Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134424
Gerasim писал(а):
13 янв 2019, 21:15
не знаю нужен он Ростову или нет. Но зачем он Хохлову нужен понять точно не могу.
Хохлову не дают тех, кто ему нужен, а он и рад... радостно берет всех кто не нужен.
надежду Хохлова понять можно - он лоялен к руководству, которое не способно собрать боевой состав, и они будут лояльны к тренеру не способного выполнить задачу на сезон. Увы, нет в этом клубе порядка: нужно срочно менять всех, начиная с головы...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1134462
Gerasim писал(а):
13 янв 2019, 22:12
Откуда вы это знаете? Что не дают.
да, не знаю. надеюсь... ну хочется мне верить что не дают... с тем же Поповым - говорят просил Рому Широкова...
а так мне кажется, что с такими задачами, должны быть громкие запросы от Хохлова по усилению. но их нет. скромничает?
 Nata76
#1134585
Трудятся футболисты, сдали тест на выносливость.
Вот даже не знаю, стереть ноги на тесте - это от усердия или и здесь не повезло?
Изображение
https://twitter.com/FCDM_official
Имена героев с лучшими показателями разнятся. То ли Липовой, Луценко, Черных (лучшие в своих группах). То ли Черных, Юсупов, Липовой (по абсолютным показателям).
 Chester
#1134886
Стасик пилять!! С почином!! :dinfan2:
FC Dynamo Moscow

@FCDM_official

·

6 мин

60` ЛАЦЕВИЧ!!! ВТОРОЙ!!! Динамо вновь демонстрирует чёткий выход из обороны, Кардозу получает мяч справа, доходит с ним до штрафной и отдаёт в центр Стасу. Тот эффектно уходит от нескольких соперников и чётко бьёт в дальний. Погонь в нокдауне #ДинамоПогонь 2:1

Аватара пользователя
 veron
#1134892
Chester писал(а):
18 янв 2019, 18:23
Стасик пилять!! С почином!! :dinfan2:
FC Dynamo Moscow

@FCDM_official

·

6 мин

60` ЛАЦЕВИЧ!!! ВТОРОЙ!!! Динамо вновь демонстрирует чёткий выход из обороны, Кардозу получает мяч справа, доходит с ним до штрафной и отдаёт в центр Стасу. Тот эффектно уходит от нескольких соперников и чётко бьёт в дальний. Погонь в нокдауне #ДинамоПогонь 2:1

С почином !!!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1134893
Да, Стас классно положил в нижний угол, на дриблинге входя в штрафную не замечая защитников и под опорную вратарю.
Стоить отметить Морозова в роли центрального защитника, вынужден признать, что на краю ему точно делать нечего. Пас и видение поля на высоте.
Лещуку стоит поучиться играть ногами.
Кардозу две голевые передачи, но слаб в отборе и позиционно подтянуть.
#1134902
veron писал(а):
18 янв 2019, 18:54
Chester писал(а):
18 янв 2019, 18:23
Стасик пилять!! С почином!! :dinfan2:
FC Dynamo Moscow

@FCDM_official

·

6 мин

60` ЛАЦЕВИЧ!!! ВТОРОЙ!!! Динамо вновь демонстрирует чёткий выход из обороны, Кардозу получает мяч справа, доходит с ним до штрафной и отдаёт в центр Стасу. Тот эффектно уходит от нескольких соперников и чётко бьёт в дальний. Погонь в нокдауне #ДинамоПогонь 2:1

С почином !!!
Картинка хоть и убогая была :mrgreen: , но всяко лучше текстовой трансляции, спасибо пшекам)

Все голы хорошие, но за Лаца особенно радует! :dinfan:
Однако, и Женя молодец, как и вообще состав 2 тайма)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1134909
Пока Динамо-ТВ не выложило, вот польская нарезка острых моментов и голов. Лацевич, конечно, классно исполнил. За дубль он таких немало забил.
Аватара пользователя
 Банщик
#1134911
Лацевич! Ну, наконец, то.

Нет Кокорина в атаке.
Смола нет, но мне не жаль -
Стас играет в белом фраке,
Элегантный, как рояль.
#1134915
Банщик писал(а):
18 янв 2019, 22:43
Лацевич! Ну, наконец, то.

Нет Кокорина в атаке.
Смола нет, но мне не жаль -
Стас играет в белом фраке,
Элегантный, как рояль.
:) :dinfan:
Хорошо, Однако)
Аватара пользователя
 Patron
#1134926
Andy74 писал(а):
19 янв 2019, 00:35
Nata76 писал(а): Классный гол Стаса Лацевича.
Ждём его победных голов в АПЛ :roll: :dinfan2:
Не рановато ли ему в англию?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19