Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1134223
Давненько мы не брали хоккейную Казань. Почти 4 года. Взяли :!: А вчера еще взяли и казанских бендюков там же :!: Всех с побеДами, СораДники :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
А выезд после Нового года - получается неплохой.)) :D
#1134309
Посмотрел статистику в меньшинстве. Мы на 4 месте с конца. Даже не смотря на то, что в последнее время дела идут куда лучше в этом деле, этого не достаточно, что бы повыше подняться в данной таблице.....
#1134310
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2019, 18:43
Посмотрел статистику в меньшинстве. Мы на 4 месте с конца. Даже не смотря на то, что в последнее время дела идут куда лучше в этом деле, этого не достаточно, что бы повыше подняться в данной таблице.....
Яш, мы столько на пропускали с воробьем, что там еще долго будем в подвале. я удивился что Дед нас в зону ПО быстро затащил, но это все благодаря длинной беспроигрышной серии (если не считать поражения Риге).
учитывая, что Дед просит без повода не удаляться, мы так и закончим этот сезон с плохой статистикой в меньшинстве. мы уже напропускали столько, что теперь чтобы подняться в статистике нужно "идти на антирекорд" по количеству минут в меньшинстве и не пропускать. :(
#1134311
Вратарь писал(а):
12 янв 2019, 19:06
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2019, 18:43
Посмотрел статистику в меньшинстве. Мы на 4 месте с конца. Даже не смотря на то, что в последнее время дела идут куда лучше в этом деле, этого не достаточно, что бы повыше подняться в данной таблице.....
Яш, мы столько на пропускали с воробьем, что там еще долго будем в подвале. я удивился что Дед нас в зону ПО быстро затащил, но это все благодаря длинной беспроигрышной серии (если не считать поражения Риге).
учитывая, что Дед просит без повода не удаляться, мы так и закончим этот сезон с плохой статистикой в меньшинстве. мы уже напропускали столько, что теперь чтобы подняться в статистике нужно "идти на антирекорд" по количеству минут в меньшинстве и не пропускать. :(
Ну это логично ведь. Если есть проблема с меньшинством, надо играть более дисциплинировано. Вроде с этим сейчас неплохо.
#1134312
Кaпитaн писал(а):
12 янв 2019, 19:08

Ну это логично ведь. Если есть проблема с меньшинством, надо играть более дисциплинировано. Вроде с этим сейчас неплохо.
Конечно, логично! просто я тоже до НГ смотрел статистику меньшинства и пришел к выводу, что подняться по этому показателю в этом сезоне будет сложно. Пусть лучше так: дисциплинированно играть и пусть этот показатель больше не меняется...
#1134374
Егор Зайцев "незаменимый" когда уже его уберут из состава. Есть же защитники. Андрей Прибыльский, Максим Менеев.
#1134381
у меня тоже нет трансляции. думал посмотреть на ННТВ. нижегородское ТВ. но КХЛ трансляции они дали послушать только гимн. по другим ссылкам акадо все блокирует. :(
#1134383
посмотрел на кхл сайте краткий обзор 1 периода. 0-0
Кагарлицкий запорол очередной выход на ворота. мы имели еще моменты. Бочарова торпедовцы опять заторкали в ворота и на голову кто-то прыгнул... ужас! защита не помогает вратарю и Бочаров плюшевый… :(
#1134386
GLEX писал(а):
13 янв 2019, 17:28
Александр63 писал(а):
13 янв 2019, 17:13
У кого-нибудь где-то показывает ???
К сожалению нет!!!
Не, ну я в говененьком качестве, но нашел.
http://onhockey.tv
Последний раз редактировалось Александр63 13 янв 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
#1134387
Вратарь писал(а):
13 янв 2019, 17:34
у меня тоже нет трансляции. думал посмотреть на ННТВ. нижегородское ТВ. но КХЛ трансляции они дали послушать только гимн. по другим ссылкам акадо все блокирует. :(
Вась, Опера-турбо или Яндекс -браузер спасут тебя. Поверь.)))
  • 1
  • 2732
  • 2733
  • 2734
  • 2735
  • 2736
  • 3102