014
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 14:47
Он слабее Божовича, а это, по-моему, тренер хорошего уровеня для бедных, но гордых команд, прыгающих с Божовичем выше головы...
Что то мы с Божовичем никуда не прыгнули. Только сексуальными проёпами запомнился.
#1141015
I love Dinamo писал(а):
13 мар 2019, 15:15
Тогда почему увольняют весь ТШ? Этот вопрос к тому, что если отвечает всегда ГТ. Василий, нет не помогло. Я не думаю, что ДВХ такой же ГТ, как Воробьёв в хоккее по мозгам.
ну это ясно - увольняют, только потому что их приводит ГТ и отвечает за свой ТШ, а не потому что они делят ответсвенность... и основная задача нового ГТ - собрать команду и отвечать за нее !

это был нонсенс для меня - когда воробьеву поменяли без его ведома ТШ весной, а потом и Крик согласился работать с существующим ТШ.
Видимо, Крик хорошо знает этих ребят как игроков и оставил в ТШ, пойдя на уговоры ЦС.
Мне сложно сравнивать по мозгам Хохлова и Воробьева, но если сравнивать результаты Воробьева и Хохлова, то они очень похожи и главное оба не выжимают и половины от возможностей игроков. :( просто в ХК мы привыкли, что у сафронова команда выдавала больше чем может, а ФК мы уже давно привыкли, что игрокив Динамо постоянно играют хуже, чем могут и это никого не удивляет...
Последний раз редактировалось Вратарь 13 мар 2019, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
#1141016
Емеля писал(а):
13 мар 2019, 15:32
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 14:47
Он слабее Божовича, а это, по-моему, тренер хорошего уровеня для бедных, но гордых команд, прыгающих с Божовичем выше головы...
Что то мы с Божовичем никуда не прыгнули. Только сексуальными проёпами запомнился.

в Динамо у него не пошло, зато в других клубах он результат давал. Да и не хуже чем у Хохлова, были результаты у Божовича… просто от Божовича было больше ожиданий... а от Хохлова даже ты ничего не ждал. :)
#1141017
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 15:37
а от Хохлова даже ты ничего не ждал. :)
Почему же? Я ждал что мы в пердив покатимся :D Но Дима вытянул, нормально же концовку прошлого года провёл.
#1141018
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 15:35
ну это ясно - увольняют, только потому что их приводит ГТ и отвечает за свой ТШ, а не потому что они делят ответсвенность... и основная задача нового ГТ - собрать команду и отвечать за нее !
Это правильно, но за работу тш, как и аналитического отдела отвечают они сами.
Каждый отвечает за свою работу, а не один кто-то.
#1141019
I love Dinamo писал(а):
13 мар 2019, 15:44
Это правильно, но за работу тш, как и аналитического отдела отвечают они сами.
Каждый отвечает за свою работу, а не один кто-то.
не в той теме мы это обсуждаем... но важно, что ГТ отвечает за работу ТШ и результат. а каждый в ТШ отвечает за свою работу, но перед ГТ, и только перед ним. Почему? потому что только ГТ отвечает за результат и за то что он пригласил этих людей в свой ТШ.
Поэтому, все ошибки и плохая работа ТШ - это проблема ГТ и только его. Вот недавно писали, Хохлов взял в аналитики журналиста из чемпа, парень болеет за Динамо, Хохлову понравился. Думаешь, если он вдруг накосячит, то это его вина перед клубом? его вина только перед Хохловым! Хохлов принимает решения и отвечает за результат и всех кого он привел в ТШ.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 мар 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
#1141020
Вратарь писал(а):
13 мар 2019, 15:50
не в той теме мы это обсуждаем... но важно, что ГТ отвечает за работу ТШ и результат. а каждый в ТШ отвечает за свою работу, но перед ГТ, и только перед ним. Почему? потому что только ГТ отвечает за результат и за то что он пригласил этих людей в свой ТШ.
Ты прав не в этой теме обсуждаем. Заканчиваем. Было интересно твоё мнение услышать, а моё мнение может быть и ошибочным.
#1141241
С Оренбургом у Динамо статистика встреч в целом позитивная. При этом Оренбург хорошо настраивается на матчи с лидерами чемпионата, а вот с командами из нижней части таблицы, особенно теми, которые не играют в открытый футбол, у них проблемы и потери очков. Игра будет такая же как в Уфе, хотелось бы, чтобы и результат был таким же.
#1141252
Нет у нас особой статистики с Оренбургом: только матч первого круга. Ну был еще товарняк 1:1 при Калитвинцеве зимой 16/17, когда мы были в ФНЛ, а они в вышке.
#1141253
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

Динамовцы прибыли в Оренбург в следующем составе: вратари Шунин и Лещук, а также полевые Козлов, Морозов, Рауш, Евгеньев, Хольмен, Шунич, Самба Соу, Теттех, Юсупов, Грулёв, Жоаозиньо, Кардозу, Марков, Панченко, Луценко, Черных
#1141315
Пока я не понимаю Хохлова - где Грулев ? Если Хохлов не ставит молодых в состав, которые не хуже основы против Оренбурга... не удивлюсь, если те кто может из молодых свалят из Динамо летом...
#1141317
У меня другой вопрос- почему Хохлов не заполняет до конца заявку? Может, за попадание в неё большие деньги игроку платить надо, а мы экономим? К примеру, сегодня еще 5-х можно было включить. У нас в запасе только один ЦПЗ, а Москва улетел с дублем домой.
#1141318
LeonDM писал(а):
16 мар 2019, 11:14
У меня другой вопрос- почему Хохлов не заполняет до конца заявку? Может, за попадание в неё большие деньги игроку платить надо, а мы экономим? К примеру, сегодня еще 5-х можно было включить. У нас в запасе только один ЦПЗ, а Москва улетел с дублем домой.
может и так, но это отношение к игрокам и сигнал. Молодые, которые может и не должны попадать в заявку, видят - заявка полупустая, а игроки которые вполне могут там быть играют за молодежь. а игрок, который выглядит сильнее, сидит на лавке, а не выходит в основе... А нормальный игрок, который хочет расти, не сильно бы парился и подумал свалить, где есть шансы заиграть... если при Хохлове не проходить на скамейку, то что будет если в клубе появятся деньги и найдут другого тренера.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12