Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1134172
MATZHER писал(а):
11 янв 2019, 21:05
Зря. Человек только вышел, пар выпустил. Для начала предупреждение вполне нормально.
Так происходит регулярно. Постоянно. Я уж молчу сколько жалоб приходило на его сообщения.
#1134173
MATZHER писал(а):
11 янв 2019, 21:05
Зря. Человек только вышел, пар выпустил. Для начала предупреждение вполне нормально.
А ты думай что пишешь ! он только так и общается тут уже не первый год! или ты хочешь за него поручиться? А сам готов в бан с ним, если он опять хамить будет?
#1134185
Вратарь писал(а):
11 янв 2019, 21:07
MATZHER писал(а):
11 янв 2019, 21:05
Зря. Человек только вышел, пар выпустил. Для начала предупреждение вполне нормально.
А ты думай что пишешь ! он только так и общается тут уже не первый год! или ты хочешь за него поручиться? А сам готов в бан с ним, если он опять хамить будет?
Вратарь!.... Раньше он нормальным был, шанс должен быть всегда.
#1134187
MATZHER писал(а):
11 янв 2019, 21:26
Вратарь писал(а):
11 янв 2019, 21:07
MATZHER писал(а):
11 янв 2019, 21:05
Зря. Человек только вышел, пар выпустил. Для начала предупреждение вполне нормально.
А ты думай что пишешь ! он только так и общается тут уже не первый год! или ты хочешь за него поручиться? А сам готов в бан с ним, если он опять хамить будет?
Вратарь!.... Раньше он нормальным был, шанс должен быть всегда.
Таких шансов было полно, поверьте. Всему же есть предел!
#1134240
Кaпитaн писал(а):
11 янв 2019, 21:09
СораДник Неосталинист разбанен.
Алилуя, алилуя!
Ждем, когда к соседке сходит-возьмет, и всех ху...ми обложит, а потом как ни в чем небывало появится с домоседами и про дружбу заговорят..воообщем, ждем..даю дня два..зарубимся?
#1134242
Александр63 писал(а):
11 янв 2019, 17:07
От призыва 2-ДомосеДа, аж "спящие 7-мь лет на печи юзеры пробудились" :lol: :lol: :lol:
Да такие, сцуко, активные и бойкие, будто и не спали вовсе. ;)
Может его" щупальцы"?))))
#1134243
Cherep писал(а):
11 янв 2019, 20:27
vasilev, я с вашего предшественника обалдевал, но вы его пытаетесь переплюнуть...Вас наделили полномочиями, но это и обязывает к определённому стилю общения. Вам же, походу, всё пох. Я б вас самого в баньку закатал дня на три. ;)
СораДник, где Ваше чувство юмора?
Домосед был раньше 123456, потом поменял ник (сам просил). Что ему мешает ещё раз ник поменять? Так нет, будет раздувать щёки и винить во всём модераторов.
#1134248
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2019, 02:09

СораДник, где Ваше чувство юмора?
Можно и без чувства юмора, и не будучи экспертом догадаться
2-ДомосеД = ЧуДо.
А чудо нужно всем, и мячу чтобы попасть в ЕК , и шайбе чтобы попасть в финал КГ,
да и отношения на форуме желательно гармонизировать.
#1134250
Veselyi_Rodger писал(а):
12 янв 2019, 02:09
Домосед был раньше 123456, потом поменял ник (сам просил). Что ему мешает ещё раз ник поменять? Так нет, будет раздувать щёки и винить во всём модераторов.
Весёлый Роджер, сораДник, суть совсем не в нике. Суть - в преднамеренных, как полагаю, замаскированных препонах чинимых ДомосеДу. Цель препонов - мягкое выдавливание. Вроде, как, возможность писать есть, но сам, видите ли, не хочет. У Вас есть уверенность, что через неделю-другую не случится новый т.н. "сбой"? У меня нет. Вот Васильев, своими предложениями, уже начинает провокации. Сейчас условный Айрбас подхватит, его пожурят, а ДомосеДа в темницу до нового "сбоя". Читаемый сценарий.
#1134273
Кaпитaн писал(а):
11 янв 2019, 21:00
murrrzik, он же antonio в очередной раз доказал, что не умеет общаться на форуме.
Только вышел, как сразу начались оскорбления.
Бан до начала весны. До 1 марта.
То то думаю - в пустоту пишу. Бизнесмену пятнадцатиметровому.
#1134344
Неосталинист писал(а):
12 янв 2019, 09:54
Весёлый Роджер, сораДник, суть совсем не в нике. Суть - в преднамеренных, как полагаю, замаскированных препонах чинимых ДомосеДу. Цель препонов - мягкое выдавливание.
Если следовать Вашим коспирологическим предположениям, то к "преднамеренным, замаскированным препонам" должен быть причастен я.
#1134362
Неосталинист писал(а):
12 янв 2019, 09:54


Весёлый Роджер, сораДник, суть совсем не в нике. Суть - в преднамеренных, как полагаю, замаскированных препонах чинимых ДомосеДу. Цель препонов - мягкое выдавливание. Вроде, как, возможность писать есть, но сам, видите ли, не хочет. У Вас есть уверенность, что через неделю-другую не случится новый т.н. "сбой"? У меня нет. Вот Васильев, своими предложениями, уже начинает провокации. Сейчас условный Айрбас подхватит, его пожурят, а ДомосеДа в темницу до нового "сбоя". Читаемый сценарий.
Дмитрий, :D добро пожаловать в клуб любителей заговоров . Думаю по поводу Два- домоседа переживать не стоит. Он никак не похож на стараго божьего одуванчика.
Может все проще?
  • 1
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 232