Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1134849
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 12:12
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 12:01
в ХК такого беспредела еще не было...
Гыыыыыыыыы, сейчас поглядим, как вопрос с отжатием ФК решать будут. КМК, возможны любые варианты. :ugeek:
Это да, отобрать клуб по любому сложно. Но я имел в виду не ФК, а ХК. люди работали в клубе и даже подумать не могли, что им совсем не заплатят.
И Головков обанкротился достойно - вроде никого не кинули, всех рассчитали :( и Сафронов, задерживая зарплату имея проблемы с усилением всегда платил, и текучки в команде не было, и даже с долгами не бросал ни молодежку ни ВХЛ. а в практически патовой ситуации взял Братину!!!
Да и меня пока тоже так не кидали, хотя это "сплошь и рядом"...
#1134861
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 12:01
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 11:54
Да это понятно. Я ж грю, сплошь и рядом такое сейчас...
Яш, но разве это повод считать это нормой ??? в ХК такого беспредела еще не было...
Да и на что жаловаться - стрж не посадили и долги на его не повесили! все как всегда. или даже публично осудить такое поведение "тварей" уже нельзя ?
В 2010 году все было хуже. Не знаю, что там с долгами было у РОО, но сама ситуация была куда омерзительнее. Имхо.
#1134863
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 13:07

В 2010 году все было хуже. Не знаю, что там с долгами было у РОО, но сама ситуация была куда омерзительнее. Имхо.
Ты говоришь это с точки зрения имени Динамо. а нужно учиытвать ситуацию для людей работающих в клубе в первую очередь. это с точки зрения закона и хуже и ужаснее. совсем разные ситуации - головков профукал клуб сам. Я что-то не знаю кто там виноват ?? По-моеуму, никто ему "не помогал". и ХК МВД тут не виновато. А с Сафроновым совсем другая ситуация - люди умышленно топили клуб причем со всеми сотрудниками и игроками. а потом цинично предложили некоторым подписать новый контракт с ними. эта ситуация более омерзительная.

и конечно, сильно "повезло" нам, что "питерская банда кхл" пошла на поводу у банды стрж и позволила заявить новый клуб в кхл. А тут могло быть и должны была быть более страшная ситуация - которую создал искусственно стрж. а ты говоришь - обычное дело - "сплошь и рядом"
#1134864
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 13:14
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 13:07

В 2010 году все было хуже. Не знаю, что там с долгами было у РОО, но сама ситуация была куда омерзительнее. Имхо.
Ты говоришь это с точки зрения имени Динамо. а нужно учиытвать ситуацию для людей работающих в клубе в первую очередь. это с точки зрения закона и хуже и ужаснее. совсем разные ситуации - головков профукал клуб сам. Я что-то не знаю кто там виноват ?? По-моеуму, никто нему "не помогал". и ХК МВД тут не виновато. А с Сафроновым совсем другая ситуация - люди умышленно топили клуб причем со всеми сотрудниками и игроками. а потом цинично предложили некоторым подписать новый контракт с ними. эта ситуация более омерзительная.

и конечно, сильно "повезло" нам, что "питерская банда кхл" пошла на поводу у банды стрж и позволила заявить новый клуб в кхл. А тут могло быть и должны была быть более страшная ситуация - которую создал искусственно стрж. а ты говоришь - обычное дело - "сплошь и рядом"
Мне кажется, что это не менее сильный удар по имиджу клуба, чем кидок с предыдущим юр.лицом.
#1134865
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 13:19
Мне кажется, что это не менее сильный удар по имиджу клуба, чем кидок с предыдущим юр.лицом.
Яш, удар может и сильный, но омерзение вызывает беспредел от действий стрж.
И как можно сравнивать - если человек сам взял кредит и купил квартиру и попал в долги, причем его вытащили из долгов родственники ( ХК МВД курировали те же генералы) и фактически переселили в свою... и другая история когда бандиты ( другого слова не подберу) отняли у тебя квартиру, выселив всех на улицу?
#1134866
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 13:26
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2019, 13:19
Мне кажется, что это не менее сильный удар по имиджу клуба, чем кидок с предыдущим юр.лицом.
Яш, удар может и сильный, но омерзение вызывает беспредел от действий стрж.
И как можно сравнивать - если человек сам взял кредит и купил квартиру и попал в долги, причем его вытащили из долгов родственники ( ХК МВД курировали те же генералы) и фактически переселили в свою... и другая история когда бандиты ( другого слова не подберу) отняли у тебя квартиру, выселив всех на улицу?
Да я ж не отрицаю, что это все мерзко....
#1135087
Изображение

Вехний ряд (слева направо): Владимир Девятов, Евгений Котлов, Владимир Полупанов, Алексей Фроликов, Владимир Орлов.
Средний ряд: Сергей Бабарико, Пётр Природин, Анатолий Мотовилов, Игорь Самочёрнов.
Нижний ряд: Владимир Голиков, Валерий Васильев, Александр Мальцев.
#1135091
СегоДня исполняется 65 лет нашей второй побеДе в Чемпионате СССР :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Интересно - кто-то скажет сегодня нашим нынешним хоккеистам об этом :?: :?
Неплохо бы было, если в Клубе был человек, занимающийся такими историческими вопросами. Даешь политрука в ХК Динамо Москва :!: :dinfan: :D
#1135092
тут даже билеты распродать у ХК на Северсталь не получилось, сегодня будет полупустая арена :( третья игра и уже при полупустых трибунах. ожидаю, что футбол сдуется даже не третьей, на второй игре, сразу после мяса. увы. :(
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135095
Почему ДАЖЕ?
Обладатели абиков придут. А аншлаг будет в пятницу. Никто и не ждал на матч с аутсайдером аншлаг. В конце концов мы пока не Вашингтон и не Рейнджерс, что бы всё время собирать аншлаги. Всему свое время.
В любом случае, думаю, что средняя посещаемость выросла. Тут и игра изменилась и стадион подоспел.
 C3CB
#1135115
Тыс 8 придёт, уже отличный прирост, учитывая что в мегаспорт пришло бы 3,5 максимум 4, в нанешнюю конюшню 4 - 4,5. Т.е. рост в два раза.
#1135116
Gerasim писал(а):
21 янв 2019, 16:18
Почему ДАЖЕ?
Обладатели абиков придут. А аншлаг будет в пятницу. Никто и не ждал на матч с аутсайдером аншлаг. В конце концов мы пока не Вашингтон и не Рейнджерс, что бы всё время собирать аншлаги. Всему свое время.
В любом случае, думаю, что средняя посещаемость выросла. Тут и игра изменилась и стадион подоспел.

Пока вряд ли стоит делать выводы по посещаемости. Лишь 2 матча на своей арене сыграли.
#1135118
C3CB писал(а):
21 янв 2019, 17:06
Тыс 8 придёт, уже отличный прирост, учитывая что в мегаспорт пришло бы 3,5 максимум 4, в нанешнюю конюшню 4 - 4,5. Т.е. рост в два раза.
я ожидал, что будет 8 тыс. но пока 6 тыс. с копейками собирается..
про мегаспорт сказать сложно, тем более про автозаводскую. Я допуская, что 5-6 тыс вполне по силам собрать было и там. Но может вы и правы...
это переезд ХК не с Химок как у ФК, где добираться значительно сложнее.
#1135161
Не понятно за что Микса снова в четвёртое звено отправили, снова придётся наблюдать за бесполезными побегушками Макарова.
#1135163
Александр63 писал(а):
21 янв 2019, 19:33
Я так понял, что халявные трансляции, сегодня, отсутствуют, как класс (((
Там уже два раза по пустым наши не попали, матч видимо будет весёлым (я купил на сайте кхл трансляцию)
  • 1
  • 2737
  • 2738
  • 2739
  • 2740
  • 2741
  • 3099