Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
11
69%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
31%
Кaпитaн писал(а):
17 янв 2019, 20:51
Зайцев болван. Зачем это надо было делать?
Вторую игру привозит, то гол с Казанью, теперь удаление тупое :x :x :x
Не пора ли ему в Воронеж съездить
1.Зайцев - болван.
2.Судейки - 3, 2, 1 - сы как обычно, ничего нового.
3.Сосиска - самая мерзкая мерзость на льду.
4. Кто набьет хохотальник плотникову или прохоркину - будет Для меня третьей звездой Динамо в регулярке после Шипы и Каги. :D
5. ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК заипал уже в край :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А Наши Мужики - МолоДчики :!: :!: :!: :dinfan: :dinfan: :dinfan: Бьются за Д :!: :!: :!:
Опять распиаренная херня накосячила? Уж сколько можно, пора Зайца в фарм отправить, там не потянет, пусть сваливает...
наши играют на пределе. видимо удаления Зайцева и другие - это отсутствие дисциплины. Крик распустил команду, оправдывает нарушения. нужно в таких играх требовать больше внимания и не поддаваться на провокации. Чую, сейчас Миронова удалят. он уже ищет момент напроситься на удаление...
Последний раз редактировалось Вратарь 17 янв 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Вратарь писал(а):
17 янв 2019, 21:12
наши играют на пределе. видимо удаления Зайцева и другие - это отсутствие дисциплины. Крик распустил команду, оправдывает нарушения. нужно в таких играх требовать больше внимания и не поддаваться на провокации.
А мне не показалось, что на пределе. Вполне себе спокойно обе команды играют, кмк.
Кaпитaн писал(а):
17 янв 2019, 21:13

А мне не показалось, что на пределе. Вполне себе спокойно обе команды играют, кмк.
может. но удаления все по глупости... что миронова что зайцева...
КАК же не хватает нам игрока плана Лео Комарика :?: :!: Уж он то залез бы под кожу 321-сам болотникову или махоркину :!: А так опять уйдут с небитыми рылами... :cry: :cry: :cry:
силенок нет на 3 период уже не первый раз. все игры последние в концовке проседали. играли в 3 периоде почти без надежды на спасения...
airbus писал(а):
17 янв 2019, 21:25
Шипача совсем не видно..
да шипачева никогда не видно. порой подкрадется тихо и бросит или отдаст. ;) но со ска его вяжут и партнеры ему редко пасы дают.
Вратарь писал(а):
17 янв 2019, 21:42
силенок нет на 3 период уже не первый раз. все игры последние в концовке проседали. играли в 3 периоде почти без надежды на спасения...
Василий, а мое мнение, что не слишком и наши ребята рвали жилы.
Все одно, выиграть в Питере - Никто нам не дал бы. Уж слишком большой зуб у них на Динамо, а теперь и на Знарка ( он все равно, я думаю, ассоциируется у них с Динамо и Сафроновым).
0851022401 писал(а):
17 янв 2019, 21:48
Василий, а мое мнение, что не слишком и наши ребята рвали жилы.
Все одно, выиграть в Питере - Никто нам не дал бы. Уж слишком большой зуб у них на Динамо, а теперь и на Знарка ( он все равно, я думаю, ассоциируется у них с Динамо и Сафроновым).
а причем тут Знарок ? :) ну не знаю, мы лучше в Питере играем, там и побед больше. дома нам намного сложнее игры даются. Уже и не помню когда в Москве побеждали ска.
а мне показалось, что сил нет создать хороший момент. да и вратарь у ска лучше наших... пыжимся а продавить не можем. они поднажмут и мы тут же нарушаем правила, а у них тоже не все хорошо в игре, но с нами они очень грамотно играют... мы как-то беззубо и очень нервно играем - поэтому и ошибки и нарушения и моменты не забиваем, когда создаем.
Так и в Питере - не побежДали у них столько же. Не помню, разве , что перед ОИ в том году :?: Так там ЗОВу было главное - сохранить здоровье сборников.
А так - один хрен, мы им как кость в горле. Чашек то у нас ПОРОВНУ :!: :!: :!: :D ;)
 vasilev
Жилы не рвали, всего не показали, запас прочности для прибавить в по есть.
Болевые точки свои и соперника Дед думаю углядел, результат имеет
второстепенное значение.
0851022401 писал(а):
17 янв 2019, 22:04
Так и в Питере - не побежДали у них столько же. Не помню, разве , что перед ОИ в том году :?: Так там ЗОВу было главное - сохранить здоровье сборников.
А так - один хрен, мы им как кость в горле. Чашек то у нас ПОРОВНУ :!: :!: :!: :D ;)
ну были победы над ска и в гостях их больше. Я домашних вообще не помню со времен Знарка. И конечно, они выиграть нам не дают. и Знарку с Динамо тоже не давали. Тут спрашивать меньше нужно. нужно брать и выигрывать, но характера не хватает у этого состава. и Шипачев и Закрикссон и другие артисты боевым характером не отличаются. а у Зайцевых нервы сдают и они в штыковую идут на 5 минут оставляя команду с меньшинстве..
  • 1
  • 2740
  • 2741
  • 2742
  • 2743
  • 2744
  • 2983