Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1140628
Дак никто дифирамбов Корытько и не выдаёт))) просто есть шесть побед подряд и приглашение в основу парней.) своевременно убрали кавардаева, своевременно пригласили Новикова, что будет с Корытько лично мне не интересно. Очевидно одно, работу с молодежью на самотёк не пустили, вмешались в процесс, навели порядок.
Представляю как бы н....и сейчас на кавардаева ЛеонДМ и прочие, если бы того вернули, и при нем было шесть побед к ряду, свиноепп 3-0 и т.д. но нет его, этого вашего кавардаева, и без него все эти успехи, пусть и локальные, а с кем, это уже дело важное, но не первичное, главное порядок навели в молодежке. Ну а не видеть прогресса в игре парней, ну я не знаю, видать стали плохо играть, то ли дело пр кавардаеве :D
#1140630
Cherep писал(а):
10 мар 2019, 10:44
C3CB, а откуда такая ненависть к Ковардаеву? Что лично Вам он такого плохого сделал?
Скажем так, лично мне, ничего он не мог в принципе сделать. А работу с агентами и родителями, определённую, проводил. За что и был послан из клуба. Если уж вещи своими именами называть, на прямой вопрос, прямой ответ. Это главное, более того, как тренер молодёжи он ничего выдающегося не показал, мягко сказать.
#1140633
C3CB писал(а):
10 мар 2019, 11:24
Для бывших сотрудников Динамо, и их общения это секрет полишенеля. От туда и дровишки.
Такие обвинения в адрес Ковардаева здесь всплывают впервые (если мне память не изменяет) :o :o :o
#1140758
Александр63 писал(а):
10 мар 2019, 11:36
C3CB писал(а):
10 мар 2019, 11:24
Для бывших сотрудников Динамо, и их общения это секрет полишенеля. От туда и дровишки.
Такие обвинения в адрес Ковардаева здесь всплывают впервые (если мне память не изменяет) :o :o :o
Я тоже в первый раз об этом слышу. Более того, те кто слил Кавардаева и почти слил Хохлова такую же информацию и по Хохлову пытаются распространять. Сейчас такие времена, что любого человека можно оклеветать.
#1140777
C3CB писал(а):
09 мар 2019, 18:50
Рука-лицо))))
Те, кто не смотрел матч очевидно подумают, что поросята себе сами три забили)))
Факты и игра говорят о правильной замене интригана кавардаева. Я да же не про шесть побед подряд и 14-2 по мячам в этих играх, а об игре в основе пацанов, Грулеве, Липовом, Москве, Евгеньеве и их прогрессе в последнее время. Нет, конечно Корытько тут не причём, ясен куй.
до второго мяча, свинки сильно атаковали, и Д-ТВ, с тревогой комментировало, о надвигающемся голе в наши ворота. ;)
Хорошо бы факты об "интригане кавардаеве" услышать от Вас
#1140783
C3CB писал(а):
10 мар 2019, 11:00
Cherep писал(а):
10 мар 2019, 10:44
C3CB, а откуда такая ненависть к Ковардаеву? Что лично Вам он такого плохого сделал?
Скажем так, лично мне, ничего он не мог в принципе сделать. А работу с агентами и родителями, определённую, проводил. За что и был послан из клуба. Если уж вещи своими именами называть, на прямой вопрос, прямой ответ. Это главное, более того, как тренер молодёжи он ничего выдающегося не показал, мягко сказать.
В наше время можно запросто предположить, что Кавардаев скорее мешал кому-то проводить определенную работу с родителями и агентами, и за это "был послан".
Кстати, "был послан"- это буквально? Эти слова бросают тень на одного мастера "посылов"...
#1140787
Не знаю, кто и с кем работал, но вот после того, как Ковардаев "был послан", в составе молодежки появился сын высокопоставленного работника РФС - это факт(.
Не углядел в команде Ковардаева ни одного блатного. Здесь его критики сами себе противоречат, когда перечисляют всех тех, кто оказался в основе или стучится туда.
#1140801
Nata76 писал(а):
11 мар 2019, 14:28

В наше время можно запросто предположить, что Кавардаев скорее мешал кому-то проводить определенную работу с родителями и агентами, и за это "был послан".
Как по мне, то это больше похоже на правду.
#1140807
Предлагаю всем адвокатам великого тренера кавардаева успокоится, слава богу его уже нет в клубе. Работает Новиков, проверенный, опытный специалист. Уверен, что новое руководство клуба кавардаева не пустит к молодёжи. Где он кстати сейчас? В школе Краснодара или Аякса?
#1140809
О как... Кем проверен и насколько опытен Корытько ? Кстати, о нём тоже была инфа, что при нём ужасная ситуация в психолог. климате в молодежной команДе ...
#1140810
инфа для хейтера Ковардаева
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 18:15
Предлагаю всем адвокатам великого тренера кавардаева успокоится, слава богу его уже нет в клубе. Работает Новиков, проверенный, опытный специалист. Уверен, что новое руководство клуба кавардаева не пустит к молодёжи. Где он кстати сейчас? В школе Краснодара или Аякса?
от http://fcdin.com
22 ноября 2018 , 16:46
Valerich73

Добрый день Парни!
Подскажите 1) где сейчас Ковардаев?
появилась ли лицензия на главного тренера у Корытько? и на какой срок у него с клубом контракт? Спасибо)
FCDIN.COM:

1) В юношеской сборной.

2) У него есть лицензия А вроде бы. Контракт обычный, лонгирующийся.
#1140812
Valerich73 писал(а):
11 мар 2019, 18:28
инфа для хейтера Ковардаева
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 18:15
Предлагаю всем адвокатам великого тренера кавардаева успокоится, слава богу его уже нет в клубе. Работает Новиков, проверенный, опытный специалист. Уверен, что новое руководство клуба кавардаева не пустит к молодёжи. Где он кстати сейчас? В школе Краснодара или Аякса?
от http://fcdin.com
22 ноября 2018 , 16:46
Valerich73

Добрый день Парни!
Подскажите 1) где сейчас Ковардаев?
появилась ли лицензия на главного тренера у Корытько? и на какой срок у него с клубом контракт? Спасибо)
FCDIN.COM:

1) В юношеской сборной.

2) У него есть лицензия А вроде бы. Контракт обычный, лонгирующийся.
Я думаю шрифт по крупнее нужен) спасибо агентам.
#1140814
Valerich73 писал(а):
11 мар 2019, 18:22
О как... Кем проверен и насколько опытен Корытько ? Кстати, о нём тоже была инфа, что при нём ужасная ситуация в психолог. климате в молодежной команДе ...
Корытько мне не интересен. Работает пока власть не сменилась. А там уже видно будет. Ну и предлагаю такой же какой то там климат в основу , глядишь бы не шесть, но хоть пяток побед подряд оформили, да тактику глядишь научились бы выбирать верную и состав сильнейший ставить
#1140839
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 18:43
Valerich73 писал(а):
11 мар 2019, 18:22
О как... Кем проверен и насколько опытен Корытько ? Кстати, о нём тоже была инфа, что при нём ужасная ситуация в психолог. климате в молодежной команДе ...
Корытько мне не интересен. Работает пока власть не сменилась. А там уже видно будет. Ну и предлагаю такой же какой то там климат в основу , глядишь бы не шесть, но хоть пяток побед подряд оформили, да тактику глядишь научились бы выбирать верную и состав сильнейший ставить
Всё, слив пошёл :D
  • 1
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 364