Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1133939
Александр63 писал(а):
09 янв 2019, 18:55
ЧР. Мужчины

...П.С. Гранкина и Маркина даже в заявке не было.
Саш, я не понял, а почему ты упоминаешь про отсутствие Гранкина в заявке? Вроде его уже давно нет в нашем клубе. или я что-то пропустил???
#1133941
Вратарь писал(а):
09 янв 2019, 19:02
Александр63 писал(а):
09 янв 2019, 18:55
ЧР. Мужчины

...П.С. Гранкина и Маркина даже в заявке не было.
Саш, я не понял, а почему ты упоминаешь про отсутствие Гранкина в заявке? Вроде его уже давно нет в нашем клубе. или я что-то пропустил???
Да. Ты знаешь, посмотрел сейчас на ОФИ, а в составе его нет. Но в новостях не было (и на ОФИ в том числе) и заявления клуба о том, что Гранкин покинул клуб.

Сейчас девки "жгут" :x Без приболевшей Огненович 17-25 Краснодару в 1-ом сете.(((
#1133942
Александр63 писал(а):
09 янв 2019, 19:27
Да. Ты знаешь, посмотрел сейчас на ОФИ, а в составе его нет. Но в новостях не было (и на ОФИ в том числе) и заявления клуба о том, что Гранкин покинул клуб.

Сейчас девки "жгут" :x Без приболевшей Огненович 17-25 Краснодару в 1-ом сете.(((
Да мы обсуждали его уход. Он вроде выразил недовольство после поражения факелу и утром его убрали - было сообщение на чемпе и ты со мной обсуждал - янаписал по поводу его ухода - ты его так долго ждал, а он так быстро ушел. я как раз про его уход из клуба написал.
... а девчонок я сейчас смотрю тоже...
#1133944
Вратарь писал(а):
09 янв 2019, 20:45
:dinfan2: ну девочки собрались и выиграли 3-1 у Краснодара. Молодцы!
Обратил внимание насколько более медленный волейбол с Бабешиной ? И чисто мужской первый темп (а не закидушка на 2 шага за спину) отсутствует, как класс ... (((
#1133945
Александр63 писал(а):
09 янв 2019, 20:52
Обратил внимание насколько более медленный волейбол с Бабешиной ? И чисто мужской первый темп (а не закидушка на 2 шага за спину) отсутствует, как класс ... (((
Саш, на это я скажу только одно: если у нас с Бабешиной медленный волейбол, то у других команд с любыми игроками медленный и первый мужской темп это вообще редкость в женском волейболе в России. Женская сборная и уровень чемпионата меня сильно огорчает! в Москве столько спортивных школ, а команда одна! куда они все деваются??? волейбол это же можно развивать в любом городе в любом спортзале!
О чем говорить, если первого тренера мой дочери - Воронкову я принял за случайного человека в волейболе !!! у нее семья самая волейбольная: муж - тренер, она играла, дочь в сборной - а на самом деле фигня, а не тренер и человек го.но !!! :evil:
#1134521
интересное мнение Грозера по Антипкину... жалею, что Антипкин ушел, а Гранкин так и не заиграл... провальный у нас год.

Диагональный санкт-петербургского «Зенита» Георг Грозер поделился впечатлениями от победы в матче 14-го тура российской Суперлиги с красноярским «Енисеем» со счётом 3:0 (25:16, 25:23, 25:22).

«У нас был очень непростой декабрь – сплошные перелёты и матчи на выезде. У команды многое не получалось. Однако сейчас мы потихоньку входим в нужный игровой ритм. Одержали несколько побед подряд… Важно, что во всех этих матчах настоящим лидером команды проявляет себя наш связующий Сергей Антипкин. Это добавляет всем остальным игрокам уверенности», — приводит слова Грозера официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.
#1134530
Вратарь писал(а):
14 янв 2019, 19:24
Важно, что во всех этих матчах настоящим лидером команды проявляет себя наш связующий Сергей Антипкин.
Сразу возникает вопрос о Панкове. :oops: А что ? А вдруг ?
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 199