Одна жизнь – одна команда!
#1135447
Давайте считать: год назад, в январе 18-г поехал, но пробыл всего несколько дней и отправился домой - официально из-за травмы. Летом вообще не поехал. Откуда же сейчас третий сбор?
#1135525
Состав второго тайма выглядит перспективно для построения команды, придерживающейся комбинационного стиля. Очень порадовало отсутствие забросов в борьбу на Луценко, игроки держали мяч, созидали, даже из-под прессинга старались выходить через пас.
С тревогой ожидаю возвращения в строй Соу и Рауша, как бы эти представители стиля "бей-беги" не нарушили то, что только начало зарождаться.
#1135611
Мне кажется важным закрепление в составе Евгеньева. Достойный центр защиты, где помимо тройки защей может появится Морозов.
Появление Липового, правда Козлов всё равно кажется первым номером на этой позиции. Можно отметить его умение исполнять стандарты. И он левша, что наверное должно сократить количество навесов и увеличить смещения в центр.
Успех Лацевича. Реализация мне нравится. Он может решить момент. Надеюсь на пару форвардов Марков/Лацевич.
Левый фланг я хотел бы видеть Рауш и Жо. Справа Козлов и куча вариантов Черных/Кардозо/Терехов/Липовой.
В центре выбор тоже есть . Но видимо с Соу можно попрощаться. ДУмаю, что проблемы со здоровьем, отказ делать операцию, сделают свое дело и летом он нас покинет. Правда летом нас много кто покинет. Загадывать смысла нет, пока не понятки с собственником. Видимо Теттех/Юсуп наше всё. Но есть ещё Соснин,Панченко, Москва.
Проблем с составом не должно быть.
#1135619
albicelestes62 писал(а):
25 янв 2019, 11:44
Игры не видел, что Школик из себя представляет?
Вообще сырой- вызов в основу это аванс? Или что-то уже есть?
блин! ну это товарняк в межсезонье. как можно судить по этим играм??? это только информация для тренера. не ясен физический потенциал игрока, физическое состояние команды под нагрузками, уровень и готовность соперника... причем играют полудублем один тайм. Ну как тут можно делать такие выводы???

Там вызов некоторых игроков основы до сих пор является авансом...
По-моему, рано делать выводы - если возьмут на 3 сбор и дадут сыграть в товарняке - можно будет сказать более определенно.
#1135757
Oso писал(а):
24 янв 2019, 20:38
С тревогой ожидаю возвращения в строй Соу и Рауша, как бы эти представители стиля "бей-беги" не нарушили то, что только начало зарождаться.
Насколько же разной может быть оценка игры. По мне так только Соу и Рауш из нашего состава способны играть в современный футбол.