Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1135167
Так хорошо начали 1-й период, а в итоге 2-10 по броскам в створ, при этом 3 самых опасных момент были у ворот северстали, но если брать период в целом, то инициативой мы не владели, скорее наоборот.
#1135171
Привычно сильно провели 2-й период, но пропустили глупую шайбу, я так и не понял был там рикошет или нет, но если не было, то это косяк Ерёмы.
#1135175
Не, ну конечно "суперскоростная" тройка Кэп-Шипа-Кага в овере это за гранью. :x Причем если сначала с черепашками выходит Юссо, то это норм, но Никула ... 3х3 ... Мрак.
Ладно. Очко взяли (
Аватара пользователя
 tigerol
#1135176
0851022401 писал(а):
21 янв 2019, 15:41
СегоДня исполняется 65 лет нашей второй побеДе в Чемпионате СССР :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Интересно - кто-то скажет сегодня нашим нынешним хоккеистам об этом :?: :?
Неплохо бы было, если в Клубе был человек, занимающийся такими историческими вопросами. Даешь политрука в ХК Динамо Москва :!: :dinfan: :D
Не сегодня. Неделю назад. http://fc-dynamo.ru/hockey/prot.php?id=19540114
#1135178
tigerol писал(а):
21 янв 2019, 22:07
0851022401 писал(а):
21 янв 2019, 15:41
СегоДня исполняется 65 лет нашей второй побеДе в Чемпионате СССР :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Интересно - кто-то скажет сегодня нашим нынешним хоккеистам об этом :?: :?
Неплохо бы было, если в Клубе был человек, занимающийся такими историческими вопросами. Даешь политрука в ХК Динамо Москва :!: :dinfan: :D
Не сегодня. Неделю назад. http://fc-dynamo.ru/hockey/prot.php?id=19540114
Возможно вы првы. :? Я взял с нашего официального сайта - в этот день в истории.
#1135181
играем плохо. тревожно перед мясом. :?
Вратарь писал(а):
21 янв 2019, 17:12
C3CB писал(а):
21 янв 2019, 17:06
Тыс 8 придёт, уже отличный прирост, учитывая что в мегаспорт пришло бы 3,5 максимум 4, в нанешнюю конюшню 4 - 4,5. Т.е. рост в два раза.
я ожидал, что будет 8 тыс. но пока 6 тыс. с копейками собирается...
пришло как и ожидал 6 011 зрителей, впереди игры с мясом, ригой и Магниткой. интересно сколько будут ходить после этих игр...
#1135185
Вратарь писал(а):
21 янв 2019, 23:09
пришло как и ожидал 6 011 зрителей, впереди игры с мясом, ригой и Магниткой. интересно сколько будут ходить после этих игр...
Думаю, это на Северсталь, а со Спартаком будет аншлаг. ИМХО.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1135187
Сходил сегодня на хоккей, оказалось гораздо удобнее, чем ожидал. По игре: такие матчи у таких команд надо выигрывать в основное время.
#1135201
I love Dinamo писал(а):
22 янв 2019, 00:06
Вратарь писал(а):
21 янв 2019, 23:09
пришло как и ожидал 6 011 зрителей, впереди игры с мясом, ригой и Магниткой. интересно сколько будут ходить после этих игр...
Думаю, это на Северсталь, а со Спартаком будет аншлаг. ИМХО.
Аншлаг? Да, будет, будет - мясные первыми скупили трибуну А...
я писал про игры после этих сложных матчей...
#1135203
По вчерашнему матчу. Уверен, у большинства, кто смотрел матч, возник вопрос - а зачем в первое звено вернули Макарова? Вроде Индрашис вполне прилично смотрелся там. Такое впечатление сложилось, что не особенно то и нужна нам вчера была победа....
#1135214
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 11:01
Аншлаг? Да, будет, будет - мясные первыми скупили трибуну А...
я писал про игры после этих сложных матчей...
Я тебя понял, а я про них сказал, а про других соперников забыл сказать.
PS.Думаю, что на Адмирал не особо много народу будет. На Йокерит народ придёт, а на Сочи тоже думаю, как и с Адмиралом. ИМХО.
#1135215
Мои искренние поздравления!
Сегодня день рождения у нападающего хоккейной команды Владимира Брюквина.
Желаем побольше забитых шайб в ворота соперника!
Пусть удача сопутствует как на льду, так и в личной жизни!
С гордостью носи бело-голубую форму и радуй болельщиков красивой игрой!
Аватара пользователя
 Becks
#1135228
вчера фигурное катание было

зачем-то Крикунов первую и вторую тройку разбил.

Раисов....как-то рановато ему играть....движение много толку мало

Миронов это нечто....6 минут штрафа за подножки....прямо ватный какой-то

Большинство это не в какие ворота не лезет. Как говорил Газзаев 11 человек с тросточками. Все стоя, без движения....

а гол в овертайме заслуга Вадика. На классе потерял шайбу и получите
#1135232
Я тоже не понял зачем Макарова поставили в 1 звено, но, учитывая усталость двух "звезд кхл" вчера, и Микс вряд ли был бы полезнее.

про Раисова: ну игрок очень легкий с техникой и пасом, такой должен точно не 3-4 звене играть. но для 1-2 он пока не тянет.
Ну а на счет "рановато ему играть" - улыбнулся ! :) А когда ему играть? ему уже 28 лет было и он в ВХЛ наигрался.
Аватара пользователя
 vasilev
#1135234
Похоже Дед начал подготовку к ПО.
Зная биоритмы Вадика и Каги можно моделировать нагрузки
уже сейчас.
Я думал после игр в воскресенье Вадиму и Каге Крик даст отдохнуть,
но не судьба, а наигрывание связей под дуэт в ПО видимо уже идет.
#1135236
vasilev писал(а):
22 янв 2019, 18:17
Похоже Дед начал подготовку к ПО.
Зная биоритмы Вадика и Каги можно моделировать нагрузки
уже сейчас.
Я думал после игр в воскресенье Вадиму и Каге Крик даст отдохнуть,
но не судьба, а наигрывание связей под дуэт в ПО видимо уже идет.
то есть ты хочешь сказать, что я зря взял абонемент на январь-февраль? :( значит и с мясом рвать жилы не получится? Боюсь, мало народу останется на трибунах в феврале, если нагрузки Крика уже дают о себе знать... я надеялся, что нагрузки и подготовка в ПО пойдет в начале февраля - 10 дней перерыв. тогда можно ожидать спад в игре на конец регулярки...
а какие биоритмы у Вадика и Каги??? они тащат Динамо весь сезон, спад должен быть, вопрос когда и на сколько. Боюсь, Крик это не знает тоже... :?
Последний раз редактировалось Вратарь 22 янв 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
#1135238
с 1923.dm
Со следующего сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вновь будет выступать АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (Москва), президентом команды станет Аркадий Ротенберг, а генеральным директором – Андрей Сафронов.

Председатель правления Федерации хоккея России, российский бизнесмен Аркадий Ротенберг приобрел у общества "Динамо" права на использование товарного знака на 10 лет, начиная с сезона-2019/20.

С сезона-2017/18 в КХЛ играет ООО "Хоккейный клуб "Динамо" (Москва), принадлежащее обществу "Динамо", гендиректором клуба является Валерий Шанцев.

Признанное в 2018 году банкротом АНО "ОХК "Динамо" ставит цель погасить существующие задолженности в течение трех лет. Также в планах АНО "ОХК "Динамо" возрождение команды Высшей хоккейной лиги.

Аркадий Ротенберг с августа 2012 года по июль 2015 года занимал пост президента "Динамо", за этот период московский клуб дважды завоевал Кубок Гагарина (2012 и 2013).

Информация агентства Р-Спорт.
Аватара пользователя
 vasilev
#1135239
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 18:48
с 1923.dm
Со следующего сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вновь будет выступать АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (Москва), президентом команды станет Аркадий Ротенберг, а генеральным директором – Андрей Сафронов.

Председатель правления Федерации хоккея России, российский бизнесмен Аркадий Ротенберг приобрел у общества "Динамо" права на использование товарного знака на 10 лет, начиная с сезона-2019/20.

С сезона-2017/18 в КХЛ играет ООО "Хоккейный клуб "Динамо" (Москва), принадлежащее обществу "Динамо", гендиректором клуба является Валерий Шанцев.

Признанное в 2018 году банкротом АНО "ОХК "Динамо" ставит цель погасить существующие задолженности в течение трех лет. Также в планах АНО "ОХК "Динамо" возрождение команды Высшей хоккейной лиги.

Аркадий Ротенберг с августа 2012 года по июль 2015 года занимал пост президента "Динамо", за этот период московский клуб дважды завоевал Кубок Гагарина (2012 и 2013).

Информация агентства Р-Спорт.
АНО второй сезон?
  • 1
  • 2738
  • 2739
  • 2740
  • 2741
  • 2742
  • 3099