Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый матч после зимнего перерыва?

Нашей победой.
8
47%
Ничьей.
8
47%
Потерей 3 очков.
1
6%
 C3CB
#1139991
Шунич все же совсем не уверенный в себе товарисч... Это же у него не первый раз, и не десятый, ну не уверен в себе, ну ебани мяч в аут что есть силы, тем более на таком поле. Мясу так победу подарил, сейчас абсолютно мёртвой уфе подарит. Дебил.
Аватара пользователя
 iker
#1139994
Типичная игра команды Хохлова.
Бессмысленная игра на авось, неуверенные в себе, безвольные игроки. Да, пропустили ненужный гол, но зачем сразу бросать играть.
Да и тренерской скамьи никаких импульсов, только унылые лица.
Аватара пользователя
 Andy74
#1139995
Перерыв...
"Уфа", если победит, выпишет Шуничу двойные премиальные? :evil: :mrgreen:
...Надеюсь, мы не возьмём пример с ЦСКА и в перерыве всё-таки вспомним, как наносить точные удары, с которыми не в состоянии справиться голкипер :!:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1139997
Имели подавляющее преимущество до тупой ошибки Шунича.

Судья редкостный г*ндон, первые же фолы Юсупова и тетеха наградил жёлтыми карточками, в тоже время Живоглядов дважды грубо фолил, карточки не получил, карп ударил Маркова прямой ногой, шипами, тут даже о красной может идти речь, но нет даже жёлтой.

На второй тайм нужно освежить центр поля, два игрока на жёлтых, велик риск удаления, Соу должен поменять Тетеха, Можно выпускать также Пенченко и Кардозу, толка скорей всего не будет, но хоть посопротивляемся.
#1139998
Интересно, получит ли Хламарь вторую ЖК? Шунич должен забивать с угловых, если он этого не будет делать, то зачем он нужен с таким количеством результативных ошибок? Первые 30 минут внушили оптимизм, на хороших полях всё должно быть хорошо, работа Хохлова видна.
Во втором тайме, на таком поле, будет только навал, один заковырять и не пропустить будет за удачу...
#1140002
Подмерз Шунич: погода дрянь , кругом кружится снег, потерял фокус внимания... В Турции, в тепле сыграл бы по-другому...
Последний сбор надо было проводить в средних широтах, ведь прекрасно знали прогноз погоды в Уфе.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1140003
Вячеслав.РУ писал(а):
03 мар 2019, 12:29
Какая "футбольная" погода...
Крыши над полем надо строить на всех стадионах, а не только в бомжеграде. И заняться этим должен Газпром. Вот тогда это будет действительно народное достояние. После этого, можно будет полноценно, без зимних пауз, переходить на систему осень-весна.
Аватара пользователя
 Tical
#1140006
Судья редкостный м... «слепой». Нашим за какой-то мифический жесткий стык у бровки даёт, а Уфе за нарушение в центре поля ничего...
отлично! Пока писал - сравняли))) угловой сработал - вот это да!
#1140010
Tical писал(а):
03 мар 2019, 12:50
Судья редкостный м... «слепой». Нашим за какой-то мифический жесткий стык у бровки даёт, а Уфе за нарушение в центре поля ничего...
отлично! Пока писал - сравняли))) угловой сработал - вот это да!
Еще мне показалось когда вратарь Уфы выбивал мяч вышел за пределы штрафной с мясом. Но надо пересматривать, чтобы сказать наверняка