Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1137315
Немного ошибся. Более года, валялся в тюремной больничке. Очень долго его не выпускали из тюремной больничке, под подписку о невыезде. В назидание другим.
Со временем запамятовал подробности. Но точно помню, как партия власти поступила с ним очень жестоко. За то, что не ушёл в отставку заранее, и не уступил место кандидату, который выиграл бы у Васьки.
Аватара пользователя
 vasilev
#1137316
dolbano писал(а):
05 фев 2019, 21:48
Немного ошибся. Более года, валялся в тюремной больничке. Очень долго его не выпускали из тюремной больничке, под подписку о невыезде. В назидание другим.
Со временем запамятовал подробности. Но точно помню, как партия власти поступила с ним очень жестоко. За то, что не ушёл в отставку заранее, и не уступил место кандидату, который выиграл бы у Васьки.
У вас там и тетка Алиса Толкачева в свое время поураганила, а ты говоришь не ОПГ...
Аватара пользователя
 dolbano
#1137317
Про тётку Алису не в курсе. Она в Туле, а не в области куролесила.
Аватара пользователя
 dolbano
#1137339
Пара отдыхала в ресторане, когда к ним подошли пятеро пьяных мужчин, сообщает Life. Мужчины настаивали, чтобы девушка, а также её подруга поехали вместе с ними. Парень вступился за девушек и был тут же избит.

«Мы кричали» - отметила девушка. Но нападавших не смогли отогнать ни официанты, ни охрана. Паренек уже лежал без сознания, когда его бросили, ведь стало ясно, что вот-вот прибудет полиция.

Сейчас избитый принимает пищу из трубочки и готовится к операции. Правоохранители же занимаются поиском нападавших.
https://www.mk.ru/incident/2019/02/05/v ... shkoy.html
Политкоректно не указана национальность преступников. Но я уверен, что это лица кавказской национальности.
Аватара пользователя
 Александр63
#1137346
А что никто не пишет, про уже начавшийся "честнейший" способ отъема денег у населения под названием "Цифровое телевидение" ??? Это ж просто нереальные бабки на выходе.
Аватара пользователя
 vasilev
#1137348
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:23
А что никто не пишет, про уже начавшийся "честнейший" способ отъема денег у населения под названием "Цифровое телевидение" ??? Это ж просто нереальные бабки на выходе.
Самое интересное что народ ждет, что это все "само рассосется"...
Как говорит Глобальный Критик "Вряд ли" :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1137350
vasilev писал(а):
06 фев 2019, 13:38
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:23
А что никто не пишет, про уже начавшийся "честнейший" способ отъема денег у населения под названием "Цифровое телевидение" ??? Это ж просто нереальные бабки на выходе.
Самое интересное что народ ждет, что это все "само рассосется"...
Как говорит Глобальный Критик "Вряд ли" :(
Буду ждать 15 апреля (в Москве должны рубануть), а потом решать с Билайном о дополнительных приставках.((( А это либо 230, либо 460 руб/мес.(((
Аватара пользователя
 vasilev
#1137351
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:49

Буду ждать 15 апреля (в Москве должны рубануть), а потом решать с Билайном о дополнительных приставках.((( А это либо 230, либо 460 руб/мес.(((
Триколор не катит?
Аватара пользователя
 Александр63
#1137352
vasilev писал(а):
06 фев 2019, 13:56
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:49

Буду ждать 15 апреля (в Москве должны рубануть), а потом решать с Билайном о дополнительных приставках.((( А это либо 230, либо 460 руб/мес.(((
Триколор не катит?
Да у меня давно "пчела". Просто влетаю на аренды доп приставок, но при этом отключу антену. Одну приставку отобью. А зачем грызловщину ставить?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1137353
я, кстати, в прошлом году купил для дачи цифровой приемник. но он не сильно радовал - плохая погода не работает, по утрам тоже почему-то сигнала не было. Я сильно огорчился такой работе, хотя нужно признать что 20 каналов принимал, когда все было хорошо.
По-моему, тут деньги, но не только деньги. У меня на дачи несколько телевизоров старых и не у всех есть вход под видак. Значит, совсем скоро, точнее уже сейчас, все эти телевизоры превращаются в бесполезный хлам, который вообще не нужен.
Уверен, у многих пенсионеров работают и нормально работают старые JVC, SHARP или другие тв у которых нет входа для подключения цифровой приемник. У меня уже через 2 года сломался новый Самсунг - замена платы за 5 минут ( типа ремонт) стоил половину нового ТВ. а JVC, который был куплен еще в СССР на даче работает как новый. А на даче мне достался в наследство от старых хозяев древний цветной SHARP - внешне как наш рубин 80 года выпуска, но уже с пультом - огромным как старый советский программируемый калькулятор. Его бы в музей, а тут на свалку...
Аватара пользователя
 Александр63
#1137354
Вратарь писал(а):
06 фев 2019, 14:06
Уверен, у многих пенсионеров работают и нормально работают старые JVC, SHARP или другие тв у которых нет входа для подключения цифровой приемник.
Все правильно Вась. А то, что показывают из сел, где эти "чудотворцы" умудряются подключать приставку к телевизору, где подключение чего-либо вообще не предусмотрено, это вообще киздец.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1137355
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 14:13

Все правильно Вась. А то, что показывают из сел, где эти "чудотворцы" умудряются подключать приставку к телевизору, где подключение чего-либо вообще не предусмотрено, это вообще киздец.
Я по образованию радиоэлектронщик, но у нас на кафедре профессора шутили - разработываем системы для центра управления полетов, а обычный ТВ никто починить не может :) вообще-то "чудотворцы" могут подключить приставку к тв. наши люди могут :) а что в этом такого? только это еще работа будет стоить - это на коленке из запчастей собрать новый телевизор. что есть новый цифровой телевизор после отмены аналогово сигнала ? монитор и подключенным цифровым приемником ! все!

фактически можно открывать новый бизнес по перепайке старых телевизоров - спрос будет. главная беда - это все цифровые приемники - вообще непонятного качества китайского производства с гарантией год, а срок жизни чуть больше. если ТВ с цифровым входом делают более-менее на совсеть, хотя даже самсунги ломаются почти каждые 2-3 года. то старые ТВ коробки с припаенными китайскими приемниками будут максимум на год-два и потом просто сломаются!
Последний раз редактировалось Вратарь 06 фев 2019, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1137356
Ну вот. На ровном месте создали себе бизнес (интересно кто будет рулить) с практически постоянным потоком клиентов. "Красавцы" :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1137357
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 14:50
Ну вот. На ровном месте создали себе бизнес (интересно кто будет рулить) с практически постоянным потоком клиентов. "Красавцы" :mrgreen:
ну а что? все действия властей в последние годы это осваивание новых рынков сбыта и создание под себя бизнеса на ровном месте. ТВ не на первых ролях.
а бизнеса много - система ПЛАТОН, вывоз мусора, электросчетчики на столбах на дачах за счет дачников, счетчики на воду с поверкой, сейчас газовые счетчики пойдут, платные парковки , дорожные штрафы, страховки ОСАГО и так далее.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1137360
Непонятно, к чему эти заморочки. Есть интернет, захотел новости- вот они,захотел практически любой фильм пожалуйста, никаких проблем, захотел покурить, выключил, покурил- включил, идёт с того же места, ничего не пропустил.
Давно отживший свой век ящик ,анахронизм замшевелого прошлого.
Аватара пользователя
 Александр63
#1137364
Причем понятен и дальнейший ход операции "Цифирь". Через -ть лет. (ну тут насколько терпения хватит) бесплатным сделают только 1-ый мультиплекс. Либо добавят туда Спас, Звезду и Мир.
Аватара пользователя
 airbus
#1137365
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:49
vasilev писал(а):
06 фев 2019, 13:38
Александр63 писал(а):
06 фев 2019, 13:23
А что никто не пишет, про уже начавшийся "честнейший" способ отъема денег у населения под названием "Цифровое телевидение" ??? Это ж просто нереальные бабки на выходе.
Самое интересное что народ ждет, что это все "само рассосется"...
Как говорит Глобальный Критик "Вряд ли" :(
Буду ждать 15 апреля (в Москве должны рубануть), а потом решать с Билайном о дополнительных приставках.((( А это либо 230, либо 460 руб/мес.(((
Саш, не стал бы..На вскидку : покупаешь приблуду ( miracast ) ~1500руп. Надеюсь hdmi вход в ящике у тебя есть.Устанавливаешь прогу на гаджет(за 200 программ на любой вкус) и вуаля- изображения с телефона у тебя на ящике.Да, тут еще инет(wifi) конечно нужен. Или другой, но по дороже вариант от2 до 5ти рэ. Это tv box. Летом да и щаз на даче горя не знал.Смысл почти тот же. Если заинтересуешьсч, в личке подробней расскажу.
  • 1
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 406