Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1140145
Г-да модераторы,
На каком основании удаляются посты из темы политика?

Может в сообщении есть чье-то оскорбление?
Неужели перешел на личности где-то?
А может видео с марша памяти немцова - не политическое событие?

Мда,
Совсем затерлись ластики :mrgreen:
#1140152
Кaпитaн писал(а):
04 мар 2019, 14:09
Посты удаляются в связи с тем, что кое-кто оставляет их с целью задеть кого-либо из форумчан.
Да что вы говорите!
Т.е. здесь нет постов от других юзеров, задевающих других форумчан? Да?

Нет фила, бегающего за одними и теми же по всем темам и оставляющими однотипные надписи?
Нет акелы, склонявшего ник Домоседа?
Нет критика, постоянно упоминающего других форумчан, но кричащего сразу караул, когда упоминают его?
Нет постов Неосталиниста, которые сопровождаются комментариями про синьку?

То что у вас далеко не одинаковая трактовка одинаковых пассажей разными юзерами писал не один юзер.
Но вот что самое интересное. Возмущающиеся действиями нынешней власти в РФ, сами никому не дают права на иное мнение и глушат его.
Привет вам, либера..ы.

Изображение
#1140153
Перечисленные пользователи так же были не раз уже наказаны. Правда, стоит заметить, что по кол-ву оскорблений, хамства вы впереди планеты всей. И жалоб на ваши посты поступало всегда очень много. Так что последите за своим "контентом", который несете на форум.
#1140155
И что?
Есть здесь несколько "обиженных", ноющих и стучащих на любой пук в их сторону. Но при этом своего г...а в адрес других не замечающего.
И мне из-за этого расстраиваться? :lol:
#1140156
murrrzik писал(а):
04 мар 2019, 14:39
И что?
Есть здесь несколько "обиженных", ноющих и стучащих на любой пук в их сторону. Но при этом своего г...а в адрес других не замечающего.
И мне из-за этого расстраиваться? :lol:
Можете не расстраиваться. Самому видимо нравится месяцами в бане сидеть.
#1140157
Если за дело, то почему бы не посидеть?

А вот двойные стандарты никуда не деваются. И никто за это не то что ответственности не несет, даже не признается.

"Приятного общения" (с)
#1140164
Andy74 писал(а):
04 мар 2019, 11:31
На главной странице сайта нет "голосовалки" за лучшего игрока матча Уфа - Динамо... А что так :?:
Как это нет? Зайдите, например, в комментарии к теме "18 тур. "Уфа" - "Динамо" - 1:2. Обзор матча" и перед вами она (голосовалка), в самом низу обзора. На данный момент лидирует Жоаозиньо — 1052 (43%). Я ещё вчера проголосовал.
#1140176
ДИНН писал(а): Как это нет? Зайдите, например, в комментарии к теме "18 тур. "Уфа" - "Динамо" - 1:2. Обзор матча" и перед вами она (голосовалка), в самом низу обзора.
Во-первых, спасибо :)
А во-вторых, я самостоятельно не нашёл "голосовалку", потому что искал её вот здесь: http://prnt.sc/mt38n7
#1140211
Кaпитaн писал(а):
04 мар 2019, 14:31
Перечисленные пользователи так же были не раз уже наказаны. Правда, стоит заметить, что по кол-ву оскорблений, хамства вы впереди планеты всей. И жалоб на ваши посты поступало всегда очень много. Так что последите за своим "контентом", который несете на форум.
Достаточно открыть тему Юсупова, чтобы заметить, что хамством я отвечаю тем юзерам, кто на это сам напрашивается. А после этого начинает шипеть и кликать кнопочку "пожаловаться".
Что там насчёт "посты удаляются с целью задеть форумчан"? Каверканье ников к этому не относится?
#1140241
Вопрос к модераторам.
Будет ли считаться коверканьем ника, ошибка при написании оного в одной из ДЕСЯТИ арабских цифр (другая цифра, несоблюдение их порядка, пропуск одной из цифры) из которой состоит ник ??? 8-)
#1140242
Александр63 писал(а):
05 мар 2019, 13:19
Вопрос к модераторам.
Будет ли считаться коверканьем ника, ошибка при написании оного в одной из ДЕСЯТИ арабских цифр (другая цифра, несоблюдение их порядка, пропуск одной из цифры) из которой состоит ник ??? 8-)
Приведите факт написания, где Череп написал хотя бы одну цифру. Он написал "цифры" и "номер" - это и есть коверканье. В теме ХК Динамо.
#1140244
Александр63 писал(а):
05 мар 2019, 13:19
Вопрос к модераторам.
Будет ли считаться коверканьем ника, ошибка при написании оного в одной из ДЕСЯТИ арабских цифр (другая цифра, несоблюдение их порядка, пропуск одной из цифры) из которой состоит ник ??? 8-)

Не думаю. Давай с потолка возьмем ник "Музыкант".
Музыкантишка - это и есть коверканье ника. Например.
#1140246
Кaпитaн писал(а):
05 мар 2019, 13:39
Александр63 писал(а):
05 мар 2019, 13:19
Вопрос к модераторам.
Будет ли считаться коверканьем ника, ошибка при написании оного в одной из ДЕСЯТИ арабских цифр (другая цифра, несоблюдение их порядка, пропуск одной из цифры) из которой состоит ник ??? 8-)

Не думаю. Давай с потолка возьмем ник "Музыкант".
Музыкантишка - это и есть коверканье ника. Например.
Спасибо Яш. Теперь я спокоен ))))))))))))))))))))))))))
#1140247
СораДники, Будьте спокойны :!: Самое главное никто, чтобы друг-друга не оскорблял и не переходил за рамки дозволенного на форуме. Уважение, доброта самое главное качество в жизни. Всем хорошего дня! С уважением! :) :dinfan2:
#1140249
0851022401 писал(а):
05 мар 2019, 13:25
Александр63 писал(а):
05 мар 2019, 13:19
Вопрос к модераторам.
Будет ли считаться коверканьем ника, ошибка при написании оного в одной из ДЕСЯТИ арабских цифр (другая цифра, несоблюдение их порядка, пропуск одной из цифры) из которой состоит ник ??? 8-)
Приведите факт написания, где Череп написал хотя бы одну цифру. Он написал "цифры" и "номер" - это и есть коверканье. В теме ХК Динамо.
Ничего, переживете)). Меня несколько лет действующий модератор называл "цифровым", "фуражкой" и пр. под гогот пары дебилов-инфантилов (мой прежний ник тоже состоял из цифр). И ничего, дозволялось. А сейчас жалобы строчит, когда я просто его ник поминаю (без всякого коверканья, заметьте). Но это я пока разминаюсь)
#1140251
2-ДомосеД писал(а):
05 мар 2019, 14:12
А сейчас жалобы строчит, когда я просто его ник поминаю (без всякого коверканья, заметьте).
Вы-то ник поминаете.
А я даже ника не поминаю - а он строчит, ибо себя сразу признает. :lol:
#1140257
0851022401 писал(а):
05 мар 2019, 13:25
Приведите факт написания, где Череп написал хотя бы одну цифру. Он написал "цифры" и "номер" - это и есть коверканье. В теме ХК Динамо.
Это вы меня имеете в виду, уважаемый нольвосемьпятьодиннольдвадвачетыренольодин??? Если да, то поспешу Вас разочаровать, в моём нике кириллица не используется. Коверкаете значит, причём сознательно! Нехорошо...
  • 1
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 232