Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда третью подряд победу в чемпионате?

Да. Победа над Уфой добавила уверенности нашим парням.
9
43%
Это ж химки, а там максимум ничья....
8
38%
Уступим пятачкам....
4
19%
#1140767
узурпатор писал(а):
10 мар 2019, 22:44
Гипсик писал(а):
10 мар 2019, 22:12
Главное у команды есть яйца.
команжа прое"ала,но у неё есть яйца
как же вы задолбали этими западными шаблонами...
нет у комнды нихера - потому и проепали мёртвым свиньям :evil:
И что же делать? Я слышал скоро у КриРо и Месси Контракты истекают :D
И Мауриньо свободен кстати!
#1140774
Вчера несколько человек в нашей команде сыграли явно слабо (Соу, Рауш, Черных, Шунич) Первый тайм команда провалила. На ничью конечно могли рассчитывать. С таким спартаком, считаю, можно было играть в давление с позиции силы все 90 минут. Жаль конечно.....
PS Выезд с платной парковки до Ленинградки занял больше часа. Это конечно нонсенс!!! :evil:
#1140775
Худшие: Хохлов, Рауш, Черных, и далее по списку… и …,
Кмк, лучшие бразилец, Луц, Козлов, Тетех

Да, и 10минутное молчание в дерби, это нонсенс.
#1140776
Хохлов вчера расстроил, увидя состав уже было понятно , что ничего хорошего не будет. Ну не готовы Рауш с Соу зачем выпускать ,что Москвичев хуже Соу бы сыграл , думаю ,нет , да даже Панч был бы лучше ,хоть по воротам пробил бы. Рауш зачем ? Марков на лавке ,на кого грузить ? Вообщем ,одни вопросы.
Слили дохлому мясу, аукнется все это потом.
Ну и в Химки больше не хочу ,устал,блин.
#1140778
Просрал ДВХ своей любимой ссыкливой тактикой.
Против такого мяса можно и нужно было играть в 4 защитника, а не в 5.
Соу - никакой, Кардозу - аналогично.
И все медленные, очень медленные (кроме Жо). Свиньи быстрее решения принимали.
От матча с Локо ничего хорошего не жду.
В Химки больше ездить не хочу. Ипись оно всё!
#1140780
Номер 27. Нехер просерать свою зону, а затем судорожно фолить было.

Выскажу крамольную для себя мысль: божович с этим составом смог бы достичь большего.
#1140782
Не понятно такая тактика Хохловым наигрывалась вообще, вроде 5 защитников, смысл понятен, но мы еле ноги унесли. Хорошо Антуан своим чреслами отбил и не пустил второй.
Очень жаль что не сравняли, на победу мы не наиграли конечно, здесь бы только адреналин помог. Нужно было Лацевича пробовать, Грулёва, тех кто без опаски бы вперёд пёр.
#1140784
Емеля писал(а):
11 мар 2019, 14:22
Не понятно такая тактика Хохловым наигрывалась вообще, вроде 5 защитников, смысл понятен, но мы еле ноги унесли. Хорошо Антуан своим чреслами отбил и не пустил второй.
Очень жаль что не сравняли, на победу мы не наиграли конечно, здесь бы только адреналин помог. Нужно было Лацевича пробовать, Грулёва, тех кто без опаски бы вперёд пёр.
Лаца не было на скамейке запасных, но Грулёва-то можно было выпустить. Должны были как минимум сравнивать, если бы откровенное полено в нападении не вышло.
#1140785
Nata76 писал(а):
11 мар 2019, 14:35
если бы откровенное полено в нападении не вышло.
Марков вроде набрал форму)), хотя вчера его не видно было. Грулёв может "перегорел" Хохлов побоялся его выпускать, была вчера такая мысль.
#1140786
Емеля писал(а):
11 мар 2019, 14:37
Nata76 писал(а):
11 мар 2019, 14:35
если бы откровенное полено в нападении не вышло.
Марков вроде набрал форму)), хотя вчера его не видно было. Грулёв может "перегорел" Хохлов побоялся его выпускать, была вчера такая мысль.
Вот-вот, ключевое "его вчера не видно было", этого лося, а ведь чел вышел на 70-й минуте, свежий, и должен был решать, у Рубина люди на несколько последних минут выходят и решают. Пока вся его форма - к арбитру апеллировать обиженно, это да, это он умеет, еще в умениях коронное "рука-лицо", когда в очередной раз попадает мимо всего. Грош цена всем его голам в межсезонье (правда и там невеликое число было), если не начнет забивать в срочном порядке. И не пишите мне по подносчиков снарядов и их дефицит, это не аргумент в данном случае, уж какой-нибудь "голишко" можно самому сподобиться и затолкать в чужие ворота.
#1140788
По голу.
Думаю , зря Соу фолил.
Прямо по центру, чуть ли не с линии штрафной.
КМК если бы он дал пробить Зобнину, гола бы не было.
Зоба совершенно не умеет бить по воротам, кстати , так же как и играть в пас.
Одно остервенение при отборе, большая заряженность на борьбу.
#1140789
пал писал(а):
11 мар 2019, 15:20
По голу.
Думаю , зря Соу фолил.
Прямо по центру, чуть ли не с линии штрафной.
КМК если бы он дал пробить Зобнину, гола бы не было.
Зоба совершенно не умеет бить по воротам, кстати , так же как и играть в пас.
Одно остервенение при отборе, большая заряженность на борьбу.
Полностью согласен, учитывая наши страхи при штрафных... в продолжении этой темы, хочу сказать, что я переборщил во время игры, записав этот гол на Шунина и его проблемы со стенкой. сейчас пересмотрел несколько раз и готов признать, вина Шунина есть, но не такая страшная. Задним числом, можно сказать, что нужно было еще одного игрока ставить в стенку, не хватала игрока, чтобы полностью закрыть угол.
А так Шунин встал вроде верно, стенку поставил, но не учел розыгрыш мяча - его откинули в сторону на метр и уже били, закрутив в открытый угол. Таким образом, Шунин мог не видеть за стенкой удара по воротам и, конечно, не успевал в дальний угол. Первоночально, я думал что удар в обвод стенки в дальний угол прошел практически с точки нарушения, тогда явная ошибка вратаря со стенкой, а тут...

Обидно, что опять у Шунина паника при штрафных и суета со стенкой и опять гол... а Шунин как чувствовал ! он при штрафных становится бешенный и глаза полные ужаса, тут мне кажтся катни мяч в створ и будет гол... нельзя уже взрослому вратарю с таким настроем в воротах стоять даже на пенальти, не говоря про штрафные...
#1140790
Вратарь писал(а):
11 мар 2019, 15:50
пал писал(а):
11 мар 2019, 15:20
По голу.
Думаю , зря Соу фолил.
Прямо по центру, чуть ли не с линии штрафной.
КМК если бы он дал пробить Зобнину, гола бы не было.
Зоба совершенно не умеет бить по воротам, кстати , так же как и играть в пас.
Одно остервенение при отборе, большая заряженность на борьбу.
Полностью согласен, учитывая наши страхи при штрафных... в продолжении этой темы, хочу сказать, что я переборщил во время игры, записав этот гол на Шунина и его проблемы со стенкой. сейчас пересмотрел несколько раз и готов признать, вина Шунина есть, но не такая страшная. Задним числом, можно сказать, что нужно было еще одного игрока ставить в стенку, не хватала игрока, чтобы полностью закрыть угол.
А так Шунин встал вроде верно, стенку поставил, но не учел розыгрыш мяча - его откинули в сторону на метр и уже били, закрутив в открытый угол. Таким образом, Шунин мог не видеть за стенкой удара по воротам и, конечно, не успевал в дальний угол. Первоночально, я думал что удар в обвод стенки в дальний угол прошел практически с точки нарушения, тогда явная ошибка вратаря со стенкой, а тут...

Обидно, что опять у Шунина паника при штрафных и суета со стенкой и опять гол... а Шунин как чувствовал ! он при штрафных становится бешенный и глаза полные ужаса, тут мне кажтся катни мяч в створ и будет гол... нельзя уже взрослому вратарю с таким настроем в воротах стоять даже на пенальти, не говоря про штрафные...
Вчера смотрела второй тайм и естественно повторы, даже прочее бла-бла-бла после тура отнюдь не в дружественной (в плане боления за Динамо), а даже наоборот компании . Обсудили, есть ли вина вратаря, неболельщики Динамо стояли за то, что нет. А я зарубилась, что на нашем форуме, напишут, что да, "Шунин виноват", "испуганные глаза" и прочую хню. Форум не подвел :D
#1140791
пал писал(а):
11 мар 2019, 15:20
По голу.
Думаю , зря Соу фолил.
Прямо по центру, чуть ли не с линии штрафной.
КМК если бы он дал пробить Зобнину, гола бы не было.
Зоба совершенно не умеет бить по воротам, кстати , так же как и играть в пас.
Одно остервенение при отборе, большая заряженность на борьбу.
По игре Соу вчера, предпочла бы видеть Соснина на поле вместо него. У-уровень, однако.
#1140792
Nata76 писал(а):
11 мар 2019, 16:28
Вратарь писал(а):
11 мар 2019, 15:50
пал писал(а):
11 мар 2019, 15:20
По голу.
Думаю , зря Соу фолил.
Прямо по центру, чуть ли не с линии штрафной.
КМК если бы он дал пробить Зобнину, гола бы не было.
Зоба совершенно не умеет бить по воротам, кстати , так же как и играть в пас.
Одно остервенение при отборе, большая заряженность на борьбу.
Полностью согласен, учитывая наши страхи при штрафных... в продолжении этой темы, хочу сказать, что я переборщил во время игры, записав этот гол на Шунина и его проблемы со стенкой. сейчас пересмотрел несколько раз и готов признать, вина Шунина есть, но не такая страшная. Задним числом, можно сказать, что нужно было еще одного игрока ставить в стенку, не хватала игрока, чтобы полностью закрыть угол.
А так Шунин встал вроде верно, стенку поставил, но не учел розыгрыш мяча - его откинули в сторону на метр и уже били, закрутив в открытый угол. Таким образом, Шунин мог не видеть за стенкой удара по воротам и, конечно, не успевал в дальний угол. Первоночально, я думал что удар в обвод стенки в дальний угол прошел практически с точки нарушения, тогда явная ошибка вратаря со стенкой, а тут...

Обидно, что опять у Шунина паника при штрафных и суета со стенкой и опять гол... а Шунин как чувствовал ! он при штрафных становится бешенный и глаза полные ужаса, тут мне кажтся катни мяч в створ и будет гол... нельзя уже взрослому вратарю с таким настроем в воротах стоять даже на пенальти, не говоря про штрафные...
Вчера смотрела второй тайм и естественно повторы, даже прочее бла-бла-бла после тура отнюдь не в дружественной (в плане боления за Динамо), а даже наоборот компании . Обсудили, есть ли вина вратаря, неболельщики Динамо стояли за то, что нет. А я зарубилась, что на нашем форуме, напишут, что да, "Шунин виноват", "испуганные глаза" и прочую хню. Форум не подвел :D
Ну а я, Ната, послушал комментарии 2-х специалистов: их вывод (конечно ошибочный и глупый!) - ошибка вратаря при выставлении "стенки"!
#1140796
Nata76 писал(а):
11 мар 2019, 16:28
Вчера смотрела второй тайм и естественно повторы, даже прочее бла-бла-бла после тура отнюдь не в дружественной (в плане боления за Динамо), а даже наоборот компании . Обсудили, есть ли вина вратаря, неболельщики Динамо стояли за то, что нет. А я зарубилась, что на нашем форуме, напишут, что да, "Шунин виноват", "испуганные глаза" и прочую хню. Форум не подвел :D
просто это не "хня"... сколько штрафных - столько и паника. если соперник исполняет штрафной в створ - то почти гол... я не знаю, других команд и вратарей, которые так боятся штрафных...
Ну и почему неболельщики Динамо стояли за то, что вины нет мне хорошо понятно. А эта компашка "после тура" мне неприятная и я не считаю их умнее себя и тех кто сидит на этом форуме, за исключением некоторых грамотных гостей, которые бывают у них достаточно редко... ну и зачем им искать виноватых, когда свой мясной игрок хорошо исполнил и уже герой матча. Тем, более им нет дела до нашего вратаря, и игры они не все с Динамо смотрят... а если и смотрят то не видят, то что видит болельщик Динамо на протяжении все карьеры Шуни в Динамо!
А у Шуни действительно страх в глазах при штрафных, как и у Хохлова вид побитой собаки... и капитан и тренер выглядели очень жалко перед очень уставшей и очень неготовой и слабой командой, которую обыгрывает даже Урал на КР.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 мар 2019, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
#1140797
Наверное Хохлов ошибся со стартовой расстановкой. Минус.
Впрочем забей Черных, а не Джикия чуть позже со стандарта, и возможно ошибки не было.
Но случилось так как случилось и Хохлов смог заменами изменить расстановку. Плюс. Жаль подвело исполнение.
Самоотдача у команды как всегда была на высоте. В целом уровень игроков соответствует уровню тренера. Сейчас в клубе условное безвременье. Давить на Хохлова и Ко кроме болел никто не будет, пока сделка не закроется. У них отличный шанс играть за свою честь и будущие контракты, пусть и не с Динамо. 6 место им по силам, но всё зависит от них.
ИМХО.
#1140799
Саш, мне кажется он ошибся с тактикой. С мясой нужно играть только с позиции силы, они теряются. Где наш прессинг в первом?? Его вообще не было. Опомнились во втором. Замены нужно делать было в первом.
P.S. Соу -дно. Москвичев вперед.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10