Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135075
Хочется на футбол.
Жаль, что сейчас у нас никому не нужны межсезонные турниры типа того, который в Дубае сегодня начался. С удовольствием посмотрел бы трансляции с нашими топами вместо этих товарняков :roll:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135101
LeonDM писал(а):
21 янв 2019, 16:22
У нас на Эмираты денег нет - есть только на Турцию.
Тут вопрос не в деньгах. А в продвижении. Если у нас кто ВТБ лобирует, то при желание и Матч ТВ пролобировал бы, расплюнуть. Но цели такой нет. Поэтому нет музея, магазина, атрибутики, да и договора со стадионом.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135106
Anjey писал(а):
21 янв 2019, 16:38
Саш, в Турции условия получше.
И соперников побольше.
Подумываю. Если бы ещё тепло было, вопросов не было. А так надо правильную презентацию жене и дочери сделать.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135112
Херово прочитал. думал ты намекаешь съездить там посмотреть.

Вопрос не в месте проведения, а в том что надо участвовать в таких турнирах. Было бы желание и цель такая. Но всего этого нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1135188
Gerasim писал(а):
21 янв 2019, 16:31
LeonDM писал(а):
21 янв 2019, 16:22
У нас на Эмираты денег нет - есть только на Турцию.
Тут вопрос не в деньгах. А в продвижении. Если у нас кто ВТБ лобирует, то при желание и Матч ТВ пролобировал бы, расплюнуть. Но цели такой нет. Поэтому нет музея, магазина, атрибутики, да и договора со стадионом.
Ничего не понял из Вами написанного: кто кого лоббирует, почему для поездки в дорогущие Эмираты вопрос не в деньгах? Если же этот турнир оплачивают Фонбет и Матч, то с какой стати им приглашать 12-ю команду из таблицы? Я не очень слежу за условиями этого турнира, но т.к. там участвуют бомжи, мясо, Локо и Ростов (1, 4, 5, 7 места), то наверняка потому, что Краснодар, ЦСКА и Рубин (2, 3, 6) отказались. До нас просто не дошла очередь.
Кстати, мы 4 года назад тоже участвовали зимой в неком Кубке Атлантики и даже выиграли его, но что-то потом нам в весенней части это не особо помогло.
#1135190
Честно говоря тоже считаю, что Турция была выбрана по бедности. Раньше помнится по Испаниям и Австриям ездили, теперь на ширпотреб потянуло.

С другой стороны спасибо что хоть не Сочи
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135216
Леон, да пусть хоть в африку едут. Я писал не о месте. Я посетовал, что вместо турнира который кажут по ТВ мы играем товарники с Погонью. На мой взгляд такие турниры пользы приносят больше.
Считаю, что на сегодняшний момент, клубу наплевать на вопросы связаные с болельщиками, маркетингом и своим продвижением.
А то что ребята выше нас в таблице - не повод. Думаю матч Динамо-Спартак привлек бы больше чем кто бы то еще.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1135218
Gerasim,
в Африке, кроме самого юга, сборы проводить негде.:) Кроме упомянутого турнира Матча других не проводится, а на него нас не пригласили. Средств на организацию собственного турнира у нас наверняка нет, последний такой с участием динамовских команд Минска, Киева и Тбилиси прошел летом 2008-го (вот в Кубке ФНЛ 2 года назад мы участвовать отказались). В итоге: денег на организацию турнира у нас нет, а на другие нас не приглашают, поэтому говорить об этом можно лишь чисто теоретически.
И про Погонь: в Турции, особенно в январе, сборы проводят бедные - типа нас - команды, поэтому достойных соперников здесь не найти. К примеру, наш завтрашний соперник Динамо (Бухарест) сейчас в Румынии идет на 11-м месте. Если бы мы как Анжи проводили сборы в Кисловодске, то играли бы вообще с командами ПФЛ.
Аватара пользователя
 Anjey
#1135233
Gerasim писал(а):
21 янв 2019, 16:39
Anjey писал(а):
21 янв 2019, 16:38
Саш, в Турции условия получше.
И соперников побольше.
Подумываю. Если бы ещё тепло было, вопросов не было. А так надо правильную презентацию жене и дочери сделать.
Днем все в шортах. На водопады гоняем, в крепости. Там не только синька, как РомаТи считает))
Аватара пользователя
 Anjey
#1135235
Вячеслав.РУ писал(а):
22 янв 2019, 01:55
Честно говоря тоже считаю, что Турция была выбрана по бедности.
Думаю что прежде всего сервис. Не нужно морочиться с организацией многих вещей. Питание, поля,соперники. И это главное.
P.S.В Австрию ,Швейцарию летом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1135237
Anjey писал(а):
22 янв 2019, 18:20
Вячеслав.РУ писал(а):
22 янв 2019, 01:55
Честно говоря тоже считаю, что Турция была выбрана по бедности.
Думаю что прежде всего сервис. Не нужно морочиться с организацией многих вещей. Питание, поля,соперники. И это главное.
P.S.В Австрию ,Швейцарию летом.
согласен, цена-качество в Турции лучше, и про "все включено для футболистов" там знают хорошо. поля есть, спаринг-соперники есть, смысл искать что-то лучше, если там все нормально устроено.
Аватара пользователя
 Fil
#1135270
Вячеслав.РУ писал(а):
22 янв 2019, 01:55
Честно говоря тоже считаю, что Турция была выбрана по бедности. Раньше помнится по Испаниям и Австриям ездили, теперь на ширпотреб потянуло.

С другой стороны спасибо что хоть не Сочи
Со стороны впечатление , что сборы для тебя )))
Про Сочи - огонь !!!)))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135314
А с чего все взяли что клуб бедный? У нас 7-8 бюджет в стране. Работать можно только от 5 ярдов в год?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1135410
Нигде не видел официальных данных о бюджете клубов РПЛ. Проскакивает иногда информация типа ОБС, но по ней судить имхо не стоит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1135411
Gerasim писал(а):
21 янв 2019, 14:25
Хочется на футбол.
Жаль, что сейчас у нас никому не нужны межсезонные турниры типа того, который в Дубае сегодня начался. С удовольствием посмотрел бы трансляции с нашими топами вместо этих товарняков :roll:
вспомнил ваш пост, когда прочитал карпина. Вот только он не шутил, а сказал правду. бомжи решили провести сбор в Катаре, а соперников нет. тогда им подвезли спаринг-партнеров. выглядит пошло, как все что делает Газпром....
Началось всё с монологов благодарности организаторам турнира и принимающей стране. «Всех приветствую в Катаре, который благодарю за помощь в организации. Благодарю участников турнира. Впервые на территории будущего ЧМ проходит футбольное событие, связанное с российскими топ-клубами. Спасибо посольству Катара в России, Министерству спорта Катара. Нас очень хорошо здесь принимают», – хвалил катарцев Гордеев....
Сергей Семак отметил, что «Зенит» и раньше приезжал в Катар, и этот сбор сразу планировал проводить в Дохе. И если раньше была проблема поиска соперников, то на этом сборе проблем не возникнет. «Понятно, опять всё под «Зенит» сделали. Привезли им соперников», – тут же пошутил Карпин.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19