Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1141279
Andy74 писал(а):
15 мар 2019, 21:40
vasilev post писал(а): Хороший настрой, надо в овертайме дожимать!
До полуночи успеют? :?
Ну вот и все!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Ждем коней дома!
#1141284
победа! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Ваня сегодня молодец ! хотя нам повезло раза два - шайба ходила рядом с ленточкой... пора Ване уверенней шайбу на пятаке прижимать и выбивать клюшкой...
ну одну игру зацепили... пропала разница "на порядок" за 2 суток... можно цепляться... нам бы повезло с реализацией и голами как с шутами в первых играх серии...

нагундосил на гол.... всех кто брал своим качественным гундосом со Знарком 2 КГ уже нет на форуме :( Сложно будет Крику дальше - бойцов в команде мало, гундоса на форуме совсем нет... :)
Последний раз редактировалось Вратарь 15 мар 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1141287
Не ожидал, но в душе надеялся.
Когда перешли к овертайму, стало ясно , что шансы есть.
Сейчас скажут, что задним числом легко говорить, но после 3 периода появилось предчувствие, что забъем.
Но так быстро.
Я только пиво и леща принёс, думал надолго.Только 2 глотка успел сделать.
Красавцы.
Вчера их сломал быстро пропущенный гол.
А сегодня всё сошлось.
Уже стало на много веселее.
Очень рад.
С Победой , мужики!.
#1141288
Вратарь писал(а):
15 мар 2019, 22:06

нагундосил на гол.... всех кто брал своим качественным гундосом со Знарком 2 КГ уже нет на форуме :( Сложно будет Крику дальше - бойцов в команде мало, гундоса на форуме совсем нет... :)
Твой гундос помог :D Может он вернётся, что хотелось бы :) , а если нет, то твой нужен ;)
 C3CB
#1141289
Кобылы СОСАТЬ!!! Этот навоз терпеть не могу. Ну и мясному ткачеву по губам, эта сволочь сильно расстроена победе Динамо даже над конюшней. Тьфу. Уххх, эмоции.

Я конечно в хоккее ничего не понимаю, но дед явно что то придумал, плюс везение И Бочаров. Спасибо Вратарь!
#1141291
Всех с побеДой во втором матче серии :dinfan:

Какой же красавец сегодня Бочаров, ну и Брюквин наряду с Закриссоном наша главная ударная сила в этом плей-офф, очень надо чтобы первое звено включилось, сегодня моментики у них были, но реализация подкачала.
#1141293
пал писал(а):
15 мар 2019, 22:08
...Красавцы.
Вчера их сломал быстро пропущенный гол.
А сегодня всё сошлось...
Может кони чуть успокоились и не форсировали, а Дед может опять с балонами перемудрил ? Физически позавчера были очень тяжелые, даже поехать до зоны соперника не могли...

Сегодня были поживее, но Никулин так медленно катается... по-моему, он хуже Шипачева бежит...
#1141295
Вратарь писал(а):
15 мар 2019, 22:15
Может кони чуть успокоились и не форсировали, а Дед может опять с балонами перемудрил ? Физически позавчера были очень тяжелые, даже поехать до зоны соперника не могли...
Может и другое. Думаю, разговор в раздевалке состоялся очень серьёзный.
Выводы определённые были сделаны.
#1141299
I love Dinamo писал(а):
15 мар 2019, 22:41
vasilev писал(а):
15 мар 2019, 22:34
Но с Вадиком что делать? Спит на ходу :obstenu:
Думаю, Крик знает, что делать в этой ситуации и как его разбудить.
А судя по всему Крик не знает. :( Знарок бы давно посадил его в запас - пусть спит в ложе... но Дед добрый и скамейка у нас не такая длинная ( спасибо воробью) чтобы заменить даже одного игрока !
  • 1
  • 2782
  • 2783
  • 2784
  • 2785
  • 2786
  • 3103